Edifier R980T, 2RCA
код 1246293Отзывы о Edifier R980T (23)
Купил вместо r1100 , не слушайте индивидом которые говорят, что они мало мощные и так далее.
Недостатки: Регулировки громкости и басса сзади, было бы удобнее если они находились сбоку, или спереди.
Достоинства: Размер, цена-качество, не хрипят на макс.
Опыт использования: менее месяца

обычные компьютерные колоночки на непритязательного к качеству звучания покупателя.
неплохой вариант для подарка (собственно так оно и есть), себе бы не купил, а в подарок почему бы не получить...
как озвучка дешевенького телика - самое оно!
Недостатки: присутствует некоторое разочарование от прослушивания, по тестам уж больно хвалили...
нет функции автоотключения, у конкурентов такая фича реализована (тот же Креатив)
Достоинства: пружинные терминалы для соединения колонок;
в комплекте есть необходимые провода и кабели;
оптимальное качество за данный бюджет.
Опыт использования: менее месяца
Выбирал по отзывам и обзорам, и не ошибся. Подключил к внешнему интерфейсу focusrite scarlett 2i4, звук бомбовый. Слушаю все стили музыки и сам играю. Реально недорогая качественная вещь, однозначно рекомендую.
Недостатки: Если заменить комплектные провода, будет совсем идеально.
Достоинства: Качество звука, сборка, материалы, красиво выглядят, все это при довольно небольшом размере.
Опыт использования: менее месяца
Взял себе на стол еще весной, пол года прошло. Очень доволен. Подключаю к ноуту, слушаю музыку в фоновом режиме постоянно, иногда включаю погромче для просмотра фильма, игры.
Имею дома нормальный сетап, разбираюсь в музыке неплохо. Понимаю назначение этой модели и могу сказать, что в своём роде она одна из лучших из колонок за эти деньги. Звук не раздражает. Приятный баланс, большая громкость.
Недостатки: Регуляторы сзади
Достоинства: Неплохая по звуку маленькая полочная акустика для стола. От Скайпа до довольно приятного звучания музыки подходит даже заядлому меломану как я. Не гулкие корпуса, фазоинвентор выведен вперед, пищалочка со звонким голосом - в таком размере лучшего желать не стоит.
Опыт использования: несколько месяцев
Прослушивал с ЦАП на PCM 2704, межблочным кабелем kimber kable ultraplate и своим медным кабелем сечением 1 мм2 между колонками. Хороший бас (да-да, тут он есть) проявляется на большой громкости, но вместе с ним вылезает и верх. До хорошего звука как пешком до луны, но качества, которое услышал, за такую цену и от таких маленьких колонок не ожидал.
Недостатки: В общем- то больших недостатков нет, даже без оглядки на цену.
Достоинства: Малые габариты и масса, низкая стоимость. При таких характеристиках есть претензии на большой звук.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.