Sony KDL-48W705C 48", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1123972
Sony KDL-48W705C 48", Не указан, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1123972
  • Производитель Sony
  • Цвет Не указан
  • Диагональ 48 " (121.9 см)
  • EAN 4548736003170
Отзывы о Sony KDL-48W705C (12)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 4 34%
  • 4 34%
  • 2 17%
  • 1 9%
  • 1 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
матрица в данном ТВ: NS5S480VND0101 если верить тырнету - это VA panel 50Hz
Достоинства: хорошая картинка с коробки
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
Достоинства: Хорошая картинка Качественный звук Приятный дизайн
Опыт использования: менее месяца
g
Покупатель
1 отзыв
Достоинства: Нет
Н
Покупатель
3 отзыва
Достоинства: Хорошая картинка
Качественный звук
Приятный дизайн
Л
1 отзыв
С
78 отзывов
E
Недостатки: нет 3d, нет 4k
Производитель
Sony
Цвет
Не указан
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
48 " (121.9 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony KDL-48W705C 48", Не указан, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны КДЛ-48В705Ц