mini chatcomment
Говорите
b

Prestigio Muze C3

код 930876
Prestigio Muze C3 Белый код 930876
b
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 401
  • Производитель Prestigio
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 3G
  • EAN 8595248130586

Отзывы о Prestigio Muze C3 (44)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 17 39%
  • 12 28%
  • 8 19%
  • 5 12%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (29)
32 из 39 людей считают отзыв полезным
Хотел IPS HD, 1Гб ОЗУ и нормальный аккум за относительно небольшую цену - это и получил, телефоном очень доволен.

Недостатки: Основная камера снимает на 1,5-2 Мп по качеству, просто растянут размер изображения до 8Мп. Фронтальная чуть лучше(по ощущениям качество 3Мп, размер растянут до 5Мп), но тоже не фонтан. Так что если берете, то точно не из-за камер. При включении и выключении - неотключаемый звук заставки Prestigio(ну при руте конечно легко убрать, но я пока не рутаю, а то мало ли гарантию потеряю). Включается где-то 50 секунд, долговато. Пленка в комплекте одна и я наклеил её коряво, хотя очень старался, пришлось купить новую(150руб), обрезать её как надо, прочитать мануалы в сети, и в итоге удалось поклеить почти идеально. В продаже нет чехлов для Prestigio, но могут подойти от других моделей/универсальные. Когда заряжается, не показывает оставшееся время зарядки, хотя Android Lollipop должен это показывать. Также нет в настройках возможности "Закрепить" приложение, чтобы с него нельзя было переключиться. Отсюда предположение, что операционная система изменена тем или иным образом, однако кроме этих 2х мелочей всё шикарно и как надо.

Достоинства: IPS экран, на котором в упор не видно пикселей. 1 Гб ОЗУ, 400-500 из которых всегда свободны(и это после установки всех приложений по вкусу). Шустрый и при этом очень плавный интерфейс, ни разу не подлагнул. Android 5 - по сравнению с 4.4 лучше во всем, ещё и пропатчен до 5.0.2(была проделана большая работа спустя 5.0, можете сами посмотреть patch notes). Аккумулятор за ночь садится на 1-3%, то есть если не трогать телефон, то он блин "вечно" лежит без зарядки :) С вайфаем и постоянно включенным экраном хватает на 5 часов, при умеренном повседневном пользовании можно подсчитать. Думаю 2-3 суток, другие отзывы примерно такое же сообщают. Цена 6-7к, в данном ценовом сегменте можно сравнить только с Wileyfox Swift и Doogee X5 Pro, но их надо заказывать, ждать, и, если что не так, отсылать обратно в Китай. Уж лучше местная гарантия, и можно повертеть перед покупкой. Приятная на ощупь задняя крышка, не скользит. Качество сборки хорошее, всё плотно, кнопки не люфтят(однако иногда слышится легкий хруст в районе кнопки включения, если помять крышку и эту область). Есть светодиодный индикатор пропущенных вызовов/смс, очень удобно(жаль, что сверху, а не сбоку). Хороший звук динамика, собеседник слышит хорошо, среднее качество звучания из наушников(стоковое аудио можно улучшить программой BlackPlayer, например), есть радио(при подключении любых наушников). Судя по отзывам пользователей, аппарат легко и без проблем рутается.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
20 из 91 людей считают отзыв полезным
Все везде пишут, что там 8 гигов. Реально же там 4(память устройства), внутренняя память вообще отсутствует. С учетом того, что андроид весит 1 гиг, где еще 3? Остальные производители хотя бы делают внутреннюю память еще на 4 гига, заявляя, что у них 8. А тут откровенно нагло врут

Недостатки: Все остальное

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца
Ермолин Андрей
Покупатель
4 отзыва

Не найти флип-кейса, иногда тупит сенсор, некоторые предустановленные приложения мне оказались не нужны, типа Hangouts, Dr.booster, ebay, jungle heat, эволюция...

Недостатки: 1. Через месяц "сдохла" камера. То есть при запуске приложения просто черный экран, сенсор не реагирует. Помог полный сброс и восстановление (то есть потеря данных). В последствии работала нормально.
2. Плохо работает навигация: промахивается, запаздывает с определением места положения. GPS иногда включается сам без необходимости, тем самым сажая батарею.
3. Для экономии внутренней памяти устанавливаю программы на SD карту, однако, спустя какое-то время обнаруживаю, что часть программ перемещена во внутреннюю память.
4. Сам удаляет ярлыки программ с рабочего стола или перемещает их по основному меню. Названия приложения иногда меняют язык: вместо "контакты" - "contacts"

Достоинства: Вроде всё круто: память, экран, wi-fi, 5-ый андроид, gps

Опыт использования: несколько месяцев

А

За такие деньги лучший 5500 брал 08.16

Недостатки: После неоднократных падений перестал работать микрофон, собеседник не слышит. К клавиатуре надо привыкнуть, не поподает в указанные цели

Достоинства: Камера при освещении снимает хорошо, фронтальная тоже на хор., весь фарж за низкое качество

Опыт использования: менее месяца

Ермолин Андрей
Покупатель
4 отзыва

Камера годится только для съемки на улице в дневное время. Не найти флип-кейса, иногда тупит сенсор, некоторые предустановленные приложения мне оказались не нужны, типа Hangouts, Dr.booster, ebay, jungle heat, эволюция...

Недостатки: 1. Через месяц "сдохла" камера. То есть при запуске приложения просто черный экран, сенсор не реагирует. Помог полный сброс и восстановление (то есть потеря данных). В последствии работала нормально.
2. Плохо работает навигация: промахивается, запаздывает с определением места положения.
3. Внимание! При достижении заряда батареи 15% предлагает включить режим энергосбережения, после чего зачем-то включает GPS тем самым "добивая" батарею в считанные минуты.
4. После обновления установленных мною программ они сами "переезжают" с SD-карты во внутреннюю память. Приходится их возвращать вручную.
5. Иногда: шкала 3G почти полная, но интернет соединение медленное. Помогает перезагрузка.
6. Очень сильно тормозит при большом количестве установленных программ, очевидно это связано с тем, что они (программы) работают в фоновом режиме или сами запускают вспомогательные службы.
7. Греется.

Достоинства: Изначально всё было круто: память, экран, wi-fi, 5-ый андроид, gps, тонкий корпус.

Опыт использования: более года

A
Покупатель
5 отзывов

Многого от этого телефона не ждал. У моего старенького хуавея потекла матрица и захотелось его сменить. Хотел недорогую звонилку с большим экраном IPS и стандартными бонусами (средненькой, но приличной камерой, Wi-Fi, GPS). По итогам владения разочарован и в модели и в бренде. Если бы не было глюков с симками, умершего экрана, то данная модель была бы неплохим выбором по соотношению цена/качество-функционал, но низкая надежность убивает все.

Недостатки: Камера ниже всякой критики, сильно мылит снимки и детализации нет. Обычное заурядное мыло. Экран хоть и IPS, но сильно хуже качественного TN от самсунга. Разницы в углах обзора и глубине цвета не заметил, хотя IPS должен быть лучше TN по углам обзора, цветопередачи, контрастности.. Заурядность, ниже среднего, но не ужас. На ярком солнце не читается при любой яркости Через месяца 3 стала уменьшаться емкость батареи. Мелкие глюки оболочки за недостатки не принимались, но добавляли неудобства при использовании аппарата. Далее - больше. Начала отваливаться мобильная сеть на симкарте второго слота. Так так номер завязан на работу и должен быть круглосуточно доступен, то из-за неожиданных отключений мною было испытано масса острых эмоций. Проблема решалась отключением-включением потерянной симкарты. На моих старых телефонах брендов самсунг и хуавей такого не наблюдалось никогда. Закончилась несчастливая жизнь моего приобретения после 6 месяцев эксплуатации. Сдох экран без видимых причин. Подсветка есть, а матрица не горит.

Достоинства: Весьма средненький телефон. Зарядку поначалу держал очень неплохо. Хватало на пару суток с небольшим. Вайфай работает, но не более того. В пределах квартиры ловит уверенно. Кроме звонков телефончик весьма приятен как читалка и для серфа по интернету. Сайты, адаптированные под мобильные устройства, читать было одно удовольствие.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
5 отзывов

Пойдёт почти для всех игр, но после 2 часов игрулек, греется и начинает лагать. Камера не для любителей селфи. Достойный смартфон за свои деньги, но главное не разбить ему экран( иначе это хлам, будьте аккуратны с ним. Советую для покупки

Недостатки: Батарея слабая, 3-4 часа использования на минимальной яркости с включённым интернетом в играх. Ну, а если вы не игроман то на пол дня хватит спокойно. Камера что то между низким и средним качеством, вообщем камера не понравилась. Гигантский минус почти всех prestigio, у них дисплей и сам смартфон одно целое и если разобьёте экран то заменить не получится( я к сожалению разбил, смартфон в мусорку.

Достоинства: За свои деньги неплохо. Экран хороший, производительность, цена не кусается.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Prestigio Muze C3 Белый

Код производителя
8595248130586
EAN
8595248130586
Артикул
930876
Производитель
Prestigio
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Белый
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Prestigio Muze C3 Белый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Престигио Музе Ц3
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»