mini chatcomment
Говорите
b
Samsung W2018 оказался имиджевым продуктом

Samsung W2018 оказался имиджевым продуктом

Но Samsung ничего не делает "просто так"

Samsung совместно с китайской телекоммуникационной компанией China Telecom представили флип-смартфон W2018. Устройство в олдскульном форм-факторе «раскладушка» совсем недавно породившее множество слухов на деле оказалось не совсем тем, о чём предсказывали аналитики.

Два сенсорных дисплея 4.2-дюймовых AMOLED-дисплея, топовый на конец 2017 года процессор Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти. При этом высококачественные компоненты заключены в металлический корпус чёрного и золотого или серебристого цветов в эксклюзивных версиях.

Запуск W2018 в честь 25й годовщины присутствия Samsung на китайском рынке, необычный для 2017 года форм-фактор, цветовые решения с отсылкой к золотой эпохе Vertu – всё это говорит о том, что новый смартфон является имиджевым продуктом. Минимальные сомнения относительно позиционирования развеет цена аппарата – 2000 евро.

Но Samsung остаётся собой даже в имиджевых (читай: разовых) продуктах. Топовый процессор и увеличенное по сравнению со среднерыночным количество оперативной памяти соседствуют с уникальной камерой: 12-мегапиксельный сенсор с 1.4μm увеличенными пикселями работает с самой яркой апертурой доступной в смартфонах – f/1.5. Более того, в зависимости от условий съёмки значение апертуры может меняться до f/2,4.

Если подобные прогрессивные решения засветились в имиджевых продуктах, то велика вероятность появления подобных и в следующих флагманских смартфонах Samsung.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»