Chieftec GPS-700A8 700W 700Вт
код 1113555
Chieftec GPS-700A8 700W 700Вт код 1113555
Chieftec GPS-700A8 700W 700Вт
код 1113555
Цена
3590 q 3490 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Chieftec
  • Мощность 700 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • Код производителя GPS-700A8
Отзывы о Chieftec GPS-700A8 700W (10)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 3 30%
  • 2 20%
  • 3 30%
  • 2 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (5)
Полгода уже тянет r9 290 + fx8300
Достоинства: Брал за 3к, дешево, переживает перебои
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Система: процессор - Intel 3770k, мать - Asus z77p8 le plus, видео Gigabyte Radeon HD7970 1100 Mhz, 2 жестких диска, оперативка Kingstone 2 планки по 4 Гб. В итоге оказалось что блок питания просто не тянет, при включении игры через пару минут комп просты перезагружался. В спокойном режиме на линии +12V выдавал напряжение 11,8 вольт. В итоге сдал назад.
Недостатки: Реальная мощность ниже чем заявлено в названии (648W вместо 700W)
Достоинства: Тихий, недорогой.
Опыт использования: менее месяца
Сергеев Роман
Покупатель
4 отзыва
Берите и не смотрите на звёзды, он стоит своих денег.
Будут вопросы пишите
Недостатки: Все ок
Решил проверить скока там контактов 8 пин, а тут отзыв на 3 звезды.
Совершенно неоправданно. Или сейчас делают хуже, но брал до кризиса последние поставки.
И будет служить верой и правдой дальше.
Опыт использования: более года
С
Покупатель
4 отзыва
Недостатки: Через 1.5 года начал тарахтеть вентилятор. Поедем в сервис! Мощность ниже заявленной.
Достоинства: Обычный блок, ни чего особенного, со своей задачей справляется. Цена.
Опыт использования: более года
K
1 отзыв
Похоже чифтеки экономят на всём.Трансформатор в\ч намотан руками из одного места(даже я лучше их мотаю),один кондёр на вход 270 uF,фильтр более-менее терпимый,радиаторы греются как лайки,пускай тут "туннельное охлаждение",Мою 780 даже прогреть не успел(Ба-БАХ).
Недостатки: Это тот-же GPS 600 только с другой наклейкой.
Достоинства: Не нашёл
Иванов Павел
50 отзывов
Если у вас одна видеокарта с 1-2 доп. разъемами, брать можно (но зачем вам тогда 700W?). Если видеокарты две и разъемов больше двух, зацепить не получится. Совсем. Провода на молексы очень тонкие, если подключить переходник с молекса на 6 пин, до видеокарты доходит менее 11V! Родные провода 2 по 6 пин потолще, но на видюхе с ними где-то 11,8 - тоже маловато. В результате мне пришлось изгаляться - делать процессору переходник с молекса, а на видео - с процессорного разъема. Мне под майнинг такое прокатило, там на проц нагрузка небольшая. И то одна видюха постоянно отваливается и виснет. Другое дело блоки nitro2 от того же производителя. Там 550W честных гораздо стабильнее этого семисотика, но и цена...
Недостатки: Не 700W. Тонкие провода. Пониженное 12V
Достоинства: Дешевый. Написано 700w
S
2 отзыва
Недостатки: Особо нету.
Достоинства: Хороший блок за свои деньги. 700 Вт, 80% КПД.
Код производителя
GPS-700A8
EAN
Артикул
Производитель
Chieftec
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
700 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3590 q 3490 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Chieftec GPS-700A8 700W 700Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить Чиефтец ГПС-700А8 700В в кредит от 132 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом