mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb

код 934519
Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb код 934519

Цена

15 990 q 11 990 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 01 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 658
  • 11
  • 75
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Цвет Белый
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1920x1200
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 7000 мАч
  • GPS
  • EAN 889233451632

 

Планшет Lenovo TAB 2 A10-70L

Портативный планшет, созданный для развлечений

Планшет Lenovo TAB 2 A10-70L оснащается 10-дюймовым экраном с разрешением 1920 x 1200. Он построен по технологии IPS, что обеспечивает сохранение идеальной яркости и контрастности при любых углах обзора.


Современная техника

Девайс построен на базе четырехъядерного процессора, обеспечивающего высокое быстродействие в режиме многозадачности. Оперативной памяти объемом 2 Гб достаточно для использования любых развлекательных и профессиональных приложений.

  • 2 Гб
    Оперативная память
  • 16 Гб
    Встроенная память

  • 5 Мп
    Основная камера
  • 2 Мп
    Фронтальная камера

Все необходимые коммуникации

Кроме стандартных модулей Wi-Fi и Bluetooth в устройстве используется передатчик LTE. За счет этого планшет может подключаться к беспроводным сетям со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с.

Превосходное качество снимков

Планшет оборудован фронтальной камерой на 2 Мп и основной с разрешением 5 Мп. Они могут использоваться для создания четких фото с естественной цветопередачей, а также для записи качественного видео.


Хорошая автономность

Батареи на 7000 мАч достаточно для непрерывной работы устройства в течение 10 часов при нормальном уровне энергопотребления.

Отзывы о Lenovo TAB 2 A10-70L (168)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 168 отзывов
  • 89 53%
  • 41 25%
  • 19 12%
  • 11 7%
  • 8 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (130)
256 из 284 людей считают отзыв полезным
ИГРЫ - 9/10 + есть минимально комфортный набор: 4 ядра, 2 гб оперативной памяти + отлично тянет все казуалки (limbo,Subway surf, Monument valley, Fallout shelter, Angry birds 2, Vector, Minion rush, Redline rush, Plants vs. Zombies, CSR Racing, Asphalt 7, Does not commute) + комфортно тянет: Max Payne (полный порт с ПК, полностью русская озвучка, один из лучших экшенов в истории); Heroes of might and magic III (полный порт с ПК, полностью русская озвучка, одна из лучших стратегий в истории); Star wars K.O.T.O.R. (полный порт с ПК, русский текст, одна из лучших RPG в истории). - Asphalt 8 на максимальных не тормозит, но проседает fps - запаса мощности на будущее нет, нет over 8 ядер, нет over 4 гб ОЗУ, через год-два на максималках уже будет не поиграть КОРПУС – 7/10 + некоторые пишут толстоват (9мм), но внутри хорошая 7000-я батарея, так что очень даже + задняя панель из приятного синего (в моем случае) софт-тача - отлично +/- наличие слота для sim-карты – отлично, но звонить нельзя. Не знаю, зачем по нему звонить, но мало ли… +/- наличие слота для sd карты - отлично, но поддерживается только до 64гб - нет ништяков типа встроенной подставки (как в Yoga) - если неудачно нажать – поскрипывает, как поведет себя дальше - неизвестно ИТОГО: Отличная мультимедийная машина на бумаге, но не все реализовано в полной мере, что отчасти (совершенно справедливо!) объясняется доступной ценой. Идеальным решением будет использовать его с мощным навороченным мобильным телефоном (у меня - в паре с lg g2), с отличным экраном, отличной бесшумной камерой, отличной автономностью и проч. и проч. и проч., т.е. планшет используется для тех игр, где на 5" экране все слишком мелко, для офисных приложений, серфинга в инете, чтения pdf и чтения вообще, просмотра фильмов. ВЕРДИКТ: минусов прилично, но о покупке не жалею.

Недостатки: КАМЕРА - 4/10 + отличное разрешение для планшета: 8мрх и 5 мрх на фронт + есть эффекты (серия снимков и т.д.), кой-какие настройки - по качеству абсолютный отстой, и не надо говорить, что на планшеты никто не снимает; была бы камера уровня lg g4 или samsung galaxy s6 - снимали бы с большим удовольствием. - нет вспышки - огромный минус: звук «затвора» и писк автофокуса не отключается ни настройками, ни подключением наушников, не уменьшается клавишей громкости. Подловить интересный момент при съемке детей/животных невозможно, снимать в тишине (на собрании, концерте и т.д.) невозможно, много снимать подряд (часто нужно по работе)невозможно - писк бьет по нервам.

Достоинства: ЭКРАН - 8/10 + Отличный для своего класса fullHD ips + 10 дюймов (не смартпад, не лопатофон - полноценный планшет) + включается дабл-тапом (постукиванием) + отличные цвета и углы обзора + возможность программной настройки цветовой температуры +/- для 2015г. разрешения уже не хватает, после телефона (fullHD на 5 дюймах) разница очень заметна. Тем не менее, это гораздо лучше, чем zenpad, galaxy tab и иже с ними с 1024х768 и 1280х800. +/- олеофобного покрытия то ли нет, то ли почти нет; отпечатки остаются, но палец отлично скользит - очень маленький диапазон яркости, разница между 0% и 100% еле-еле видна - минимальная яркость слишком большая, решил софтом (программа «screen filter»). *** ЗВУК - 10/10 + очень громко + несколько динамиков, создающих объемный, красивый звук +возможность тонкой настройки dolby atmos +/- минимальная громкость через динамики слишком большая, поиграть/посмотреть на ночь - приходится использовать наушники, нельзя поставить еле слышимый уровень. *** ЦЕНА - 9/10 + с учетом скачка бакса стоит каждой потраченной копейки! - минимум минимума внутренней памяти, т.е. + около 1500р. на 64ГБ microsd class 10 - нужна защита, т.е. + минимум 1700р. за приличный кожаный чехол - не горилла глас и КО, т.е. + 700 руб. на пленку ***

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (38)
36 из 101 людей считают отзыв полезным
Первую неделю всё прекрасно работало, потом ни с того ни с сего просто перестала работать сеть. Вайфай подключен, но интернета нет. Если отключиться от вайфая и подключиться заново, то одну минуту всё работает, потом опять отваливается. Полный сброс настроек, все обновления, никак проблему не решили. В общем девайс оказался как снаружи хлипким барахлом, так и внутри.

Недостатки: Сломался WiFi через неделю использования.

Достоинства: Достаточно быстрый за свои деньги

Опыт использования: менее месяца
Р
Покупатель
14 отзывов

В комплекте идёт зарядник 5.2 в 2 а, с ним планшет заряжается довольно быстро, а вот с неродными 5 в 2 а очень медленно... На планшете установлен какой-то странный андроид - НАСТРОЙКИ упрощены до минимума. После обновления до Анроид 6 - звук стал замечательный, очень громкий и на динамик и на наушники.

Недостатки: Неудобно расположен разьём зарядки - возле клавиш громкость, близко расположены клавиши громкости и включения. Слабоватый wifi. Нет выхода hdmi (за такую цены могли бы и вывести).

Достоинства: Качественный дисплей, удобное приложение DB для настройки звука. Крепко собран. Хорошая батарея. Не тормозит браузер Firefox. В целом производительность у устройства хорошая.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Есть поддержка сим но нет поддержки модуля GSM для исходящих звонков из за чего возникли проблемы с установкой Ватсап.

Достоинства: Соответствие цена качество. Хороший звук. Быстрая реакция на команды. Хорошая цветопередача экрана. Хорошо ловит сеть. Скорость загрузки зависит от интернета. Камера как для планшета то вполне устраивает.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
4 отзыва

Пользуюсь 2 года.
В целом я доволен соотношение цена качество норма.
Из проблем где то через года полтора начали глючить кнопки питание и регулировки громкости, решается это проблема легко, заменой кнопок, благо они есть в достаточном количестве на китайских сайтах!!! (после замены проблем больше нет)

Недостатки: Отсутствие датчика освещенности!
Проблема с кнопками питания и регулировки громкости!

Достоинства: Производительный!
Хороший аккумулятор!
Отличный экран!


Опыт использования: более года

Л
Покупатель
14 отзывов

В целом аппарат хороший, но не для аудиофилов!!!
Купил его в Январе 2016 года
Проблемы с wi-fi решаются после обновления ПО (Новый Андрюха всё решает)
Камерой не особо пользуюсь, для этого телефон собственно! )))

Недостатки: Плохой звук в наушниках!
Если собрались воспроизводить музыку через разъём на колонки результат будет наихудшим (Ваш телефон победит в этом споре).
Отсутствие датчика освещенности.
Перевёрнутый разъём miniUSB (зарядки).
Не сразу реагирует на кнопу вкл., и иной раз приходится нажимать дважды на выбранную позицию на экране.

Достоинства: Производительный
Живучий (аккумулятор)
Отличный экран
Возможность расширить память (поставил флешку на 32), и плюс OTG (возможность работы с обычной флешкой)

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
7 отзывов

В первое время отнёс бы в минусы, но потом привык и перестал испытывать дискомфорт от того, что пальцы чуть хуже скользят по экрану, чем на ipad или galaxy.

Недостатки: - Соотношение сторон в сочетании с программными кнопками меню делает серфинг менее удобным из-за небольшой области экрана по высоте. Это не заметно в видео и играх, т.к. они разворачиваются на полный экран
- Продаваемые сейчас модели скорее всего произведены пару лет назад, и новый только что купленный планшет уже будет с немного деградированной батареей
- Плохой звук в динамиках. Дребезг на высокой громкости, отсутствие низких частот

Достоинства: + Хорошее соотношение цены и аппаратной начинки
+ Наличие обширной сервисной сети по России (относительно иных брендов)
+ Хорошая фронтальная камера
+ В синем цвете смотрится солидно, очень приятная глазу и на ощупь текстура

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb

Код производителя
889233451632
EAN
889233451632
Артикул
934519
Версия операционной системы
Android 4.4
Цвет
Белый
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
10.1 " (25.7 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1920x1200
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
2 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
16 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
7000 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

Планшет, сетевой адаптер питания, документация
15 990 q 11 990 q
Продажа товара закончилась 01 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Леново ТАБ 2 А10-70Л
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»