mini chatcomment
Говорите
b

Desire 820G Dual Sim, отзывы

код 926580
Desire 820G Dual Sim Темно-серый код 926580

Цена

11 490 q
Продажа товара закончилась 21 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 423
  • 27
  • Производитель HTC
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Темно-серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4718487675104
  • Код производителя 99HAFF041-00
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 8 43%
  • 5 27%
  • 2 11%
  • 0 0%
  • 2 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
23 из 32 людей считают отзыв полезным
Отличный телефон, правда экран слишком большой. Боялся что сломается в первом же падении, но с холодильника выстотой 190 см упал на кафель в кухне, нормально. Батарею держит. В 7 утра отсоединяю, в метро читаю или серфю в метро, обратно так же, дома еще дочка играет на нем и все равно можно умудрится его не посадить.

Недостатки: Слишком большой экран

Достоинства: Хорошая камера и память, отличное качество экрана, мощная батарея.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
19 из 28 людей считают отзыв полезным
Ну что тут сказать. Разбил экран у своего верного друга 816 и думал, куплю уж тогда получше, с памятью побольше, а то 8 гигов совсем ни на что не хватало. Динамики конечно меня расстроили сильно. Много всяких аппаратов у меня было, разных брендов, и разного уровня, в итоге все равно вернулся к HTC. Может конечно со временем я к этому 820 привыкну, а нет, так подарю тёще.И либо отремонтирую свой 816 либо куплю HTC Е9+. И еще может важный нюанс - телефон везде определяется как 820pi - что за "pi" я еще не разобрался. Но может это какая то дешевая сборка для Азии?

Недостатки: И вот тут печаль беда от которой даже не знаю, что с ним делать. 1.Динамики..они ужасны. Той гордости как в 816 у меня больше нет. Звук отвратительный, да еще и при входящем звонке играет только один динамик. Мало того, так еще и собеседника намного хуже слышно, чем в 816. Громкая связь, которой я очень часто пользовался в автомобиле тоже никакая. 2. Оболочка - она другая. мне нравится меньше чем в 816 - там все было удобней. В этой почему то нет родного виджета избранных контактов, а само "избранные" запихнуто в очень неудобное для меня место. И звонилка неудобная, теперь скопировать чей нибудь номер и отправить гораздо сложнее 3. Дисплей - но тут даже не минус но факт - поддерживает меньше одновременных касаний чем 816. В остальном яркий, сочный 4. Оперативной памяти меньше, хотя проблем с этим пока не испытываю.

Достоинства: Итак свой 820G dual sim сравнивать буду с моделью HTC 816 dual sim. 1.Цена на сегодняшний день, взял за 14300 у неофициалов. 2. Проц шустрее, хотя в игрушки не играю, но из любопытства погонял Antutu, выдает на 10 000 очков больше чем HTC816 3. Батарея - так же отлично как и в 816 4. Обе камеры чуть-чуть получше 5. Почти нет ненужного софта.(даже родного фонарика нет- почему?)

Опыт использования: менее месяца
А

очень легкий, не поддерживает LTE

Недостатки: На телефон мало чехлов, очень быстро садится батарея

Достоинства: Приемлемая память, очень качественный и привлекательный дизайн

Опыт использования: менее месяца

А

Только вчера купила этот телефон. Батареи хватает не на долго конечно, но терпимо. На день в принципе хватит. О камере ничего плохого сказать не могу, но нет там 13 мпикс(((( Экран мне не показался громоздким в руке лежит удобно. Купила по акции за 9891 руб. за такие деньги телефон отличный.

Недостатки: батарея слабенькая конечно(((

Достоинства: экран, звук в наушниках, камера не плохая

Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Самара, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: В этом товаре мне понравилось все , ведь это то, что я хотела, выбирала из многих моделей, эта оказалась самой оптимальной по всем параметрам. Недостатки: нет Комментарий: Большое спасибо сотрудникам интернет магазина, всем довольна, начиная от звонка оператору и заканчивая вежливым курьером. Все быстро, оперативно, четко, в общем, молодцы! Спасибо. Обязательно рекомендую Ваш магазин своим друзьям. Всему коллективу удачи и успехов!

К
Покупатель
0 отзывов

Держите телефон там, откуда он упасть не может. И тогда он у Вас ни когда не упадёт с высоты. С Вашим другом ни когда не случится не чего из того, что он не защищён от влаги и-пыли. Бережное отношение к самому себе и с Вами ни чего тоже ни когда не случится. Отдельное слово аккумулятору, не греется, нет ни чего, что бы я смог написать такое, что не понравиться читать даже мне. Экран смартфона очень продуманный и всё содержит такое, что необходимо и-очень даже нужно, нет ни чего лишнего. Отдельное слово гнезду под зарядное устройство на данном девайса, заходите очень даже плотно, но это даже ещё и лучше, чем было бы свободнее. Ешьте больше и тогда сила будет, что бы успешно подключить зарядное устройство. В этом смартфоне, который я приобрёл со склада за 12100 рублей нет ни чего, чем был бы я не доволен. Он удовлетворяет всем моим заявленным требованиям.Если есть у Вас свободные лишние деньги, то за этот смартфон Вы можете забыть, тогда он не для Вас. А тем кому нужен настоящий смартфон

Недостатки: В этом удивительном чудоизобретении недостатков быть не может. Это слова относятся только к известным брендам.

Достоинства: В этом телефоне есть всё, что нужно. Даже те качества, которые и не соответствуют действительности не могут очернить данный девайс. На мой взгляд это один из лучших смартфонов, которые есть сегодня на международном рынке. О нём можно писать безконечно долго и тот дизайн он тоже заслуживает только положительных отзывов. Версия китайская, но не чем не отличается от своего производителя. В основном я использую пока, что на нём печатный текст. Клавиатура соответствует моим установленным требованиям и стандартам. В этом смартфона есть также и те функции, которые присуствуют в известных брендах. Но всё это мишура, если они сумели захватить в своё время И поэтому им нужно его удержать во что бы то ни стало. Мои наблюдения очень точно могут оценить качество дачного гаджета. Он заслуживает самых теплых слов. Аккумулятор держится довольно таки на очень высоком уровне и оставляет по своим характеристикам довольно таки позади все известные бренды. А это только переплата и затуманивание глаз.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
2 отзыва

Купил данный аппарат за 9490 рублей по акции, за такие деньги грех особо жаловаться

Недостатки: Габариты телефона
Батарея

Достоинства: Экран
Неплохое качество звука в наушниках
Приятный матовый корпус
Два динамика
28614 набрал в антуту

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
7 отзывов

В целом доволен, за исключением указанных недостатков. Покупал 2 декабря 2015, а 23 сентября сего года я его случайно раздавил:( Т.е. прослужил он у меня почти 10 месяцев. Взамен не стал покупать такой же, взял пока 526G, буду ждать двухсимочную десятку по адекватной цене :)

Недостатки: Очень скользкий (несколько раз падал)
В кармане постоянно снимается с блокировки (не смотря на слайдер+пин)
Через 9 месяцев стал облезать.(хожу без чехла)

Достоинства: Хороший яркий экран
Достаточно шустрый
Неплохой звук
Хорошая камера ( днём на улице)
Неплохой дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
2 отзыва

Телефон нравится! Пользуюсь около трех месяцев! Ни разу не тормознул и не завис! Хороший большой экран,удобно смотреть фильмы да и вообще лазить в интернете! Громкий и чистый звук! Жаль что в наушниках звук полная хрень,может конечно сами наушники которые в комплекте идут не вытягивают,не знаю другие пока не пробовал! В целом покупкой доволен,советую)))

Недостатки: Скользковат
Напрягает что иногда сам снимается с блокировки в кармане и начинает всем звонить!

Достоинства: Большой экран
Долго держит заряд
Не глючит вообще)))

Опыт использования: несколько месяцев

Z
Покупатель
2 отзыва

Ну что тут сказать. Разбил экран у своего верного друга 816 и думал, куплю уж тогда получше, с памятью побольше, а то 8 гигов совсем ни на что не хватало. Динамики конечно меня расстроили сильно. Много всяких аппаратов у меня было, разных брендов, и разного уровня, в итоге все равно вернулся к HTC. Может конечно со временем я к этому 820 привыкну, а нет, так подарю тёще.И либо отремонтирую свой 816 либо куплю HTC Е9+. И еще может важный нюанс - телефон везде определяется как 820pi - что за "pi" я еще не разобрался. Но может это какая то дешевая сборка для Азии?

Недостатки: И вот тут печаль беда от которой даже не знаю, что с ним делать.
1.Динамики..они ужасны. Той гордости как в 816 у меня больше нет. Звук отвратительный, да еще и при входящем звонке играет только один динамик. Мало того, так еще и собеседника намного хуже слышно, чем в 816. Громкая связь, которой я очень часто пользовался в автомобиле тоже никакая.
2. Оболочка - она другая. мне нравится меньше чем в 816 - там все было удобней.
В этой почему то нет родного виджета избранных контактов, а само "избранные" запихнуто в очень неудобное для меня место. И звонилка неудобная, теперь скопировать чей нибудь номер и отправить гораздо сложнее
3. Дисплей - но тут даже не минус но факт - поддерживает меньше одновременных касаний чем 816. В остальном яркий, сочный
4. Оперативной памяти меньше, хотя проблем с этим пока не испытываю.

Достоинства: Итак свой 820G dual sim сравнивать буду с моделью HTC 816 dual sim.
1.Цена на сегодняшний день, взял за 14300 у неофициалов.
2. Проц шустрее, хотя в игрушки не играю, но из любопытства погонял Antutu, выдает на 10 000 очков больше чем HTC816
3. Батарея - так же отлично как и в 816
4. Обе камеры чуть-чуть получше
5. Почти нет ненужного софта.(даже родного фонарика нет- почему?)

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Отличный телефон, правда экран слишком большой. Боялся что сломается в первом же падении, но с холодильника выстотой 190 см упал на кафель в кухне, нормально. Батарею держит. В 7 утра отсоединяю, в метро читаю или серфю в метро, обратно так же, дома еще дочка играет на нем и все равно можно умудрится его не посадить.

Недостатки: Слишком большой экран

Достоинства: Хорошая камера и память, отличное качество экрана, мощная батарея.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Desire 820G Dual Sim Темно-серый Темно-серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Desire 820G Dual Sim Темно-серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»