mini chatcomment
Говорите
b
Предстоящий проект P7 от Remedy будет похож на Destiny

Предстоящий проект P7 от Remedy будет похож на Destiny

На Destiny или даже на PUBG

Remedy Entertainment создатели легендарных Max Payne, Alan Wake и не сыскавшего большой славы Quantum Brake продолжают работу над своим седьмым проектом, обозначенным как P7. До сих пор про P7 известно крайне мало – финны ушли в режим непроницаемой тишины. Единственные подробности содержатся в информации о P7 на сайте студии.

В своём сообщение Remedy отмечают, что игра будет представлять собой кинематографичный экшн от третьего лица в совершенно новой вселенной с интригующей историей и запоминающимися персонажами. В основе игрового процесса сделан упор на реиграбельность и «долговечный» игровой опыт, а так же наиболее глубокую механику среди всех проектов Remedy.

Новое объявление на сайте Remedy условно намекает на возможные сходства P7 с популярным онлайн-шутером Destiny и даже Playerunknown's Battlegrounds. В объявлении содержится следующая информация: «Remedy Entertainment, создатели Quantum Break®, Max Payne®, Alan Wake® и Death Rally® и одна из ведущих независимых игровых студий в мире, ищет дизайнера систем виртуальных миров для создания инновационного и долговечного геймплея для P7, нового проекта студии».

Сообщение продолжается следующими словами: «Вы постоянно размышляете об интригующих способах привлекать внимание игроков и удерживать его в мире вашей игры? Вы одержимы знаниями и желанием создавать популярный контент, который поглотит геймерские сообщества? Вы разрабатываете сложные системы, которые заставляют игроков планировать свои действия на неделю вперёд? Вы уже разработали следующий Battle Royale? Вы всегда среди первых в поисках Xûr?»

Для многих фанатов игр Remedy возможные отсылки к Destiny и PUBG означают перманентное разочарование в намерениях студии, но не спешите с выводами, возможно, нас просто ведут по ложному следу.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»