mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Алина

b
Алина
Philips Performer

Philips Performer

Среди всего остального этот Филипс мне понравился больше всего. Также нравится Бош, но у них в последнее время беда с корпусом - хрупкий пластик, в том же магазине выставленные 4-5 экземляров были сломаны! Миле с аналогичными функциями дороже и, по инсайдерским отзывам, их пылесосы не настолько хороши как стир. машинки. Так что Филипс в этой ценовой категории и с этим функционалом, самый оптимальный вариант. Резюмируя - недостатки не то чтобы прям совсем недостатки, так что пылесос очень нравится, рекомендую.

Недостатки: Продавец в магазине сказал, что он тихий благодаря паралоновой прокладке около мотора, и что эта прокладка от постоянного нагрева может подгореть и начать вонять. Купили его месяц назад, пользуемся раз в неделю, пока полет нормальный. Тяжелый, зараза. Но носить его особо и не приходится. Еще не удобно менять щетку - надо нажимать на специальную маленькую пимпу, для этого надо до щетки руками добираться. Раньше был Бош, которому я просто наступала на щетку и выдергивала трубу - было удобнее, чем эта котовасия с поднял, нажал, снял, опустил-пропылесосил мелкую щель, поднял, нажал, одел и т.п....

Достоинства: Тихий, хорошо пылесосит, удобная обычная щетка, удобный выдвижной механизм трубы... Длинный шнур! Тихий настолько, что я не побоялась пылесосить на половинной мощности рассыпавшийся поздно ночью мусор. Очень маневренный - чутко реагирует на каждое движение шлангом, им легко управлять при уборке.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung I9301I Galaxy S3 Neo

Samsung I9301I Galaxy S3 Neo

Купила этот на замену Samsung S3 I9300(прослужившего довольно долго) Без сомнений взять другой марки или модели. Другие - просто не вариант. т.к. "больше и толще" будет стоит раза в 3 дороже, извините, но для меня это перебор. Служит мой новый Samsung Neo верой и правдой уже полгода, без особых нареканий.

Недостатки: - как и S3 - маркая и скользкая задняя крышка, в этот раз решила просто: купила заднюю крышку в кожаном исполнении.

Достоинства: - яркий экран, его чувствительность - удобство использования различных приложений - экран ТачВиз много позволяет, в отличие от нынешних флагманов - устойчивость марки Самсунг к "глюкам" - хорошая система безопасности, с которой и антивирус не нужен. - камера хорошо фоткает, и даже "сэлфи" неплохое выдает(слегка круглое) - шустрее предшественника S3, добавили оперативки - 1,5гб (что порадовало) - 16 гб внутренней памяти - огомный выбор аксессуаров(подходят от Samsung S3 I9300, что удобно)

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»