mini chatcomment
Говорите
b

Olympus RC II WP Компактный, 8x, Бинокль, отзывы

код 922457
Olympus RC II WP Компактный, Не указан, 8x, Бинокль код 922457
Olympus RC II WP Компактный, 8x, Бинокль, отзывы
код 922457
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Olympus
  • Цвет Не указан
  • Код производителя V501013RE000
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
2 отзыва

В общем это прибор, который может быть всегда при себе и эффективно использоваться в светлое время суток. Сравнивал его с биноклем 10*50 за 2000р с порро призмами, поле зрения одинаковое, что можно отнести к минусу для Олимпуса т.к. унего меньше увеличение. Однако бинокли с руф системой уступают порро системам по этому параметру, выигрывая в свою очередь в габаритах и в весе. Олимпус показал более качественную картинку из-за меньшей дисторсии и практически не прявляющегося хроматизма (надо будет ночью взглянуть на луну). В заключении могу порекомендовать этот бинокль по выше названным причинам.

Недостатки: К недостаткам отнесу малую светосильность, что вытекает из малогабаритности прибора, кроме того, как мне представляется, малый выходной зрачёк усложняет настройку межглазного расстояния, требуя большей точности. Однако после настройки бинокль отправляется в любой свободный карман и быстро извлекается при необходимости. Ещё удивило отсутствие крышек на объективы, тоесть: либо в кармане, либо в комплектном мешочке.

Достоинства: Первое и главное-малогабаритность. Хорошие оптические характеристики: практически отсутствует хроматизм, относительно небольшая дисторсия и нерезкость на краю поля зрения.

Опыт использования: менее месяца

А

Я уже много лет увлекаюсь охотой и поэтому качественный бинокль для меня это возможность достигнуть результата вернуться домой с дичью. Бинокль Olympus вполне устроил меня по своим техническим характеристикам. Оптика выполнена с хорошим качеством и из добротных материалов. Благодаря малому весу и компактности модели, бинокль довольно удобен в использовании перевозке.

Отзывы о Olympus RC II WP Компактный, Не указан, 8x, Бинокль Компактный, Не указан, 8x, Бинокль помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Olympus RC II WP Компактный, Не указан, 8x, Бинокль но и на любой другой Бинокль.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»