mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Астанин Владимир

b
Астанин Владимир
Timberk SWH SE1 10 VU

Timberk SWH SE1 10 VU

Установил на мойку в кухне и на ванну. В ванну купил лейку 3-х режимную с режимом, в частности, экономии воды. Напор даже при малом расходе воды очень хороший получается. А для того, чтобы удобнее было пользоваться подсоединил к ней мини шаровой кран. Очень удобно - установил 1 раз температуру воды, попользовался, перекрыл этим краником. Опять открываешь - вода сразу комфортной температуры. Реальные размеры меньше указанных на сайте: 335х335х285 мм. Водонагреватель купил для пользования во время редких отключений горячей воды, поэтому объём минимальный. Фотки установленного водонагревателя: Шведская фирма, производство в Израиле, а сделано в Китае. Исходите из этого. В моем случае попытался присоединить угольник 1/2" (а также гибкую подводку, тройник и т.д.) - не подходит! А предохранительный клапан (в комплекте который) подошел! Начал разбираться. Оказалось, что резьба на входе и выходе больше стандартной. Мало этого, на выходе горячей воды в резьбе наплыв латуни (шариком) остался. Сточил напильником и плашкой 1/2" нарезал резьбу до стандартной. Больше недостатков не обнаружил (если будут - дополню).

Достоинства: 2 КВт мощность нагревателя на 10 литров. В итоге нагрев до комфортной рукам температуры составляет 4 минуты. Насколько больше для душа пока не пробовал (попробую - дополню отзыв). Симпатично выглядит. Удобно пользоваться. Для моей "мини" кухни (глубина 50 см) под мойку как раз подошел.

Опыт использования: менее месяца

Timberk SWH SE1 10 VU

Timberk SWH SE1 10 VU

Установил на мойку в кухне и на ванну. В ванну купил лейку 3-х режимную с режимом, в частности, экономии воды. Напор даже при малом расходе воды очень хороший получается. А для того, чтобы удобнее было пользоваться подсоединил к ней мини шаровой кран. Очень удобно - установил 1 раз температуру воды, попользовался, перекрыл этим краником. Опять открываешь - вода сразу комфортной температуры. Реальные размеры меньше указанных на сайте: 335х335х285 мм. Водонагреватель купил для пользования во время редких отключений горячей воды, поэтому объём минимальный. Фотки установленного водонагревателя: Шведская фирма, производство в Израиле, а сделано в Китае. Исходите из этого. В моем случае попытался присоединить угольник 1/2" (а также гибкую подводку, тройник и т.д.) - не подходит! А предохранительный клапан (в комплекте который) подошел! Начал разбираться. Оказалось, что резьба на входе и выходе больше стандартной. Мало этого, на выходе горячей воды в резьбе наплыв латуни (шариком) остался. Сточил напильником и плашкой 1/2" нарезал резьбу до стандартной. Больше недостатков не обнаружил. Upd:Прошло 2 года, недостатков не обнаружил.

Достоинства: 2 КВт мощность нагревателя на 10 литров. В итоге нагрев до комфортной рукам температуры составляет 4 минуты. Симпатично выглядит. Удобно пользоваться. Для моей "мини" кухни (глубина 50 см) под мойку как раз подошел. Upd:Прошло 2 года, работает также хорошо, в режиме редких отключений горячей воды. На 2-х человек хватает без проблем.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»