Defender Atom MonoDrive, отзывы
код 1002829
Недостатки: сломалась сама по себе через какое-то время.
радио, имхо, лишнее.
Достоинства: размер, вес, громкость
Опыт использования: несколько месяцев
Идеальный вариант на даче в огороде или в гараже . До этого был китайский аналог за 600 р, 3 дня проработал и сдулся.
Недостатки: Тюнер ФМ только для зоны уверенного приёма, работает в основном в городе.
За высокую мощность такой малышки приходиться платить высоким уровнем собственных шумов, что на средней громкости никак на звук не влияет.
Достоинства: Конечно цена достался за 300 рублей, Реально громкий , ничего лишнего
линейный вход, выход под наушники. Индикация заряда и работы, Аккумулятор встроенный выжимает до конца, затем сам приглушает звук и выключается при этом не хрипит если садиться.
Удивительно что при таких габаритах неплохие низкие частоты. На средней громкости проработал около 8 часов. На открытой месности хорошая слышимость и разборчивость речи до 30 метров (слушали новости Маяк).
Опыт использования: менее месяца
все недорогие колонки на максимальной громкости хрипят, не существенный недостаток!
китайцы-умный народ! как думаете там просто динамик стоит? нет там после него где-то на сантиметр стоит пассивная мембрана которая даёт бас в железку! получается типо как фазоинвертер! лучше убрать железку, тогда колонка станет легче и будет сильнее вибрировать! надо ставить колонку на стол и тогда качество звука и басов будет раза в два лучше сравнивал с sven 316 они у меня есть! звук лучше у этой малютки!
Недостатки: при максимальной громкости есть искажения-хрипит, но только при очень басистой музыке
Достоинства: громкая, басы есть, довольно долго держит батарею
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: шипит когда остонавливаешь музыку
Достоинства: очень громкая на долго хватает батареи маленькая помещяется в кармане
Опыт использования: несколько месяцев
Сначала была колонка Microlab MD112 (она подороже). Проработала месяца 3 и все. Вернул по гарантии, купил эту пол года назад. Знакомые попросили купить такую же, купил так уже несколько штук. Звук удивительный, он обладает низкими частотами. Эдакая пищалка с НЧ)))
Недостатки: 1 раз пробовал настроить приемник - не получилось. Больше даже не вспоминал о нем.
Достоинства: Играет, не ломается.
Опыт использования: несколько месяцев
Для своей стоимости и задумки – вариант очень близкий к идеальному. Недоработка – размещение управления и то, что почему-то не сильно мощно ловит радио (ну или может мне попался такой вариант). С карты файлы читает без проблем, а мне для этого она и была нужна.
Недостатки: Стильно, но из-за этого все управление перенесли на нижнюю панель. Мне кажется, что это не очень удобный вариант, что каждый раз, если захочешь переключить трек или сделать тише-громче (когда слушаешь с карты), приходится переворачивать колонку.
Достоинства: Очень стильный внешний вид. Из большинства портативных колонок мне эта понравилась больше всего. Достаточно увесистая (на мой взгляд, показатель того, что стоит хороший динамик, а не просто пищалка какая-то). Что касается звука, то для моно колонки он тут достаточно хороший. Когда ставишь на стол или просто на какую-то поверхность, колонка начинает выдавать хорошие басы (видимо, надо, чтобы панель нижняя как-то прикрывалась и шло отражение звука).
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Фоновый шум - всегда, вне зависимости от громкости полезного звука. Неудобство в управлении. Диод всегда горит, потребляет батарею.
Достоинства: Громкость
Опыт использования: менее месяца
Удобная вещь, заменяет собой колонки для ноута и MP3-плеер. Ношу с собой в спортзал, слышно из любого конца зала, даже не смотря, что там достаточно шумно, звук выдает качественный, чистый, хорошо передает низкие частоты.
Недостатки: не обнаружил, работает отлично.
Достоинства: портативность, сильный аккумулятор (4 часа выдерживает), можно использовать как MP3-плеер, наличие FM радио.
Опыт использования: несколько месяцев
я хотел взять какую-нибудь стерео но с качеством этой калонки и стерео позавидует . я брал за 1200
Недостатки: зипение при низкой громкости или паузе.
Достоинства: громкость, качество, НЧ. батарея
Опыт использования: несколько месяцев
Берите, не пожалеете! Defender - очень хорошая фирма, у которой цена техники соответствует качеству, также советую USB колонки Defender Spark S6 с подсветкой!
Недостатки: Динамик стал хрипеть через месяц эксплуатации, т.к. слушаю только даб-степ и как мне кажется динамики с такой, можно сказать бумажной белой штучкой сами по себе очень и после долгой эксплуатации начинают издавать немного хриплый звук (хорошо, что есть защищающая штучка), а вот басы у колонки насыщенные, по-этому думаю там установлен какой-то басовый динамик под тем динамиком.
Через целый год с какого-то перепуга сломалась штучка, которая держит sd карту в колонке, хотя колонку ни разу не ронял и относился бережно, потом через 1.5 года что-то случилось с аккумулятором и колонка стала работать только от сети. но я думаю, что мне просто какая-то модель бракованная досталась, т.к. колонка сама по себе отменная! Конечно она могла проработать и по дольше, но все равно я ставлю ей 5 и если будет возможность купить такую же по дешевле, то я куплю!
Достоинства: Колонка очень крутая, мощная, защищен динамик, самая колонка прочная и самое главное - её мелкие размеры (спокойно помещается в карман)
Опыт использования: более года