mini chatcomment
Говорите
b

SONY MDR-EX15AP, отзывы

код 928027
SONY MDR-EX15AP Фиолетовый код 928027

Цена

790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 533
  • 39
  • Производитель Sony
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Фиолетовый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4905524946734
  • Код производителя MDREX15APV.CE7
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 63 отзывов
  • 22 35%
  • 16 26%
  • 12 20%
  • 5 8%
  • 8 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (38)
52 из 65 людей считают отзыв полезным
Sony MDR-EX15AP - это то же самое, что и MDR-EX15LP, но с микрофоном и кнопкой. Гарнитура совместима с LG и Samsung, к телефонам Nokia не подойдёт. Могу сравнить EX15AP(LP) с используемыми AKG K324, AKG IP2, Samsung EHS64 (оригинал) - всё это из одной ценовой категории. Звучание EX15AP близко к AKG K324 (лучшие из этой кучки), но менее выражены частоты ниже средних (~250 Гц, так называемые "верхние басы"). У К324 басы сильно зависят от положения "затычки" в ухе, у EX15AP нет этого недостатка. Вообще, в ушах держатся отлично, лучше всех этих. Звук - о какой-либо широте "кристально чистой сцены", атаках и пр. в этой ценовой категории ($15) говорить смысла нет. Нормальный звук, басы есть, высокие не заваливаются, всё чисто. Недостатки и индивидуальные предпочтения нивелируются эквалайзером (особенно ViPER FX 4 Android). Микрофон - хорошая чувствительность и, так сказать, хорошая избирательность. В общественном транспорте можно разговаривать не поднося вплотную ко рту, причём шум не мешает разговору. Штеккер - угловой L-образный - лично для меня минус, кому-то может быть в плюс. В общем, MDR-EX15AP для формата mp3 и телефона/смартфона - отличный выбор. Шнур бы ещё силиконовый помягче. Тем, кому нужен flac из качественного плеера, конечно, нужно выбирать что-то на порядок лучше/дороже.

Недостатки: жёсткий шнур

Достоинства: хорошее звучание, очень хорошая шумоизоляция, хороший микрофон, соотношение "цена/качество"

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (25)
24 из 39 людей считают отзыв полезным
сдох правый наушник через 1,5 месяца, печально((

Недостатки: звук не впечатлил, характеристики написаны огого, а по факту ноль с палочкой... прогрев не помог, басов нет(

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев
G
Покупатель
12 отзывов

По сути срок годности 3 года, но они даже и год не способны жить, мне не везет с наушниками, и данная модель у меня пятая. В основном я сам терял а если не терял то максимум одна пара жила пол года, последние вобще не порадовали, ходил с ними 4 месяца, сначала левый потом правый перестали работать. Вывод: незнаю даже какие наушники брать, соотношением цена качество, посоветуйте пожалуйста.

Недостатки: небольшой срок годности

Достоинства: качество звука средне, все бы было хорошо если бы жили долго

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
6 отзывов

Купил эти наушники для своего старенького Lenovo S890, стал слушать музыку, звук очень тихий, все инструменты сливаются в кашу, максимально прибавил звук, поигрался с эквалайзером, бесполезно, дома подключал их к ПК/ноутбуку, наушники стали играть как нужно, снова подключил к телефону тоже самое, позже заметил, что кнопка включения микрофона с какой то стати усиливает звук наушников, после этих манипуляций с кнопкой периодически стал пропадать звук в правом ухе позднее перестало работать вовсе, пришёл в техсервис, объяснил проблему, работник сервиса подключил их к своему телефону и о чудо наушники играли громко и отчётливо, я спросил у него может быть ли такое " Что телефон не вытягивает их из-за слабого встроенного звука " он сказал " нет ", разъём у наушников mini jack 3.5 mm, у телефона написано 3.5 mm, но это же он и есть, подключал к этому телефону Sennheiser MX-170 всё работает идеально, обидно

Недостатки: - Не каждый телефон сможет потянуть эти наушники
- Кнопка включения микрофона усиливает звук

Достоинства: Звук хороший, но такой он будет не на каждом телефоне

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил в известном интернет-магазине, со всеми скидками вышли всего 216 рублей. Использую в смартфоне S4mini. В первое прослушивание в магазине даже не поверил, настолько существенная разница с оригинальными Samsung. Во-первых в оригинальных Samsung звук вообще мертвый, нет ни низких, ни высоких, только средние как в радио "Маяк" 1980 года. Во-вторых у оригинальных Samsung один из наушников через 15 дней умер. У этих наушников мягкие басы, качественные верхи, 3 размера силиконовых амбашюр, гарнитура прекрасно работает с моим S4mini, мягкий провод - не гнется, не сворачивается, на морозе не дубеет. Одним словом за 216 рублей просто сказка.
После месячного использования хочу добавить, что микрофон работает прекрасно везде, собеседники меня хорошо слышат и на шумной улице, и в автобусе.
После 2 месяцев эксплуатации "просел" правый динамик. Т.е. его чуть-чуть с хрипотцой слышно на полной громкости, а на 50% громкости не слышно совсем. Плохо, с учетом того, что я пользовался гарнитурой редко, на малой громкости до 60-70% только новостные радио, а музыку с басами вообще не слушал. Просмотрел несколько отзывов и обнаружил в большинстве ту же картину - у всех "умирает" именно правый динамик через 2-3 месяца эксплуатации.
После замены по гарантии история аналогично повторилась. Вот она - бочка дёгтя в ложку меда. Звук и микрофон у этой гарнитуры хорошие, эксплуатационные характеристики нулевые. В модель конструктором заложена техническая недоработка. Этот товар не рекомендую.

Недостатки: После 2 месяцев бережной эксплуатации "просел" правый динамик. После замены по гарантии неисправность повторилась абсолютно аналогично.

Достоинства: Звук, гарнитура, материалы

Опыт использования: более года

D
Покупатель
7 отзывов

Пользуюсь более года. Звук вполне достойный. Жёсткий шнур - для меня преимущество, а не недостаток: не запутываются в кармане или в сумке. Звук волне достойный. Микрофон позволяет вести разговор по телефону, на качество звука никто внимания не обращал.

Достоинства: Стоимость. Анатомически приятные. Г-образный штекер. Прочные. Присутствует кнопка (ответ на звонок/пауза проигрывателя или радио) и микрофон.

Опыт использования: более года

V
Покупатель
9 отзывов

Впервые такое встречаю: прекрасно изготовленная вещь, медные провода, позолоченный штекер, неодимовые магниты и большой диапазон воспроизводимых частот, казалось бы должна играть музыка превосходно, но звук как у наушников за 200-300 рублей. Расстроен.

Недостатки: Не хватает громкости из-за низкой чувствительности, очень плоский звук, никакой энергии - никакого панча, большие проблемы с ВЧ - режут слух - они просто не работают, издают срежет, СЧ глухие, как будто через толстую вату. Бубнящий звук, но где-то "там" через толстую вату есть неплохая детализация.

Достоинства: Качественный, чувствительный микрофон, удобные, сидят незаметно, всё сделано компактно, комфортные, Г-образный штекер что удобнее прямого штекера, провода мягкие. Качество изготовления прекрасное,
ни на чем не сдешевили(сделано во Вьетнаме). Нет звука проводов. Красивый дизайн. По звуку есть относительно хорошая детализация НЧ.

Опыт использования: несколько месяцев

А

800 рублей стоили, звук никакой, это помимо основной проблемы. в помойку.

Недостатки: Два месяца редчайшего использования - левый наушник не работает

Достоинства: да какое уж

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

За эти деньги - отличные наушники. Чтобы получить от них хороший звук, нужно подключить их к плееру на средней громкости суток на 3-5. После этого вы будете удивлены качеством звучания! Они берутся даже за воспроизведение очень низких звуков (большой барабан, гонг), которые по силам только сабвуферу, а обычные наушники эти звуки пропускают. Звучание становится детализированным, присутствуют все частоты, и высокие и низкие. Провод не понравился. Но пока держатся.

Недостатки: Плохой провод и г-образный штеккер

Достоинства: Отличное звучание. Удобные. Хорошо держатся. Не тяжелые.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

В итоге провод переломился через год при ежедневном использовании. Но невелика потеря, припоял новый штекер и еще год буду наслаждаться чистым звучанием и глубоким басом! В общем, всем рекомендую, просто будьте аккуратней с проводом!!

Недостатки: Единственный минус - твердый провод. Да он не запутывается и не цепляется за одежду, это хорошо. Но при частой эксплуатации он переламывается возле штекера.

Достоинства: Превосходный звук, не встречал такого звучания за 800р. Очень удобны, хорошо сидят в ухе

Опыт использования: более года

К
Покупатель
3 отзыва

Неплохая гарнитура для своей цены, было бы 5 звезд но провод на морозе разочаровал очень сильно

Недостатки: Провод сильно дубеет на морозе, при -15 и ниже стоит колом, пользоваться почти невозможно

Достоинства: Звучание, цена

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: отсутствие прищепки на наушниках

Достоинства: неплохое звучание, наличие гарнитуры, L-образный вход.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о SONY MDR-EX15AP Фиолетовый Фиолетовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SONY MDR-EX15AP Фиолетовый но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»