mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 6s, 16Гб

код 931807
Apple iPhone 6s Серый, 16Гб код 931807

Цена

59 790 q 43 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 735
  • 14
  • 83
  • Производитель Apple
  • Версия операционной системы iOS 9
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 4.7 " (11.9 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 888462561839

Один мощный iPhone

При создании iPhone 6s использована каждая возможность сделать его лучше, удобнее и эффективнее. В iPhone 6s также реализованы новые передовые технологии, такие как 3D Touch и Live Photos.

A9. Самый передовой процессор для смартфона

iPhone 6s оснащён специально разработанным процессором A9 с 64-битной архитектурой. Теперь его производительность достигает уровня, который раньше демонстрировали только настольные компьютеры. Скорость процессора iPhone 6s до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, а графический процессор работает на 90% быстрее, обеспечивая мгновенный отклик в ресурсоёмких приложениях и играх.

  • 64-битная
    архитектура уровня настольных компьютеров
  • до 70%
    быстрее процессор
  • до 90%
    быстрее графика
 

Выдающийся дизайн

Инновации не всегда очевидны, но присмотревшись к iPhone 6s внимательнее, вы увидите фундаментальные перемены. Корпус изготовлен из нового сплава на основе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической отрасли. Стекло дисплея iPhone 6s прочнее любого другого стекла для смартфона. И теперь мы предлагаем новое цветовое решение: к серебристому, золотому и цвету «серый космос» добавился корпус «розовое золото».

Улыбнитесь, вас снимает самая популярная в мире камера

12-мегапиксельная камера iSight делает чёткие и детальные снимки, а также позволяет снимать потрясающие видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD‑видео 1080p. А 5-мегапиксельная HD‑камера FaceTime позволяет делать отличные селфи. Кроме того, теперь у вас есть возможность снимать Live Photos, на которых буквально оживают самые дорогие воспоминания. Камера записывает несколько мгновений до и после съёмки фотографии, что позволяет посмотреть её в движении, сделав одно нажатие.

  • 12 Мп
    снимки
  • видео

 

Touch ID

Улучшенная безопасность

Для Touch ID используется новейший датчик идентификации по отпечатку пальца, который позволяет легко и надёжно устанавливать и снимать блокировку с телефона.

Отзывы о Apple iPhone 6s (184)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 184 отзывов
  • 88 48%
  • 42 23%
  • 27 15%
  • 13 8%
  • 14 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (130)
178 из 235 людей считают отзыв полезным
Для себя за правило взял не покупать поколения без "S", т.е. 4, 5, 6, 7 и т.д. Начальные варианты недоработаны: и по железу, и даже по качеству изготовления корпусов (вспомните отваливающуюся краску с боков 5-ки, слабый на царапины и порой даже гнущийся алюминий 6-ки). S-ки же исправляют эти недоработки, ставя младшее под-поколение в ряд уже как бы "убоговатых" устройств. Раньше никогда такого со мной не было, был абсолютным приверженцем iPhone, но, наблюдая, какими семимильными шагами двигается Samsung (S7 edge действительно крут!), начинаю все больше и больше заглядываться "налево"... Руководсто Apple словно, восседая на троне, высокомерно игнорируют запросы рынка: где FHD (хотя бы) экран, где нормальная батарея, где IP68, где полнофункц. NFC, где вторая сим и разъем под карту памяти?! Где эти must have элементарные для 2016г параметры? Честное слово, это уже не просто позади времени, это - обычное неуважение к постоянным почитателям бренда (как они позиционируют, судя по сравнительной с Samsung'ами стоимости, "премиум")!!!

Недостатки: Все отмечают примерно одно и то же: слабоватая батарейка, хоть и немного живучее таковой в iPhone 5s, слабое для 2016г. разрешение экрана (по этому параметру - вчерашний день, опять же), да и Retina визуально сильно проигрывает AMOLED'у. iOS со временем, действительно, становится все более и более недоработанной. Про лаги на своих Айфонах (были 4s и 5s по два года) я даже и не думал думать, считая iOS самой стабильной платформой. Но факты таковы, что я все больше разочаровываюсь в iOS. И зависнуть может, и ни с того, ни с сего нагреться и отключиться, из приложений выкидывает, да и по мелочи всего хватает. Все это редко, но это есть! И этого никогда не было!!!

Достоинства: Из действительно интересного и, думаю, перспективного хочется отметить 3D Touch. Сейчас многие это новаторство оспаривают, мол, бесполезная маркетинговая уловка, но, уверен, пройдет немного времени, и 3D Touch станет стандартом (и для Samsung'ов, и для др. производителей). Поначалу я не оценил пользы, но вот уже как 3 месяца пользуюсь, и - честно скажу - привык. Беру в руки Galaxy S7 в магазине: ну, всем хорош... Но вот по привычке сильнее нажимаю на экран, не получаю ожидаемого отклика и словно попадаю во вчерашний день...

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (54)
244 из 362 людей считают отзыв полезным
Никаких положительных эмоций этот аппарат у меня не вызывает. Вызывает чувство обиды, потому что реально не стоит это устройство 66т.р. Если бы мой HTC не умер, ходил бы с ним дальше и радовался жизни.

Недостатки: Ну начну с того, что на данный аппарат перешел после HTC ONE M7, смартфона, в который я был просто влюблен, в нем было идеально все, и в первую очередь-диагональ дисплея в 4,7". Собственно именно диагональ дисплея меня и привлекла в Iphone. Теперь по пунктам о недостатках: 1. Аккумулятор!!! Он ужасен! Смысл в крутом процессоре, в touch id, в камере, 3D touch, если смартфона не хватает на день использования. Вернусь к моему любимому HTC ONE: он справлялся с теми же задачами, и мог прослужить мне с 6 утра до 20 вечера. 2. Звук. Придираюсь, конечно, но я просто избалован шикарным звуком смартфона HTC. 3. Вибро механизм... вот не нравится он мне, как-то слабый совсем. 4. IOS.. я удивлен, но случаются подлагивания и вылеты из приложений 5. Камера. 12мп... нет. 4 ультрапикселя htc справлялись со своими задачами не хуже, отмечу что видео htc снимал лучше: был широкий угол захвата изображения, звук писал отлично. Ожидал от камеры IPhone 6S намного больше. 6. ЦЕНА. 66000... Просто дурак, что отдал такую сумму за этот дейвайс, уж очень хотелось мне смартфон с диагональю 4,7", и желание попользоваться аппаратом Apple.

Достоинства: Дизайн. Вот честно, он-здоровский! В руке лежит идеально, все такое округлое, обтекаемое, плавное. Но.. это все только тогда, когда носишь его в чехле. Без чехла он слишком скользкий(до Iphone был HTC One M7, тот тоже имел подобный недостаток). Маркетинговая стратегия компании Apple.

Опыт использования: менее месяца
Егоров Сергей
Покупатель
25 отзывов

Купил айфон, понял что халявы нет музыку бесплатно не прослушаешь (но вк только онлайн), но не скачать. Файловая система закрытая. Советую в основном музыкантам и видеоблогерам - отличный инструмент для творчества + звонилка.

Недостатки: Выпирается камера без чехла легко поцарапать, проблемы передачи файлов (без Интернета не обойтись), а чтоб получить информацию с программы то только через ноут можно открыть (к примеру чтоб проучить записи от Vocal live нужно обязательно ноут и iTunes) как у Android все проще.

Достоинства: Стильный по дизайну приятно держать в руках. Звук отличный, быстро заряжает, работает почти без лагов, много эксклюзивных приложений э, вероятность попадания вирусов равно почти нулю.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Цена

Достоинства: Отличный представитель яблочного класса

Опыт использования: менее месяца

А

39660680 Тем кто думает, брать или не брать, советую брать! Телефон оправдывает себя и цены теперь ниже, за счёт того, что на рынок вышли новые модели

Недостатки: Конкретных недостатков для себя не выявила, все нравится, буду пользовальзоватьсч и дальше с удовольствием и другим советую!)

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество. Беру уже второй такой телефон и очень довольна! Шустрый, яркий, камеры хорошие! Не вижу смысла платить за более новые модели, в этой все оптимально!

Опыт использования: более года

А

Интересно узнавать, какие мотивы у пользователей той или иной системы перейти на другую. iPhone – мой второй смарт, предыдущий работал на Андроид, был не очень известной тогда китайской марки (теперь – другое дело!) не дешевка, отличного качества. Он отработал три года, оставил самые лучшие впечатления, и я рекомендовал такой другим с чистой совестью. Я обычно избегаю участия в массовом помешательстве, какое случилось вокруг iPhone, а с учетом цены желания купить даже не возникало. Но мне его дали для работы, поэтому мое сравнение непредвзятое и не имеет подспудного желания оправдать покупку ))) Пару месяцев он честно пролежал в коробке, потом настроил, стал пользоваться и постепенно девайс стал привычным и даже понравился. В аппаратном плане не скажу, что он чем-то поразил. Мой андроид-смарт имел камеру Sony, процессор Samsung, IPS дисплей Sharp да и размеры их почти одинаковы. Впечатлило другое – платформа iOS. Сейчас редко оказываешься в ситуации, когда человек задумывается даже не об удобстве других, а просто о том, как бы не помешать без лишней надобности. Наоборот – как будто нарочно эти неудобства создают даже там, где и причины нет. Зато яблочная оболочка продумана во всех мелочах – видна мысль разработчика, старание сделать тебе удобно, и это достойно! Конечно, всем не угодишь, но даже тогда я могу понять, чем вызвано такое решение – пресловутый iTunes получил и еще получит от меня много проклятий.
Недавно я достал теперь уже четырехлетний андроид, обновил его до последней доступной версии и снова порадовался – какой отличный все-таки был аппарат. Но открыв пару приложений, сразу узнал разницу. Она есть, глупо отрицать. Конечно, большая армия пользователей стремится заполучить iPhone по другим причинам, но если я и решу купить его, то это будет осознанный выбор.


Недостатки: 16ГБ в аппаратах с таким оснащением - это странно. Такой объем обеспечит звонки-месенджер-камеру, но этот смарт создан для несоизмеримо более широкого круга задач.

Достоинства: iOS, качество изготовления

Опыт использования: более года

А

За свои бы деньги никогда бы не купила этот телефон! Все айфоны мне дарили! Считаю, что цена на эту компанию через чур завышена! Телефон себя не оправдывает! Кроме удобной для меня платформы, не могу назвать особого плюса для себя! Наверно, буду продавать!:( потому что он у меня всего 5 мес и уже порой бесит своей неработоспособностью!

Недостатки: Фронтальная камера в большинстве случаев отвратительная! Звуки! Музыка! Это большой минус всех айфонов- дурацкая система загрузки музыки (через программу с компа), на андроиде в этом плане плюс, подключил шнур, перекинул музыку, трек установил на звонок и все! Здесь же...:-/ и тормозит телефон сильно! То ли с браком каким (мне его подарили, поэтому не могу сказать где был куплен), экран не всегда срабатывает! Кнопка домой, чтоб осветить и включить телефон так же не всегда срабатывает! Приходится ждать, особенно раздражает, если срочно нужна камера! А ещё у него случаются глюки!он начинает моргать, весь экран, все значки дергаются...а иногда смс просто невозможно набрать в Вотсапе, к примеру, буквы не реагируют или нажимаешь одну, а пишется другая! А если текст набрать в заметках, там проблем не бывает с этим. Иногда не можешь ответить на звонок, тупо перестал работать экран. В общем, к сожалению, недостатков больше, чем достоинст! :(

Достоинства: Опыт использования 5мес!
Поскольку самый первый смартфон у меня был айфон 4 s (после старой доброй Нокиа),привычка легла на ios. Но есть так же второй телефон на андроиде, в котором полно,как я считаю,всякого ненужного мусора! Поэтому эта простая платформа для меня плюс. Камера основная неплохая, но не считаю, что она намного лучше 4s!

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Apple iPhone 6s Серый, 16Гб

Код производителя
888462561839
EAN
888462561839
Артикул
931807
Производитель
Apple
Версия операционной системы
iOS 9
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.7 " (11.9 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Серый
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

iPhone с iOS 9, наушники Apple EarPods с пультом управления и микрофоном, Кабель Lightning/USB, адаптер питания USB, документация
59 790 q 43 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone 6s Серый, 16Гб по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне 6с
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»