mini chatcomment
Говорите
b

LG 55UF860V, отзывы

код 925269
LG 55UF860V код 925269

Цена

106 590 q
Продажа товара закончилась 27 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 3
  • 10
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 55 " (139.7 см)
  • Яркость 450 кд/м2
  • EAN 8806087360066
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 4 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Хочу с вами поделиться в впечатлениями от LG 55UF860V.

Покупкой данного ТВ очень довольны, изображение супер.
3Д на высоте, всем очень понравилось как и сам телевизор что касается его внешнего вида и то что как он показывает.
Хочу отметить великолепный зук от колонок harman/kardon, я конечно не эксперт, но мне очень нравиться.
Хотелось бы добавить большой плюс всеядности плеера, что бы я не поставил все воспроизводит, особенно меня впечатлил демо ролик 4к Барса:Атлетико (у меня на компьютере он тормозил как видео так и звук,возможно это проблема кодека и медиаплеера, на ТВ все идеально).
Просмотрел уже фильмы и сериалы в FullHD и никаких проблем с размытием или не плавной картинки в динамических сценах я не заметил.
Еще хочу сказать о работе Wi-Fi, подключается мгновенно сеть держит хорошо и 4К ролики с ютуба воспроизводятся без остановки на подзагрузку.
Очень нравиться WebOS2.0 очень информативная шустрая и самое главное понятная система(с ней даже ребенок разберется).
Нравиться то что таймер на выключении находиться в главном меню и на видном месте,а еще был случай когда мы с супругой смотрели эфирное тв ( битва экстрасенсов и танцы на ТНТ) не переключая канал и не трогая пульт больше 3ч в подряд и ТВ в какой то момент выдал сообщение о том что он сейчас выключиться если не нажать действие отмены, мы подумали что это сделано специально для того что, вдруг вы уснули или забыли выключить ТВ когда ушли на работу.
Отдельный плюс это новый пульт, это что-то!!!
Ни чего удобнее я не держал в руках, классная эргономика, каждая кнопка на своем месте, все очень удобно.

Так что если у кого будут какие вопросы, задавайте в этой теме, постараюсь ответить.
Всем удачных покупок!

Недостатки: Я их не обнаружил, меня все устраивает.

Достоинства: -Картинка
-пассивное 3D
- звук
-всеядный плеер
-пульт
- WebOS 2.0

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Полностью тоже самое как 55uf850v только дороже

Недостатки: нету

Достоинства: Полностью тоже самое как 55uf850v только дороже

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Отличный аппарат.

Недостатки: формат flv не проигрывает, с остальными форматами проблем нет
нет мобильного приложения для работы с данной моделью ТВ. или я просто не нашел. Мне не принципиально.

Достоинства: Пользуюсь около месяца. Эмоции положительные. Картинка сочная, никаких тормозов на движущихся объектах не заметил. Смотрю с расстояния 2,5-3 метра. Стоит отдельно отметить звук. Был настроен скептически к harman/kardon, но звук реально хороший (как при просмотре ТВ ,так и кино), пропало желание покупать саундбар. Запас по громкости приличный, детализация отменная.
Wi-fi ловится мгновенно , соединение держит отлично. Понравилось LG webOS TV 2.0 все легко и просто. Пульт, скорее беспроводная мышка , очень удобный, из рук не хочется выпускать, команды голосом отрабатывает на ура!)
Картинка в 3D завораживает. Смотрел не только демо-ролики,
Ролики из интернета в 4K UHD поражают своей четкостью и красками. при этом картинка не дергается, не тормозит. Стоит отдельно отметить, что видео в качестве 720, телевизор "вытягивает"(улучшает) , и один и тот же ролик в комп. и на ТВ смотрятся существенно выигрышнее на ТВ, несмотря на разницу в диагоналях.
По поводу черного цвета. Смотрел в магазине OLED , вопросов нет -там черный глубокий черный. На LED такого конечно же нет, НО при выборе, цена не оставляет вариантов.К тому же технология ULTRA HD 4K перевесила в пользу данной модели.
Могу на свой субъективный взгляд сказать, что при просмотре темных сцен в фильме, абсолютно не чувствую разницы между глубоким черным(мгла) и черным. Поэтому для тех, кто стоит между выбором LED или OLED, сэкономить или нет, рекомендую этот ТВ.
Эфирное цифровое ТВ (DVB-T2) ловил на обычную антенну ("усики").Тюнер ловит все каналы без проблем. Единственный минус: каналы с 1 по 10 в процессе трансляции кратковременно прерываются ( выдает "сигнал отсутствует"). Остальные каналы показывает без проблем. Возможно это только у меня, хотя на кухне стоит купленный 2 мес. назад LG 22LF491U,а у него таких проблем нет (работает от похожей антеннны) Кстати отличный телик с SMART TV!!!

Опыт использования: менее месяца

А

Когда выбирали телевизор, долго спорили на счет модели, но когда дома подключили LG 55UF860V – сомнений не осталось ни у кого отличная техника. Уже год мы радуемся нашему приобретению, в телевизоре все отлично и внешний вид и функциональность и практичность и качество трансляции, хоть звука, хоте изображения – придраться не к чему – только положительные эмоции.

Отзывы о LG 55UF860V 55", Черный, 3840x2160, 4K UHD, Wi-Fi, ЖК (LCD), WebOS, 450кд/м2 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG 55UF860V но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»