mini chatcomment
Говорите
b

Kitfort КТ-102

код 960742
Kitfort КТ-102 код 960742
Kitfort КТ-102
код 960742

Цена

3490 q 3390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 386
  • Производитель Kitfort
  • Код производителя КТ-102

Отзывы о Kitfort КТ-102 (48)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 48 отзывов
  • 37 78%
  • 6 13%
  • 1 3%
  • 3 7%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (43)
95 из 109 людей считают отзыв полезным
Некоторые люди считают, что для индукционных плит нужна специальная посуда, стоящая очень дорого. Ничего подобного. Подойдёт любая металлическая посуда обладающая ферромагнитными свойствами. Такой посуды много и стоит она недорого. А чтоб её выбрать, возьмите с собой в магазин магнит. Посуда, которая будет примагничиваться, это именно то, что вам нужно. А ещё на некотоорой посуде производители указывают на каких типах плит можно использовать данную посуду. Несмотря на недостатки, ставлю твёрдую пятёрку этому продукту. Это самый удачный вариант, на мой взгляд, по соотношению стоимости и качества. Конкурентов в этом ценовом диапазоне нет вообще.

Недостатки: Не разъёмный шнур питания. Сенсор глючит при установке интервала отключения на таймере. При поминутном выборе перескакивает на десятки минут. Надеюсь этот косяк производитель устранит. Во время работы слышен шум вентилятора внутри, но это издержки технологии, нужно охлаждать катушку излучателя и генератор. Надписи панели управления на иностранном языке. Так как это устройство ориентированно и на российский рынок, надписи необходимо дублировать на русском языке - это существенно облегчит взаимодействия с продуктом граждан, не знающих иностранных языков. Или вообще все надписи заменить мнемоникой. Форма корпуса устройства выполнена таким образом, что при выкипании или проливании жидкости на плиту есть вероятность протечки внутрь устройства со всеми вытекающими последствиями. Отсутствует индикатор предупреждения о повышенной температуре на поверхности стекло-керамической панели. Да, дорогие мои, она тоже нагревается! Бытует мнение что в индукционных плитах греется только посуда и её содержимое, а сама стекло-керамическая панель не греется. Ан нет! Законы физики ещё никто не отменял! Есть такое понятие - теплопроводность. Так вот, посуда, нагреваемая на индукционной плите находится в физическом контакте с поверхностью панели и, естественно, передаёт ей своё тепло. И после удаления посуды с плиты поверхность панели будет разогрета до той же температуры, что и посуда, и есть вероятность получения термического ожога при прикосновении. Так что если производитель добавит соответствующую индикацию, это обезопасит пользователя от травм.

Достоинства: Высокая мощность (до 2000 ватт). В отличие от электроплит со спиральным нагревателем, процесс нагрева на этой плитке происходит в разы быстрее, что очень сильно сокращает время приготовления пищи, в примерно процентов на 80. Корректная работа на минимальных мощностях (от 120 ватт). Есть предустановленные программы приготовления блюд. Мелочь, а приятно. Управление сенсорное. Да, именно сенсорного, как на дорогих панелях. Плитка простота в управлении, интуитивно понятный интерфейс. Устройство стабильно работает. При эксплуатации 8 часов в сутки , в течении двух недель, сбоев в работе не заметил. Высочайшее качество исполнения. При изготовлении корпуса применены высококачественные материалы. Дизайн просто песня. И при всех этих плюсах смехотворная стоимость.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
21 из 34 людей считают отзыв полезным
Почитал отзывы. Купил и понял,что допустил ошибку(Не все йогурты одинаково полезны), похоже, есть заказные отзывы или люди не ели ничего слаще морковки. Хоть убирай на антресоли и ремонтируй старую индукционная плитку ALASKA Вот та, была умница, и жарила равномерно и отключалась в зависимости от разогрева посуды, и честно отработала 6 лет),хоть и не стеклокерамика, термопластмасса. ( до сих пор рабочая, только пленка на квазисенсорах протерлась) А на этом Ките только воду кипятить и яйца варить. Ищите что-нибудь другое,возможно , даже дешевле, но адекватней.

Недостатки: сенсоры не адекватны.Неравномерный разогрев сковороды, "гуляет" по мощности, жарить блины ( без мата) или что-то другое невозможно , долго себя любимую охлаждает по выключению ( около 2 минут) вне зависимости от времени работы и массивности посуды. В градации температуры с 90 град сразу перекл-я на 120 ( 100град НЕТ !!!!, позтому либо вода не кипит, либо кипит слишком активно ) В спящем режиме поедает больше 20 Вт, желательно выдергивать вилку из роз.

Достоинства: Блестит, можно сказать- красивая, но воняет пластиком на больших мощностях.

Опыт использования: несколько месяцев
В
Покупатель
1 отзыв

Плитка себя оправдала. В отношении цена/качество отличный выбор.

Недостатки: Если сильно придраться, то стала немного больше шуметь. На мой слух.

Достоинства: Отличная плитка. По скорости нагрева обгоняет газовую плиту и электрочайник. Регулировка мощности от 120 (а на кнопке "функция" можно выставить еще меньше) до 2000. Более пяти лет работает в режиме каждодневной эксплуатации без нареканий. Купил ее как-то на замену обычной электронагревательной плите (вот уж тормоз по сравнению с индукционкой). До нее не особо знал об индукционных плитах, теперь только ими и пользуюсь.

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Греет только по центру даже небольшую чугунную сковороду, думаю, последствие цены.
Шум от неё немалый, громкость любых звуков в помещении нужно существенно увеличивать. Через полгода после использования шум усилился, хотя плитка работает не больше 3 часов в неделю. Похоже на гудение электричества при плохом контакте, возможно ещё вентилятор начал сильнее шуметь.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Пока не выявлено

Достоинства: Дизайн, функциональность, простота управления

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
3 отзыва

Соотношение цена/качество удовлетворяет. Технология радует!Качество сборки снаружи вполне хорошее.Стоит потраченных денег.Таймер можно изменять в процессе готовки: просто надо начинать с с нуля: прямо во время работы нажать кнопку Таймер и установить новое желаемое значение.

Недостатки: Не любая посуда на ней работает (издержки технологии, а не модели), великовата по габаритам, и при этом легкая - оттирать жиры от такой не слишком удобно. Сенсорные кнопочки реагируют на мокрую тряпку и сбежавший бульон - большой косяк. Вентилятор шумноват.

Достоинства: Приятный дизайн, сенсорное управление. Просто монстр! Греет, как очумелая. 5-10 секунд програева - и еда жарится! Экономия электроэнергии внушительная. Смотрите: Начинаем жарить котлеты (пол часа на все - про все): разогрев 10 сек/2000 Вт (как чайник), затем жарка 10 мин/800 Вт (примерно холодильник), затем сбавляем до 400 Вт (4 лампочки). Супы варятся час на 120 Вт (лампа + настольная лампа).Ее невозможно спалить! Если что-то выкипело, она она отключится в начале перегрева, не успев повредить посуду. При долгой жарке не дает перегреться сковороде, и это сильно бережет дорогие сковородки с покрытиями!

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

В целом плита хорошая даже маленький генератор на 950 ватт тянет её хотя мощность у плиты 2000 ватт.

Недостатки: очень очень сложно установить маленький огонь периодически закипает, как то волновой то закипит то утихнет

Достоинства: Не плохая плита экономичная вода моментально закипает сделана добротно и аккуратно кнопочки сенсорные четко видны и легко управлять ими.А вот готовит нужно приноровится да и не всякая посуда подходит.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3490 q 3390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Kitfort КТ-102 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить электрическая плита. Вы можете купить Китфорт КТ-102 в кредит от 129 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»