mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя minijaguar minijaguar

b
minijaguar minijaguar
Micromax X2420

Micromax X2420

Нужен был тонкий и не гигантский кнопочный телефон с 2 сим, экран не более 2,4 ", камера от 2 мп, фонарик, аудиоплеер с эквалайзером,цена - до 2,5 т.р. Всё это имеется в телефоне, однако с описанными недостатками. Причём все эти слабости имелись и в телефонах Fly. Выбирал Micromax 2420 между Nokia 220 и Alcatel 2007D. Нокия - толстая, у Алкатель микросим. ps: Не понял как пользоваться Индикатором событий.

Недостатки: 1. Автоблокировка кнопок реализована неудачно. Чтобы разблокировать нужно нажать нижеперечисленные кнопки в следующей последовательности: Выкл.- Левая верхняя - Левая нижняя. 2. Нельзя скопировать номер телефона из вызовов и внести его в текст СМС. 3. При просмотре фото нельзя приближать и сдвигать в стороны изображение. А это важно ,например при просмотре текста на фото. 4. Не возможно увеличить размер шрифта в названии иконок. 5. Радиостанции невозможно перелистывать кнопками.Приходится возвращаться в список радиостанций и выбирать нужную. 6. Качество звука аудиоплеера плохое. 6 фиксированных настроек эквалайзера вообще никак не улучшают качество звучания. Никак!!! И самое главное - Низкие частоты отсутствуют!!! Наушники не спасут (любые). 7. Нет возможности удалять все СМС сразу. Только по отдельности: отправленные, принятые, сохранённые. 8. Камера слабая.. Возможно 2 мп "вытянуты" аппаратным способом. Функция вспышки реализована странно. Она как фонарик, освещает объект в течении 2 сек. А должна резко вспыхивать и тут же за доли сек. гаснуть. 9. При включённом Bluetooth при разрыве дистанции с гарнитурой, возвращаясь назад нужно подтверждать соединение снова.. 10. В аудиоплеере обложки альбомов не отображаются. Время до окончания трека тоже не просмотреть. МР3-файлы из добавленной папки выстроены не по-порядку. И это не исправить. 11. На один контакт не поставить несколько телефонных номеров. 12. Очистить списки вызовов можно только через заход в МЕНЮ - ВЫЗОВЫ. 13. Номеру не находящемуся в контактах невозможно отправить сообщение из ЧЕРНОВИКОВ. И самое ужасное!!! В календарь можно внести не более 25 дней рождения\событий.

Достоинства: 1.Симпатичный. 2. Достаточно тонкий. Приятно лежит в руке. 3. Клавиши навигации лучше чем у модели Х2401,где можно случайно нажать соседние кнопки, а на Х2420 квадрат клавиш чуть выше уровня кнопок. 4. Понравилась возможность выбора-удаления папок для прослушивания музыки. 5. Подружился с картой памяти на 32 гб!!!!. Trancend, class 10. 6. Яркий фонарь. 7. Есть Java. Можно поиграться. 8. Заявленное время работы аккумулятора правдоподобно. 9. Работа с двумя симкартами без нареканий.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»