mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Eoflex

b
Eoflex
Axelvox HD242

Axelvox HD242

За свою цену уникальны по соотношению качество-цена, чистый, мониторный звук, богатый бас, детальные средние, нецикающие ВЧ. Рекомендую всем. И еще хотел бы добавить, что действительно, переслушивая любимую музыку в этих наушниках, открываешь для себя новое в ней, это очень интересно и приятно.

Недостатки: Чето с непрывычки баса многовато, а высокие не такие изящные, как в японских Аудиотехниках. Бас с прогревом уйдет, думаю. Насчет высоких не уверен.

Достоинства: Пока ставлю 5 баллов, звук широкий, детальный,яркий и красивый. Владею еще наушниками, но закрытыми, например Audiotechnica a900 - тоже отличные уши, но если слушать симфонические оркестры, то а900-е, при их нынешней цене в 10000 примерно, пасуют перед этими 1500 рублевыми китайскими темными лошадками по широте сцены и передаче медной секции, например, детальность такая же. Надо, конечно, учитывать что 900 закрытые, а 242 - полуоткрытые, но в пока на мой слух, 242 играют ярче и живее, хотя от 900х тоже отказываться не буду. Амбюшуры кожа возмужалого дерьмантина, но не давят, хотя и немного потеют (это неизбежно). Посадка удобная, никакие рожки мне не давят, сидят как родные.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»