mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя minionblack

b
minionblack
Logitech Performance Mouse MX

Logitech Performance Mouse MX

Был у меня до этого чуда МХ Революшн. Верой и правдой она мне отслужила целых 2 года.. после чего стала залипать левая кнопка мыши, промучился так пару месяцев.. после чего сдохла ее док станция и зарядка стала невозможной. (жалко было очень конечно как никак 4 тыщи в свое время за нее отдал)и по чистой СЛУЧАЙНОСТИ узнал в интернете что Logitech дает на свои продукты гарантию в 3 года!!! естественно гаранитя магазина в 12 месяцев давно сдохла... но чем черт не шутит.. написал я в поддержку, после чего меня попросили прикрепить к сообщению фотографии мыши и чека по возможности... все сделал как просили (чек почти выцвел за эти 2 года). Оказалось что в России НЕТ сервисных центров и филиалов от Logitech... после чего меня попросили сделать одну вещь - меня попросили записать на видео как я УНИЧТОЖАЮ ее с помощью молотка (на листике с номером моего обращения), ну по скольку в принципе терять было нечего... она не заряжалась всеравно, решил сделать так как просят, какого мое было удивления когда после отосланного видео - меня попросили назвать свой точный адрес! (после чего, мне написали в ответ... что к сожалению Революшн была снята с производства и мне выслали со склада Перформанс!)Мышь приехала ко мне в Москву экспресс доставкой ЗА 2 ДНЯ!!! (за счет фирмы естественно!)

Недостатки: если эта мышь "легла" вам в руку... поверьте.. после нее будет сложно пересесть на что либо другое (поэтому это можно назвать недостатком) к хорошему быстро привыкаешь!

Достоинства: Logitech!!!! и этим все сказано... мало какой производитель нынче ОТВЕЧАЕТ за свой товар! (кстати мышь мне досталась эта абсолютно БЕСПЛАТНО!) (но об этом в комментариях)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»