mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL 16Гб

код 950910
Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL 16Гб, Белый код 950910
b

Цена

13 990 q 10 290 q
Продажа товара закончилась 08 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить

Встроенная память Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL:

RST
  • 737
  • 10
  • 68
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900134292

Отточенный дизайн, современный технологии и продуманная эргономика!

Asus Zenfone 2 Laser ZE550KL – прекрасный смартфон с передовыми техническими характеристиками и великолепным дизайном. Это устройство для тех, кто всегда привык пользоваться самым лучшим и современным.
 

Уникальный режим увеличенного динамического
диапазона (HDR)

Ваши снимки в 4 раза ярче, насыщенней и контрастнее
В режиме динамического диапазона (HDR) происходит автоматическое изменение параметров снимка с целью обеспечения равномерной засветки и выравнивая общего тона фотографии.
 
 

Высокая производительность

Идеальный баланс между производительностью и автономной работой
Для того чтобы вы могли работать со своими приложениями максимально быстро, производитель оснастил представленный смартфон современным четырехъядерным процессором Qualcommи 2 Гб оперативной памяти. Теперь даже самые ресурсоёмкие программы будут работать быстро и без «подвисаний», а переход между ними осуществляться в мгновение. Поддержка технологии LTE позволит обмениваться информацией в сети со скоростью 150 Мбит/с.
 

Отзывы о Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL (193)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 193 отзывов
  • 108 56%
  • 43 23%
  • 17 9%
  • 16 9%
  • 9 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (151)
96 из 115 людей считают отзыв полезным
Для особо одарённых: не надо сравнивать Фуру Volvo и porshe 911, порш всё равно проиграет =). Аппарат выбирался целенаправленно с 5'5 дюймами, с хорошей камерой и не менее 16Гб памяти. Если вам не нужна суперская селфи камера то этот аппарат отличное решение для иных есть Selfy. Ребята, ASUS это "A" бренд, а не бренд второго эшелона. Многие кто покупал асус довольны как удавы, теперь и я. Качество на высоте, нигде ничего не скрипит и не люфтит, после покупки заказал не оригинальный чехол, а вот он прогибается немного, хотя сама конструкция аппарата не вызывает нареканий. Есть ПО для ПК, что даёт очень интересный дополнительный функционал как для работы так и для развлечений. Что касается конструкции, то это реально вкусовщина и дело привычки. Кнопки выполняют свои функции и в добавок на удивление вполне удобно при использовании. Из опыта ASUS Nexus 7" 2013 и laser 5'5, асус реально радует своей простотой и качеством. Про брак 1/1 слышу впервые, и доверять такому не могу и вам не советую.

Недостатки: - Стоит отметить что на рынке два аппарата ze550kl, один с 410, второй с 615 процессорами, что немного огорчает но не существенно, с 410 всё отлично работает. - Отсутствуют цвета Gold и Silver, а именно они сделаны под метал и выглядят очень круто и по богатому. - До неприличия дорогие оригинальные обложки 2000р. (подделка на алиэкспрессе 200р) - Телефон позиционируется как камерофон низкого сегмента, а кнопки затвора нет.

Достоинства: Один из лучших аппаратов на рынке. - Сбалансирован железо/качество/сборка. - Отличная камера, снимает не хуже флагманов, а то и лучше. При низком освещении обходит флагманы 2014-2015. - Хватает аккумулятора более чем на сутки. - Отличный экран. - Мало ненужного софта, хотя кому то и он может пригодится. - Отличная проработка софта, тем оформления. Прошу отметить ОТЛИЧНАЯ - Поддержка программного обеспечения. Периодически прилетают и обновления внутреннего ПО и программ, в том числе и лаунчера. - Отличная фронтальная камера. Снимает реально отлично, но не видео. По хорошему масса достоинств, всё не скажешь. - Зерна не видно. Я не знаю кто под каким микроскопом рассматривает, но сетки пикселей не видно, хотя думаю я её увижу когда вставлю в VR очки. - хорошо проработан механизм работы с 2 sim, на sony z3 многое из этого отcутствует.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (42)
68 из 164 людей считают отзыв полезным
После суток работы начинаются проблемы со связью, собеседник плохо меня слышит, если включить громкую связь то ситуация нормализуется, при выключении громкой связи все еще больше ухудшается. При перезагрузке телефона все снова нормализуется на пол дня-сутки, потом все по новой. Полынй сброс, выключение Гугл программ которые имеют доступ к микрофону, изменение офиц.прошивок на более новые не помогают, проблема остается. (добавлено пустя 2месяца) Итак, телефон прошел проверку в АСЦ. Что с телефоном мастера/я только не делали(Замена симки, перестановка сим в другой слот, замена провайдера, проверка программой Асуса, замена мат.платы, полный сброс телефона, установка новой прошивки(это я уже сам сделал недавно прошивка v15)), вылечить проблему с микрофоном они/я так и не смогли. Менее чем через сутки собеседник все так же плохо начинает меня слышать. Кстати хотел бы еще добавить что еще через сутки проблемы со связью еще более ухудшаются до такой степени что даже я перестаю слышать собеседника. По-началу думал что проблемы у провайдера(МегаФон), однако после 3-4таких ситуаций когда после перезагрузки телефона все нормализовывалось я понял что проблема не в провайдере. Короче пока что я купил себе гарнитуру Блюпуп, она лучит первую проблему когда меня плохо слышит собеседник, но раз в 2 дня все равно приходится перезагружать телефон по утрам дабы не получить геморой днем с плохой связью. И еще хочу добавить, У девушки целый месяц телефон работал отлично, но потом проявилась такая же проблема с тем что её начали плохо слышать. Итого 4 из 4 ze550kl перепробовали разных цветов(белый, черный, красный, и на всех аппаратах проявлялась проблема). Пока терплю, но скоро понесу снова в АСЦ видимо снова на списание, пока по работе очень нужен телефон. И еще для статистики хотел бы сказать что мне в ВК уже десятки людей писали с такой же проблемой. Будут вопросы - пишите в ВК /z0l0t0v

Недостатки: нет чехлов на момент начала продаж убогий экран блокировки куда нельзя добавлять свои виджеты 4 из 4 аппаратов ушли на сервис

Достоинства: Все в нем в балансе и все устраивает, но брак 4 из 4 аппаратов это просто что-то и дальше ехать некуда.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Достойная модель.

Недостатки: Дорогие родные чехлы.

Достоинства: Два дня держит батарея, если использовать без фанатизма. Неплохие для телефона камеры.Работает шустро, без подтормаживаний.Полезен , как точка доступа.Комфортно читать книжки (конечно не на солнце).Одним словом, для тех, кто не собирается играть в тяжелые игрушки и сутками сидеть в социальных сетях и пр., самое то.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь аппаратом почти 2 года,были косяки но в целом замечательный смарт по хорошей цене,больше всего конечно расстраивает фронталка,посмотрите как она "видит" в темноте,достаточно прикрыть ее рукой и видно что тормозит(опять же повторюсь м.б это только у меня так)

Недостатки: Тормозит фронтальная в темноте видимо пытаясь компенсировать свет(возможно только у меня так) часто греется но не тормозит и не виснет но как то стремновато,очень царапается задняя крышка(зато приятная на ощупь и не скользит) не всегда получается сделать снимок на камеру в темноте с вспышкой,как то он порой неправельно выставляет яркость и все засвечивает либо не сфокусирует

Достоинства: Хорошая ппоизводительность,четкий и качественый экран,очень хороший сенсор экрана работает даже при пользовании в перчатках(при включении режима"в перчатках" но не всегда срабатывает при мокрых руках,разговорный динамик неплохой а вот звонковый можно и погромче,заряд держит хорошо даже с 2 симками и постоянным 4g,крепкое стекло экрана

Опыт использования: более года

А

Я бы не советовал бы брать телефон. Лучше взять какой-нибудь Xiaomi Mi5, ну точно только не Asus.

Недостатки: После 8 месяцев использования перестал работать микрофон, приходилось просто орать в трубку, что бы меня хоть немного услышали и стал хрипеть динамик громкоговорителя. Мне по гарантии поменяли на новый, в итоге та же самая ситуация + перестал работать USB, заряжаться только в выключенном состоянии. Хотя к телефонам я всегда бережно отношусь, не падал и не битый. Пользуюсь уже не первым смартфоном от этой фирмы, и хочу сказать, что больше у них я никогда не буду покупать смартфоны. У друга моего Asus Zenfone GO перестала работать вибрация. Память у этих телефонов забивается ппц как! Пока к заводским настройкам не сбросишь, ничего не очиститься. В общем одни минусы

Достоинства: Цена

Опыт использования: более года

А

В целом, неплохая модель, служила верой и правдой полтора года, пару раз падала на пол с приличной высоты, носилась без чехла и почти не поцарапалась. В какой-то момент аккумулятор перестал нормально заряжаться. Замена шлейфа временно решила проблему - но ровно на полтора месяца. Следом заглючил тачскрин и телефон умер окончательно. Нам мой взгляд, это слишком маленький срок службы для такого телефона, поэтому 3 из 5.

Недостатки: Срок службы - прожил год и 7 месяцев, один раз пришлось менять шлейф зарядке в сервисе

Достоинства: Хорошо держит заряд, ударопрочный, 2 сим-карты

Опыт использования: более года

А

Очень впечатлило начало использования смартфона после первого включения! Практически всё сделал сам - сначала показал инструкции и рекомендации по работе, затем предложил ввести гугл аккаунт, зарегиться в Asus для получения поддержки, обновить ОС до Андроид 6, перенести контакты с прежнего устройства. Мне осталось только вставить симкарты и карту памяти. В ПО уже установлены приложения для аккумуляторной батареи, чистки мусора, ускорения системы и антивирус. Заряда батареи хватает! За ночь теряет от 1 до 3% в режиме суперэнергосбережения. За день при нечастом использовании - 5-6%. При первом включении показал 43% - хватило с 17 до 23 часов (из рук не выпускала, настраивала, экран практически не выключался). Но и заряжается долго - 4 часа от 3 до 100%. Камера хороша, но изначально в настройках установлены 10Мп. При настройке на 13Мп фото хорошие, чёткие. Режим схемка при слабом освещении разочаровал, а вот режим ночной съёмки очень даже хорош. Другие пока не испытывала. Сенсорные кнопки внизу экрана зеркально выделяются на тёмном фоне экрана, так что днем не промахнетесь. Ночью в темноте я привыкла за пару дней к их местоположению, проблем нет. Функция Asus View Flip Cover позволяет управлять смартфоном в фирменном флип-кейсе - удобно в плане закрыл крышечку - экран блокируется, открыл - разблокируется. Плюс можно принимать звонки, делать фото, отслеживать уведомления, не открывая чехол. Плюс откидывающаяся крышка чехла и на половину свободная спинка чехла позволяют удобно установить телефон на столе, руки свободны, и смотреть видео и делать прочие дела с экраном. Я тоже сразу приобрела флип-кейс, но лично для меня с ним телефон становится громоздким, так что вероятно к лету перейду на силиконовый чехольчик. У меня аппарат не греется, пока вообще такой проблемы нет. И мне очень нравится, что при нажатии нижней кнопки меню ранее открытых приложений выпадает список ВСЕХ приложений, которыми я пользовалась до настоящего момента - без ограничения количеством.

Недостатки: Опять же - выпуклая форма задней панели (на столе покачивается влево-вправо при печатании) - решается использованием чехла. Голосового управления НЕТ (не путать с голосовым поиском Ok, Google - он работает отлично и телефон очень чувствителен к этой команде). Перенос приложений на карту памяти в этой модели ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДО Android 6 невозможен (но памяти внутреннего накопителя до 32 Гб более чем достаточно для множества жизненноважных приложений).

Достоинства: Дизайн, внешний вид (фирменные лучики под кнопкой "Домой"). Выпуклая задняя панель и тонкие края - телефон идеально лежит в руке! Моментальное обновление до Android 6. Объем аккумулятора. Звук динамиков. Камера. Отсутствие кнопок на боковых гранях. Кнопка громкости нас задней панели прямо под указательный палец. Встроенная запись телефонных разговоров. Световой индикатор пропущенных событий. ASUS поддержка. Плюс очень удобная разблокировка экрана двойным касанием. Плюс функция вызова приложений путем начертания определённого символа на выключенном экране (например нужна камера - просто рисуем букву С пальцем по темному экрану, и сразу включается камера) - и так для нескольких самых востребованных приложений. Только запомнить надо, какой символ для какого приложения :)

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL 16Гб, Белый

Код производителя
4712900134292
EAN
4712900134292
Артикул
950910
Производитель
Asus
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Белый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
13 990 q 10 290 q
Продажа товара закончилась 08 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL 16Гб, Белый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Асус ЗенФоне 2 Ласер ЗЕ550КЛ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»