HIPRO HPC500W-Active 500Вт
код 1118272
HIPRO HPC500W-Active 500Вт код 1118272
HIPRO HPC500W-Active 500Вт
  • Производитель Hipro
  • Мощность 500 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • EAN 2000050037405
  • Код производителя HPC500W-ACTIVE
Отзывы о HIPRO HPC500W-Active (4)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 0 0%
  • 3 75%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Иван
Покупатель
22 отзыва
Недостатки: Из коробки шумноват. После замены кулера стало лучше.
Достоинства: 500 Вт отдает, мне хватает (Ps, Lightroom, Reaper, VST), обычно одновременно не запускаю больше одного ресурсоемкого приложения.
Опыт использования: более года
А
Опыт использования: более года
D
Покупатель
2 отзыва
D
2 отзыва
Спустя год снова пришлось формовать разъёмы.
Код производителя
HPC500W-ACTIVE
EAN
Артикул
Производитель
Hipro
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
500 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать HIPRO HPC500W-Active 500Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить ХИПРО ХПЦ500В-Ацтиве