mini chatcomment
Говорите
b

Aerocool Xpredator X1, отзывы

код 933612
Aerocool Xpredator X1 Белый код 933612
Aerocool Xpredator X1, отзывы
код 933612

Цена

4890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 3
  • Цвет Белый
  • Производитель AeroCool
  • Код производителя EN57080
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
A
Покупатель
Иркутск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: красивый внешний вид, вписывающийся в планируемый интерьер комнаты, множество отсеков под накопители, хорошая комплектация, достаточно просторный, нижнее расположение БП, возможность получить доступ к креплениям процессорного кулера, не снимая МП. Так же есть возможность установки 12ти вентиляторов: 3 спереди, 1 снизу, 2 сбоку, 2 сверху, 1 сзади, 3 на накопители. Возможность установки внешнего радиатора водяного охлаждения. Регулировка оборотов вентиляторов на удобной панели управления. Благодаря открывающейся крышке можно надёжнее закрепить накопители.
Недостатки: от кабель-менеджмента только одно названия: кое-как разместилось питание 2х кулеров и питание МП. Короткие провода от подсветки панели управления (power led). Довольно туго сидит передняя панель. Немного криво было вырезано отверстие под маску разъёмов МП. Стенки довольно таки тонкие.
Комментарий: температура CPU снизилась на 10 градусов по сравнению со старым корпусом. Брал на будущее для апгрейда текущей системы, старого корпуса уже не хватало. Вообщем неплохой корпус за свои деньги.

А

Очень доступная ценна для такого крутого корпуса. Он невероятно эффектно смотрится, лучше, чем на фото, поверьте, уже не одну неделю любуюсь. Кроме этого он замечательно продуман, оснащен, качество сборки – отличное. Много полезных разъемов, устройство просто и понятно. 1000 процентов доволен, советую всем, и экономно и просто и красиво!

Отзывы о Aerocool Xpredator X1 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Aerocool Xpredator X1 Белый но и на любой другой Компьютерный корпус.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»