mini chatcomment
Говорите
b

Sven MS-3000, RCA, отзывы

код 928369
Sven MS-3000 Коричневый, RCA код 928369

Цена

10 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 433
  • 2
  • Цвет Коричневый
  • Максимальная воспроизводимая частота 25000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 150 Гц
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 62 отзывов
  • 38 62%
  • 7 12%
  • 11 18%
  • 2 4%
  • 4 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (45)
26 из 32 людей считают отзыв полезным
Слушаю в основном клубную музыку, и к качеству достаточно придирчив. Качество сборки на высоте. Отклик с пульта ДУ мнгновенный. Широкий диапазон регулировки громкости. Очень удобный выносной усилок, поставил на него монитор, так что когда все офф то не доставляет проблем выключить всю систему что бы не фонило. Стандартные провода использовать не решился, сразу устанавливал силиконовые многожильные 14awg. В общем звуком очень доволен! Надо брать!

Недостатки: Нехватает средних частот, но решается эквалайзером. Фонят когда выключены.

Достоинства: Отличное качество звука. Глубокий низкий бас. Верхи очень чистые. Деревянный корпус.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
23 из 32 людей считают отзыв полезным
Свист из сателлитов сильно ухудшает свойства системы. На малой громкости почти невозможно слушать, зачем тогда режим тонокомпенсации?

Недостатки: Фоновый свист из сателлитов в режиме ожидания, по-моему, слишком сильный, даже при отсоединении от источника сигнала. Поэтому держать всё время включенными колонки не получается. Захотел послушать - включил, закончил - выключил. Это неудобно. Может мне брак попался. В сервисном центре говорят, что всё в норме. Совет - хорошо проверять в магазине на наличие шума (высокого свиста) без нагрузки. Акустические кабели плохие, надо менять. На сабвуфере клеммы эти кабели плохо зажимают. Сабвуфер играет немного тихо (мало басов), приходится добавлять эквалайзером.

Достоинства: Хороший внешний вид, хороший звук, ручки регулировки на усилителе будут служить долго.

Опыт использования: менее месяца
Т
Покупатель
5 отзывов

Колонки брались в начале 2015 го года где-то. По цене 5 500 руб (90 долларов где-то на тот момент). Сейчас стоят на телевизоре и думаю что они для него созданы. Для любителей боевиков, и звуков УУУУммц очень подойдет. Музыку тоже очень приятно слушать. Но саб конечно очень сильно привалирует, даже выкрученный в низы. Вместо них взял на уровень получше Edifier 2730DB. Как подключил сразу показалось что у новых низов просто нет, хотя стоят в 2-3 раза дороже. Но потом появилось понимание что у "Эдиферов" низы ярко выраженные и отчетливые и нацелены на ближнее поле, а у "Свена" саб просто глушит.
Несмотря на наличие минусов (они есть у любой техники) покупкой очень доволен. Продукт универсальный и недорогой, первая вменяемая акустика в жизни. Звук прям лился для меня, после колонок за 2 000 рублей. Это конечно не "мониторы", но за свои деньги они отрабатывают на все 110%

Недостатки: 1) Если вы потеряли или посадили пульт, то вы не включите Саб
2) Есть постоянный шум из колонок, как только к ним подключено питание
3) Бас реально "валит". верха выкручиваются вверх а бас вниз. Очень сильное приобладание.
4) Идиотская антенна для радио
5) Очень хилые провода подключения.

Достоинства: 1) Отличный продукт из разряда "цена/качество"
2) Приятный внешний вид сателлитов без тканевых экранов
3) Очень мощный саб (и плюс и минус)
4) Материал MDF
5) Пульт ДУ
6) Отличный звук с приобладанием низов
7) Прекрасно ведет себя в паре с телевизором

Опыт использования: более года

П
Покупатель
26 отзывов

Отличный товар, покупкой доволен. Хотел вначале брать Stream Mega R, но остановился на этом. Цена ниже, а функций больше. А 80 Вт за глаза.

Недостатки: Вроде и нету, разве что провода показались жестковатыми и с маловатым сечением, но это я придираюсь сильно. При желании покупка другого сечения и необходимой длины решит проблему.

Достоинства: Достойное качество сборки, сабвуфер играет как надо, бас очень глубокий, сполна хватает для комнаты 20 м кв. Возможность подключать 2 источника звука + читает SD карты + USB порт. Есть также радио. Занимает совсем не много места.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Качество звука Супер, бас, ВЧ, СЧ, НЧ, - для музыки, игр, кино …….. конечно Относительно, смотря с чем сравнивать.Не реагирует на нажатия пульта от тв LG как Sven MS-2000.

Недостатки: Цена

Достоинства: Внешний вид, качество сборки, нет электро гула, качественный пульт, кнопка мега бас, usb, sd mp3, ВЧ/НЧ +-8, при долгом выключении из сети сохраняет время и настройки.

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
1 отзыв

Поюзал три недели (стоят 4500р).Высоких можно чуть побольше, но не надо забывать про эквалайзер. Не на последнем месте и Ваша звуковая карта. Дисплей цифровой - 4 цифры. Соответственно с флешки выводится не название а номер трека. В каком порядке присваивает, не проверял, но приоритет у тех, что лежат в корне. После идут треки из папок. Так что об удобстве поиска стоит позаботиться заранее, при записи. А в режиме ожидания экран-просто часы. Мощности для небольшой комнаты за глаза и соседей порадовать без проблем. За эти деньги лучше не попадалось.

Недостатки: Слегка фонят в паузах воспроизведения и провода тонковаты.

Достоинства: Бас очень впечатляет. Глубокий и насыщенный. В комнате вибрация чувствуется даже лёжа на диване. Есть радио, пульт . Возможность прослушивания с usb, sd.Отдельный блок управления. Дизайн приятный.

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
1 отзыв

Все минусы с лихвой перекрываются плюсами. На мой взгляд идеальное соотношение цена-качество.

Недостатки: К неоспоримым минусам системы можно отнести провода соединяющие колонки с усилителем (как не пытался закрепить, при малейшем касании прерывается сигнал) замена однозначно! Кроме того небольшой шум в режиме ожидания (на мой взгляд-мелочь) решается выключением. Больше минусов нет.

Достоинства: Очень качественный звук! До них были Sven sps-820. 820-е хороши, но с этими сравнивать просто нет смысла. Разница в цене 2-х кратная, а разница в звуке наверное 5-ти кратная.При этом отдельный от саба усилитель (саб можно установить где удобно и где лучше звучит), а на усилке есть вход под наушники и другие AUX устройства. Высокие заслуживают отдельной похвалы. Они просто на высоте.Также не могу обойти стороной дизайн, он также выше всяких похвал!

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Так, что если все таки надумаете брать, то проверяйте работу колонок на месте, в магазине.

Недостатки: Много брака. Купил, попался брак. Колонки не прилично тихо. Приемщик сообщил, что много брака по этой модели.

Достоинства: Не успел оценить

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Отличный звук для комнаты. Глубокий, мягкий, объёмный бас. Музыка обрела новое звучание.
Усилитель нашёл своё место на столе под подставкой монитора). Колонки по бокам от него, сабвуфер сбоку от системного блока. Вертикально ставить было некуда, да и боязно - слишком лёгкий, может "урониться" на бок.
Сразу же обнаружился минус - разъём для SD-карты оказался со стороны столешницы, хотя ножки для горизонтального расположения оказались с той же стороны. Использовать не довелось - я его даже и не видел).
Не очень удобное управление громкостью - регулятор норовит нажаться для смены режима, либо не крутится вообще, если пытаться крутить одним пальцем под углом к панели. К минусу не отношу - есть пульт дистанционного управления.
Регуляторы низких и высоких частот более удобны, т.к. меньше в диаметре, и, соответственно, расстояние между ними и столом больше для обхвата пальцами.
В первую очередь после покупки воткнул флешку с музыкой - определилась не сразу, пришлось немного подогнуть разъём USB для нормального контакта. Впоследствии даже подключал смартфон в режиме накопителя - он и подзаряжался одновременно.
Радио ловит посредственно, не использую.
Всегда включен режим "LOUD" - даже при низкой громкости выдаёт четкий звук на широком диапазоне частот. Включается только с пульта.
Есть часы, но нет ни таймера, ни будильника, к сожалению. Решается флешкой и пультом под подушкой)). Включается в последнем режиме и с последнего трека.
О покупке нисколько не жалею!

Недостатки: Эргономика.

Достоинства: Звук!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Как всегда, дешевый китай((((

Недостатки: Брак. Через 15 минут после включения полностью отказал левый канал. И в колонке и в наушниках. Значит проблема в усилителе.

Достоинства: Вполне достойный звук, хорошая сцена и детальность. Неплохой набор.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Через 1,5 месяца эксплуатации вышел из строя канал сабвуфера, отдал в гарантийный ремонт, займет не менее 3-х недель. Невысокая цена соответствует невысокому качеству оборудования.

Недостатки: По ощущениям не хватает средних и высоких частот

Достоинства: внешний вид, компактность, универсальность, удобство использования, сохранение настроек (внутренняя батарейка), приятный пульт ДУ, удобно подключать колонки зажимами

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

На мой взгляд эта модель обладает отличным звуком за свои деньги. Динамикам не хватает средних и высоких частот и атака на этих частотах оставляет желать лучшего. Однако это не Hi-Fi акустика, если хотите получить качественные все частоты, нужно платить другие деньги

Недостатки: Существенные: слабые СЧ и ВЧ даже при +5 на эквалайзере, из-за чего звук кажется немного глухим. Однако в фильмах отлично отрабатывают мужской вокал.
Несущественные: плохие провода в комплекте. Нет оптического входа. Но это придирки скорее чем минусы.

Достоинства: Отличный звук на низких частотах (5 баллов)
Хороший звук на высоких и средних частотах (4 балла)
Приятный внешний вид.
Здесь писали, что модели фонят, но после установки (даже с заводскими проводами, собираюсь их заменить на что то посерьезнее) фона нет.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sven MS-3000 Коричневый, RCA Коричневый, RCA помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven MS-3000 Коричневый, RCA но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»