mini chatcomment
Говорите
b
ТОП Андроид и Windows планшетов 2017 года

ТОП Андроид и Windows планшетов 2017 года

Лучшие представители данных цифровых устройств уходящего года.

Планшеты пользуются большой популярностью среди пользователей цифровых устройств и обладают большим количеством положительных характеристик, например, удобство чтения - все таки экран достаточно широкий и читать на нем литературу, или любую другую печатную информацию достаточно комфортно. Кроме того, вы можете просматривать на нем интересные фильмы, слушать музыку, ведь современные планшеты являются великолепными медийными устройствами. Но, одни модели хорошо выполняют возложенные на них функции, другие наоборот не могут похвастаться такими положительными качествами. Поэтому, на вкус и цвет, товарища нет, но есть планшеты, которые раскупаются лучше других и получают больше положительных потребительских отзывов. Ознакомьтесь с представленным списком, возможно решите что-нибудь выбрать и себе. В данном обзоре будут именно планшеты, которые работают на базе операционной системы Android и Windows, являющейся одной из самых популярных ОС в мире.

В результате сегодняшний рынок Android планшетов наполнен различными популярными моделями, которые поставляются с различными вариациями экрана. Поэтому так или иначе, но вы все равно подберете планшет, согласно вашим предпочтениям.

Планшет Samsung Galaxy Tab S. Стоимость $ 498, или 30000 рублей.

Гладкий и легкий Galaxy Tab S3 от Samsung представляет собой лучший Android-планшет, который вы можете приобрести на сегодняшний день. Данные модели оснащены ультратонким 9,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED с поддержкой HDR. Положительным дополнительным инструментом является также стилус S S от Samsung и все функции, которые он обеспечивает. Помимо этого Galaxy Tab S3 имеет мощный процессор Qualcomm, расширяемую память, интересные варианты акустических систем с функцией AKG и дополнительную клавиатуру.

Планшет Amazon Fire HD 8, от $ 80, или 4800 рублей

8-дюймовый планшет Amazon Fire HD 8 оснащен стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos, поэтому он идеально подходит для развлечений. Данный планшет доступен в четырех цветах (черный, синий, красный и желтый). Данное устройство поставляется с поддержкой Amazon Alexa из коробки, это дает вам возможность наслаждаться этим новым и мультимедийным устройством, и управлять интеллектуальными домашними устройствами своим голосом. Как и все аппаратные продукты Amazon, планшет Fire HD 8 имеет надежное качество сборки.Samsung Galaxy Tab S3 9,7-дюймовый планшет, 32 ГБ (черный, SM-T820NZKAXAR) $ 477,99, или 28680 рублей.

Huawei MediaPad M3

Huawei MediaPad M3 имеет гладкий металлический корпус с великолепным ультратонким 8,4-дюймовым дисплеем и исключительным качеством звука, настроенный Harman Kardon, стереодинамики планшета обеспечивают превосходное качество звука, с которым не может сравниться ни один из его соперников, поэтому он представляет собой отличный выбор для просмотра видео или игр. Быстрый процессор, расширяемая память и хорошее время автономной работы дополняют и без того большое количество положительных качеств планшета.

Планшетная книжка Lenovo Yoga Book Tablet $ 311, 18660 рублей.

Книга Lenovo Yoga имеет превосходные особенности, в частности ее клавиатура, превращающая в большую сенсорную поверхность, когда она вам не нужна. В данном планшете вы можете делать заметки и рисовать на них с помощью прилагаемого стилуса или даже оцифровывать бумагу в реальном времени, помещая лист над поверхностью. Красивый экран, подпись Lenovo, и первоклассное качество сборки дополняют примечательные черты Lenovo Yoga.

ASUS ZenPad 3S Tablet. От $ 269 или 16140 рублей.

ASUS ZenPad 3S, оснащенный чипсетами MediaTek Zippy, а также 9,7-дюймовым экраном, 4 ГБ оперативной памяти и красиво оформленным дизайном. Кроме того в нем есть расширяемая память, датчик отпечатков пальцев и порт USB Type-C.

Samsung Galaxy Tab 10,1-дюймовый планшет. Стоимость $ 294=17440

Samsung Galaxy Tab A с 10,1-дюймовым дисплеем представляет собой превосходный планшет с быстрым октановым процессором и расширяемой памятью (через карту microSD). Его дисплей также имеет звездное разрешение 1,920 на 1220 пикселей. Вы можете заказать устройство в черных или белых цветах.

Планшет ASUS Transformer 3 T305CA

Планшет ASUS Transformer 3 T305CA представляет собой гладкий и портативный планшет с отличным экраном, великолепными динамиками и высокой эффективностью, для решения ежедневных задач. Несмотря на то, что данная модель вышла тонкой и легкой, Asus не пожертвовал функциональностью, ведь данный планшет действительно вышел очень мощным. Купить данный планшет вы можете у нас в интернет-магазине по предзаказу.

Положительные характеристики:

  • Сделан очень надежно и является гладким;
  • Высококачественный экран с поддержкой стилуса;
  • Качественная клавиатура;
  • Достойная производительность, отличный вариант для повседневного использования;
  • Великолепное качество камеры.

Отрицательные характеристики:

  • Ограниченное использование, не может применяться в качестве и планшета и ноутбука из-за отсутствия подставки и клавиатуры;
  • Потенциальное короткое время автономной работы.

Основными интересными особенностями данного планшета является 12,6-дюймовый сенсорный экран с поддержкой стилуса, безвентиляторная платформа Intel Kaby Lake и порт Thunderbolt 3. Все это размещается в тонком и легком металлическом корпусе.Если охарактеризовать его в двух словах - то это довольно большое устройство с красивым и ярким экраном, хорошей производительностью для повседневного использования, довольно хорошими динамиками и достойным временем автономной работы.Transformer 3 T305CA представляет собой один из лучших планшетов, когда - либо выпущенных компанией Asus. Металл применяется во всем корпусе, конструкция является прочной, имеющей небольшой изгиб. Он не издает скрипов, во время эксплуатации.

Компания Asus представляет данный планшет в двух доступных цветовых вариантах: более темный, он же титановый или серый и золотистый. Кроме того, доступны оттенки оранжевого и бежевого.

Это устройство построено на безвентиляторной аппаратной платформе Intel Kaby Lake, поставляется с процессором Core m3-7Y70 со встроенной графикой Intel HD 615, всего 4 ГБ оперативной памяти и довольно медленным SSD объемом 128 ГБ.ОЗУ и процессор припаяны к материнской плате, но для хранения используется блок Sandisck Z400 SD8SNAT-128G-1002, в котором предлагается 80-миллиметровый накопитель SATA M.2. Внутри T305CA нет вентилятора, нет вращающегося жесткого диска.Температура наружного корпуса также неплохая. При ежедневном использовании он, как правило, находится на уровне от 35 до 37 градусов Цельсия, честно говоря, такая температура будет не очень приятной для рук жарким летом.

При открытии большого количества программ температура будет приближаться к 45 градусам Цельсия.Вы можете подключить к данному устройству беспроводной адаптер, Wi-Fi и Bluetooth 4.1.Динамики на этом устройстве удивительно хороши. Asus создал 4 отдельных динамика, расположенных на боковых краях. Их решетки могут быть зажаты руками при удержании планшета, но даже в этом случае вы не будете охватывать все их одновременно, поэтому качество звука не будет сильно страдать.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»