mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone Selfie ZD551KL 16Гб

код 931032
Asus ZenFone Selfie ZD551KL 16Гб, Белый код 931032

Цена

17 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 659
  • 1
  • 69
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 13.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900134322

Безупречное изображение

IPS-дисплей смартфона ASUS ZenFone Selfie обладает разрешением 1920х1080 пикселей и широкими (178°) углами обзора. Благодаря высокой пиксельной плотности (403 пикселя на дюйм) изображение на его экране будет невероятно четким, а эксклюзивная технология ASUS TruVivid обеспечит сочные, яркие цвета.

Эргономичный дизайн корпуса

Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем.

 

 

 

 

 

 

 

 

Панорамные селфи

Фронтальная камера ZenFone Selfie может снимать панорамные селфи, охватывающие угол до 140 градусов. На такой автопортрет поместитесь не только вы сами, но и все ваши друзья!

  • 3 Гб
    Оперативная память
  • 13 Мп
    Фотокамера
  • 5.5"
    Размер экрана
  • Li-Pol
    Тип аккумулятора

Жестовое управление ZenMotion

Благодаря поддержке системы жестового управления ZenMotion, для перевода смартфона ZenFone Selfie в режим съемки селфи достаточно «начертить» пальцем на его экране определенный символ. По умолчанию это латинская буква S, однако ее легко можно заменить на любую другую.

Высокое качество в неблагоприятных условиях

В режиме низкой освещенности камеры PixelMaster обеспечивают изменение размера пикселей датчика изображения для увеличения светочувствительности на 400%.

Отзывы о Asus ZenFone Selfie ZD551KL (199)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 199 отзывов
  • 84 43%
  • 43 22%
  • 38 20%
  • 17 9%
  • 17 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (127)
79 из 97 людей считают отзыв полезным
приятно, что аппарат из коробки готов к использованию: процесс настройки под себя(синхронизация календаря, смс, контактов, загрузка необходимого софта ну и все такое..) занял у меня без малого 2 часа. разрядил, зарядил в выключенном состоянии до максимума(еще несколько часов не вырубал после того как зеленый загорелся) и с тех пор ставлю на зарядку каждый день(хоть и остается 50-60%), читал статью про то, что литиевые аккумуляторы надо заряжать с 40-50% для их максимального срока жизни. могу дать ссыль кому интересно.. жалко переплачивать, конечно, за не нужные мне функции: лазерную фокусировку(на практике толку от нее не заметил), есть еще приложение, позволяющее измерять расстояние, тоже, ввиду того, что лазер этот отказывается считать расстояние более 50см, да еще откровенно сильно врет. переднюю камеру, которая, к слову, делает зверька похожим на шестой огрызок(она смахивает на кнопку яблофона) почему не взял старшую версию zenfon? процессор от интел уж больно прожорлив.. думал еще про lg, но там новая модель дороговата показалась, а 3 версия lg не справляется с разрешением экрана: там они впихнули QHD(и тормоза, и аккум садится быстро, если верить обзорам-отзывам). samsung я просто недолюбливаю. дизайн не нравится. еще есть highsreen, но там процессор слабый, и с качеством приема не все хорошо. можно было бы дождаться boost 3? да, можно, но доже запасной смарт внезапно сдох(padfone E, он же a68 перестал включаться) что и вынудило меня к срочному заказу. среди других производителей нормальных моделей не нашел(искал: 4g, 3000mAhб microSD, RAM-2gb+,относительная безглючность в силу мощьного но не прожорливого процессора) аппаратом доволен, тк недостатки для меня не критичны.

Недостатки: качество сборки в моем аппарате не на высоте: слышно как что-то еле-еле болтается, по-моему кнопка питания имеет небольшой люфт. тут асус расстроил. расположение кнопок громкости требует привыкания: туговато нажимаются, часто попадал вместо кнопок в глазок камеры при разговоре, грань корпуса режет ухо. отсутствует MHL много ненужного софта от асус (хотя некоторые приложения прижились на основном рабочем столе, например понравилась возможность заблокировать приложения от висения в памяти и автозапуска) мало аксессуаров(жду чехол с e-bay) а хотелось бы фирменный чехол с окошечком, устанавливаемым вместо задней крышки(заодно и недостаток который я указал первым тогда бы нивелировался) приложение погоды мне не нравится. чтобы избежать рассинхрона звука и видео (1tv) пришлось перевести тело в режим высокой производительности (вспомнил, был тормозок один)

Достоинства: LTE который не высаживает батарею.(да, мне легко хватает на пару дней в таком виде: 4g, яркость автомат, 2-3 часа музыки параллельно с серфингом, 5-10 звонков, ну и соц.сети немного) microSD 128gb exFAT полет нормальный форма корпуса: в руке прекрасно сидит, не выскальзывает хороший шустрый лаунчер от асус, и в целом, ни одного тормоза(тьфу-тьфу) камера обычная. сфоткать важную инфу - без проблем хватит(мне только это от телефона надо) а вот пейзажи, портреты ИМХО надо снимать только на зеркалку. хороший, яркий светодиод, светит градусов на 120 ато и больше, правда, метров на 5, не больше. громкость внешнего динамика(моно, на качество звучания значит не претендует, но если поставить на звонок не тренькалку а нормальную музыку, ухо не режет писклявостью) качество разговорного динамика качество микрофона(шумодав отлично справляется с ветром) много приятных возможностей: запись разговора, управление в перчатках, уменьшение рабочей области экрана("управление одной рукой"). работает. удобно. и еще. качество приема сигнала сети 4g радует. не теряет сигнал(сравниваю с iphone5s, asus572cl, lenovo какой-то.)

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (72)
35 из 70 людей считают отзыв полезным
Аппарат был дважды уже в СЦ ASUS. Дважды демонстрировались видеозаписи поведения аппарата, дважды в руках показывалось, что получается показать. Дважды возвращали со словами "проблем не обнаружено, если что, сбрасывайте на заводские установки". Сам ASUS думать в принципе не собирается, просто пишет ещё раз, что надо сдать в СЦ. Сколько раз нужно сдавать, не уточняют. :) Как работает аппарат, можете увидеть на видео ниже. СЦ и ASUS считают его совершенно нормальным. - Ужасно неудобная крышка, женщине с маникюром снять её без травм невозможно - Эта самая задняя крышка после 2-3 открываний начинает жутко скрипеть - Совсем неудобные слоты для SIM и карты памяти, устанавливаются не с первого раза, не подпружинены, приходится долго выковыривать ногтями - Отвратительное ПО: 1. Постоянно вылетают службы 2. Регулярный белый экран 3. "Зависающие" эконки, по ним кликаешь хоть 50 раз, приложение не открывается 4. Глохнущий микрофон. То ли службы отпадают какие-то, то ли кэш какой-то забивается, но постоянно глохнет микрофон, собеседники вдруг перестают слышать. Иногда помогает перезагрузка, иногда нет, нужно сбрасывать на заводские настройки. Аппарату месяц, он уже раз 15 сброшен. Естественно, пользоваться им невозможно. это безумие каждый раз все программы, фото и т.д. по-новой на него заталкивать.

Достоинства: + Неплохой экран + Интересная идея с полноценной фронтальной камерой со вспышками + Интересные темы и интерфейсы

Опыт использования: менее месяца
А

За эти деньги(11000 взял в Ozon) лучше взять тот же самый Le eco le 2 или BQ space, но если вы ТП или Ваша девушка ТП то конечно берите для 48 хромосом самое то!!!

Недостатки: Аккумулятор, производительность(Fifa mobile,MK X) все игры просто лагают!!!
Долгая зарядка!!! Задняя(основная) камера она не 13 а 8 МП

Достоинства: Есть несколько плюсов это передняя камера, звук

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: ну разве акум бы 5000=))))

Достоинства: Сразу напишу...ребят которые пишут плохие отзывы или еще что то...У вас не Асус!!! Когда покупали этот телефон нам всячески предлагали такой же даже дешевле на 2-3 тысячи..но мы упорно ждали тот который заказали...было это давно и он стоил 21 тысячу...потом с другими сравнивали и да...вроде такой же но матрица другая процессор чутка другой...Подумали купить сейчас асус 4 мах кторый 32г и5000 акум ..пошли в магаз и просто поставили телефоны вместе и начали сравнивать...да на максе экран яяяркий такой итд..но он 1280 на 720...сфоткали и вот оно ах...и там и там 13 мпикселей..но фотки про который отчитываюсь лучше...они может не такие яркие..но я ркость делает экран и прграмное обеспечение а матрица получается лучше у сельфи....

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
3 отзыва

Смартфон тормознее этого найти сложно. Камера на почти пустом телефоне запускается по 15-30 секунд. Сброс до заводских установок помогает едва

Недостатки: Куча ненужного софта от Asus.
Жутко тормозит, даже с голым Андройдом

Достоинства: Хорошая камера. Недорогой

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь им уже 2 года и нарадоваться не могу! На свой страх и риск покупала его когда ещё ниодного отзыва в инете не было и не пожалела ни разу! Батарея, конечно, слабая... Камера просто супер!!!

Недостатки: Батарея

Достоинства: Отличный телефон! Камера вне конкуренции!

Опыт использования: более года

М
Покупатель
9 отзывов

Телефон не стоит своих денег, ему красная цена 10к. Он максимум для селфи, просмотра видео, серфинга, но не больше. Аккумулятор нужно заряжать 2-3 раза в день при активном использовании (не игры, если что, а тот же самый Ютуб, инет, звонки). Основная камера так себе, на троечку. Фронтальная да, может быть и хороша.
И всё это я утверждаю как пользователь этого устройства на протяжении полутора года. Мой совет, если есть чуть больше денег - купите другой телефон. Не надо, не усложняйте себе жизнь, не берите этот.
Большинство отзывов здесь написаны с опытом меньше года, а именно после года вам уже не спастись.
П.с. таким экраном уже не удивишь.

Недостатки: Он того не стоит

Достоинства: Бегите, глупцы!

Опыт использования: более года

Характеристики Asus ZenFone Selfie ZD551KL 16Гб, Белый

Код производителя
4712900134322
EAN
4712900134322
Артикул
931032
Производитель
Asus
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Белый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
13.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
17 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus ZenFone Selfie ZD551KL 16Гб, Белый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Асус ЗенФоне Селфие ЗД551КЛ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»