mini chatcomment
Говорите
b
4 цифровых устройства выглядящих дороже своей стоимости

4 цифровых устройства выглядящих дороже своей стоимости

Всем тем кто любит презентабельный вид цифровых устройств, но не высокие ценники

Наступает пора праздников и все хотят приобрести своим близким людям лучшие подарки, по приятным ценам и чтобы они выглядели красиво и дорого. Иногда, мы выбрасываем большие суммы на покупки, при этом они выглядят не очень стильно и красиво, в таких ситуациях кажется, что деньги были потрачены зря. Особенно, если у вас ограниченный бюджет, покупка новых цифровых устройств становится очень проблемной. К вашему счастью, я хочу сказать, что есть крутые устройства, которые вы можете купить за не большие деньги, при этом они выглядят на высшую оценку. Поэтому если вы все еще думаете о том, что подарить близким людям на Рождество или Новый год, обратите внимание на этот список.

Беспроводные наушники TRELAB X11

Беспроводные наушники TRELAB X11 - на сегодняшний момент они стоят 36,9 доллара, что эквивалентно 2200 рублей. Надо сказать, что раньше они стоили гораздо больше. Особенно хорошо данные наушники подойдут тем, у кого родственники любители позаниматься спортом в тренажерном зале. Их футуристический внешний вид, несомненно, заставит обратить на них внимание и будет ежедневно радовать вас. Данные наушники являются беспроводными и могут поддерживать соединение с несколькими устройствами. Они могут обеспечивать подавление шума и неприятных звуков в формате HD.

Усиленные акустические деревянные наушники.

Данная модель наушников с момента старта продаж, подешевела в 7 раз. На сегодняшний день их стоимость составляет 18 долларов, что эквивалентно 1100 российских рублей. Если ваш родственник, любимый человек, или друг предпочитают высокое качество звука, при прослушивании музыки, а так, скорее всего и есть, то данная модель подойдет как нельзя лучше. Обратите свое внимание на стильные наушники с усиленной акустикой, поставляющиеся с очень красивым дизайном, сделанным из дерева. Данные наушники способны обеспечить чистый звук, приятный для прослушивания.

Ticwatch 2 Active Smartwatch.

На сегодняшний момент они стоят примерно 169 долларов, что эквивалентно 10000 российских рублей. В то время как крутые и модные спортивные часы, такие как Samsung Gear Sport, примерно стоят около 15000 рублей, получается, что вы можете получить Ticwatch 2 Active аж в полтора раза дешевле. При этом нет принципиальной разницы в их внешнем виде - обе модели смотрятся очень достойно. Эти гладкие часы Ticwatch 2 Active обладают простым и стильным дизайном и работают на операционной системе Ticwear, а не на Android Wear. Тем не менее, пользователи имеют доступ к широкому спектру функций отслеживания, а также приложений. Данная модель часов обладает функцией звонков, поэтому даже если вы забыли свой смартфон дома или в машине, вы всегда будете оставаться на связи.

Sony SBH70

Sony SBH70 представляют собой Bluetooth-гарнитуру с поддержкой IP57, используемую в проверенном форм-факторе с ушной раковиной с наушниками-вкладышами и красивым дизайном. Гарнитура совместима с Android и iOS.

Sony SBH70 - это гибкая и легкая Bluetooth-гарнитура с форм-фактором за шеей. В ней используется интересный дизайн, подобный EarPods. Наушники Sony обладают более высоким качеством, чем наушники других брендов, поскольку они сделаны из металла, и являются беспроводными.

Вероятно, самой хорошей особенностью Sony SBH70 является ее сертификация IP57, что означает, что гарнитура практически не водонепроницаема, с ней вы можете погрузиться на глубину, примерно один метр. Из опыта пользователей, в воде ее лучше не использовать, но если она попадет под дождь или упадет в лужу - ничего страшного. В розничной коробке предлагается только короткий кабель зарядного устройства microUSB и краткое руководство пользователя.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»