mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Gertsena Ирина

b
Gertsena Ирина
Tefal PY 5593 Crepes Party Colormania

Tefal PY 5593 Crepes Party Colormania

Полностью оправдывает затраты на покупку. Печь - одно удовольствие.

Недостатки: Для меня их нет.

Достоинства: Практически мгновенная готовность к употреблению. Мой рекорд - за 20 минут 80 блинчиков)))

Опыт использования: несколько месяцев

Shivaki SHRF-17TR1

Shivaki SHRF-17TR1

На удивление вместителен. Только нужно убрать полку и использовать разные пищевые контейнеры. Тогда внутреннее пространство вы организуете ровно под себя. Покупала для охлаждения напитков, фруктов, для кремов и лекарств. С поставленной задачей справляется на 100%.

Недостатки: Шумноват.Однако, набрав требуемую температуру - начинает работать тише.

Достоинства: Хорошо держит температуру. Правда, +5 °C находится между "low" и "middle" - как раз посередине.

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-1101

Kitfort КТ-1101

В целом нужное и полезное приобретение. От себя порекомендовала бы обратить внимание (в интернете много материалов на эту тему), как правильно употреблять фреши. Как любая еда или витамины - соки имеют свои положительные и отрицательные стороны. Пить их нужно, бесспорно, но с учетом разнообразных факторов. Выбирала из 1101 и 1102. Хотела широкую горловину, чтобы не шинковать фрукты-овощи. Посмотрела отзывы - и в 1102, чтобы выход получился полнее - надо помогать машинке, т.е. измельчать... а сетка у моей - металлическая. Добавила: из морковного жмыха делаю котлеты, введя 1 сырое яйцо + половину чайной ложки оливкового масла. Ни манку, ни муку, ни соль не сыплю. В микроволновке в стеклянной форме 5 - 6 минут в рукаве для запекания... Со сметаной и творожным сыром - просто объедение!

Недостатки: Тут писали, что смущает наличие силиконовых деталей. Думаю, на Алиэкспрессе без проблем можно заказать, если износятся. Из недостатков, которые впрочем не повлияли на оценку - трудно очищаемый от жмыха "аппендикс", справиться с которым можно только механически - делаю это длинной деревянной палочкой с заостренным концом.

Достоинства: За свои деньги - отличная соковыжималка. Моими задачами при покупке прибора были: профилактика заболеваний - витаминные курсы, помощь организму во время болезней. Ожидания оправданы полностью, машинка выдает "материал" с неубитой клетчаткой, легко моется, быстро собирается и разбирается. Нравится, что можно " прополоскать" чашу, налив туда воды. В мотор жидкость не попадает, а колба и сетка очищаются.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»