mini chatcomment
Говорите
b
VLC для iOS теперь поддерживает iPhone X

VLC для iOS теперь поддерживает iPhone X

Интерфейс переработан под флагман Apple

Популярный кроссплатформенный медиаплеер VLC получил обновление версии для iOS. Апдейт 2.8.6 добавляет совместимость VLC для iPhone X с соответствующим переосмыслением пользовательского интерфейса под 5,8-дюймовый OLED-дисплей флагмана Apple. Кроме того, обновление приносит поддержку высокоэффективного кодирования 4K-видео (формат h.265).

Разработчик VLC компания VideoLAN довольно быстро внедряет новейшие функции и поддержку платформ в клиент плеера для устройств Apple. Плеер вернулся на полки виртуального магазина App Store в 2015 году, а в прошлом году VLC присоединился к Apple TV, обеспечивая расширение форматов воспроизведения.

Приложение VLC работает и c Apple Watch, обеспечивая функционал пульта управления, а так же с iPad, в котором поддерживаются функции, использующие многозадачность.

Если вы не знакомы с бесплатным медиа-проигрывателем VideoLAN, то это описание для вас: VLC для мобильных платформ – это порт бесплатного медиаплеера с открытым исходным кодом для устройств Apple. Он способен воспроизводить фильмы, программы и музыку многочисленных форматов без необходимости в преобразовании.

Многие пользователи полюбили VLC за удобный контроль скорости воспроизведения и простоту интерфейса. Кроме того, плеер позволяет синхронизировать файлы с Dropbox, Google Drive и других популярных облачных хранилищ.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»