mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355, 16Гб, LTE, отзывы

код 856146
Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355 Белый, 16Гб, LTE код 856146

Цена

18 990 q 16 090 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 23 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 524
  • 2
  • 27
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • Цвет Белый
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 1024x768
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4200 мАч
  • GPS
  • EAN 8806086896962
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 53 отзывов
  • 28 53%
  • 16 31%
  • 6 12%
  • 2 4%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (44)
42 из 49 людей считают отзыв полезным
Кто не собирается читать и долго сидеть у экрана, тому очень пригодится, потому что долго смотреть с близкого расстояния в экран с низким разрешением устают глаза. Поэтому детям покупать не рекомендую. Отличный вариант для просмотра видео (в тишине из-за слабого звука или в наушниках) Хороший вариант для средних игр или мощных игр на средних параметрах. Отличный вариант в качестве первого планшета. Отличный вариант в качестве навигатора и блуждания в просторах интернета.

Недостатки: 1. Планшет явно не для чтения и не для близкого просмотра, так как разрешение экрана всего 1024x768. Пиксели видно даже если не приглядываться. Число пикселей на дюйм (PPI) 160 2. Старый тип экрана - TFT PLS (тип ЖК-матрицы, задуманной как более дешевая альтернатива IPS. Был представлен компанией Samsung в 2010 году.) 3. Слабый звук. Но если вы один или у вас не шумно то это не проблема 4. Камера тыльная 5МП и фронтальная 2МП. (зато много фото влезет) 5. Оперативная память 1,5Гб - может это не недостаток, но точно не достоинство.

Достоинства: 1. Новая операционная система - Android 5.0 2. Высокоскоростной интернет 4G. 3. Современный широкоформатный экран 4:3 (оптимизированный для интернета) 4. Толщина всего 7,5 мм! 5 Достаточно быстро работает 4х ядерный процессор. (Но для серьезных игр маловата частота 1,2 ГГц) 6. Размер 8'' удобен для того чтобы носить с собой. 7. Своя память на 16Гб 8. Не тормозит. Могут работать кучу приложений одновременно! 9. Есть сканирование штрихкодов. 10. В магазинах есть чехлы и пленки именно на этот планшет.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
41 из 87 людей считают отзыв полезным
Купились на узнаваемость марки, после детального изучения и тестирования в домашних условиях вернули в магазин, в первую очередь из за низкого разрешения и цветопередачи.На достаточно средний и тихий звук уже не обращаешь внимание, воспринимаешь как есть. Чехлы для эконом класса (фирменные) в известных сетях по три тысячи. Вот такой он, антикризисный вариант.

Недостатки: Разрешение экрана не соответствует 2015 году, это явный антикризисный отсыл к первому ipad mini. Читать что то с такого экрана, кощунство для глаз. Кто то пишет про хорошую цветопередачу? Посмотрите на планшеты этого же производителя, которые выпущены годом ранее, и все встанет на свои места.

Достоинства: Хорошая сборка, свежий андроид прямо из коробки, отсутствие серьезных программных глюков.

Опыт использования: менее месяца
А

Планшет покупался для дома в подарок маме. Месседжеры, игры типа пасьянсов и три в ряд, иногда видео. Отзывчивый экран, довольно живучая батарея. Все обновляется при наличии Wi-Fi, глюков и зависаний не обнаружено.

Недостатки: Не выявлено

Достоинства: Ничего лишнего, хорошее качество, обновился до Android 6.0

Опыт использования: более года

А

Плохонькая камера и разрешение экрана не удивили, когда покупала, параметры знала. Удивило,что это не так ужасно,как казалось по отзывам. Вполне хороший экран, нормальная камера, связь и интернет работает замечательно. Звук слабоват, но тоже вполне достаточно фильм посмотреть,музыку послушать. Немножко напряг визуальный эффект будто стекло немно выпуклое к центру, изогнутое. Повернула разными сторонами, на ровный стол положила - вроде все ровно... В целом планшетом довольна, свою цену оправдывает, о покупке не жалею. Через год использования по-прежнему радует, обновился до последней прошивки, ничего не тормозит, батарея держит долго!

Недостатки: Немного визуально изогнутое стекло.

Достоинства: Удобный размер планшета, не тормозит, хорошо ловит сеть, 4g, яркий экран, карта памяти и сим, цена

Опыт использования: более года

овсянников сергей
Покупатель
12 отзывов

Купил сыну 7 лет на замену разбитого
tab 4 7.0. Взял гарантию 2 года от всего за 4 т.р. . Выставьте масштаб шрифта побольше в браузере и в целом останетесь довольны.

Недостатки: Конечно, самсунг ставит все на пределе. Все-таки, среднее разрешение, совсем средний проц. Но все работает хорошо.

Достоинства: PLS экран, нормальный серфинг в инете

Опыт использования: менее месяца

А

Покупал для учёбы. Удобно читать книги на лекциях в университете. Не рекомендую длительное время пользоваться на холоде, потом могут быть сильные лаги.

Недостатки: Разрешение экрана для меня слишком маленькое. Неудобное расположение кнопки "назад", на всех моих устройствах она слева, тут - справа, часто путаю. Иногда довольно-таки сильно притормаживает.

Достоинства: Работает довольно шустро. Компактные размеры позволяют класть его во внутренний карман моей куртки, так что я всегда могу взять его с собой. Большая емкость аккумулятора, может проработать весь день. Памяти вполне хватает для всех нужных приложений, также есть возможность добавить карту памяти, если вдруг 16 Гб не хватит. Камера хорошая, снимки получаются четкие.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: У него проблемы как и у Нот 7, нагрев, только не успел взорваться. А теперь самое классное: по гарантии поменяли все, кроме крышки задней, то есть, вместо выдать новый меняют все. Это такой бред. Не рекомендую к покупке. Опасность пожара и травм.

Достоинства: Рабочая лошадка. Хорошо адаптирован софт. Из коробки многие интерфейсы работают, даже эзернет через переходник.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
7 отзывов

Приобрел 2 недели назад. Удивило то, что сильно греется район кнопки "домой", хотя ничего установить не успел и копался в настройках. Потом заметил нагрев более сильный задней боковой панели в районе кнопок громкости. Сейчас с этим вроде бы проще, то ли привык, то ли меньше греется). Внешний вид стильный, неплохой, качество материалов на уровне, хотя есть пластик у бюджетных и получше. Понравилось, что стоит пакет office, неплохой штатный видео- и аудиопроигрыватель, яркий хороший приятный на ощупь диспей. Радует режим чтения, где экран приобретает желтоватый оттенок и меньше напрягает глаз. Серьёзных тормозов не наблюдал. Разрешение экрана: удовольствие от просмотра фильмов не получаешь (сравниваю с "Explay Imperium 8" c FullHD за 8 т.р.) картинка не чёткая, огромные чёрные рамки из-за соотношения сторон, планшет явно не для кино. Дисплей маркий, много следов на экране, постоянно чищу, нужна пленка. Насчёт инета, не скажу, что такой экран удобнее, чем 16:9, кому как. А звук хорош, громкий динамик, в наушниках также порадовало качество звучания, неплохие настройки звука. По поводу производительности, фильм весом 5Гб и 1080р нещадно виснет в MXplayer и АС3 Player, в штатном проигрывателе идет без лагов, но без звука (нет кодека АС3). Решения проблемы не нашёл. Тяжелые игры не запускал, в простое тянет на ура. Меню не виснет, со связью проблем нет, с ютубом тоже. Не хватает вспышки на камере и подсветок нижних сенсорных кнопок, в темноте порой промахиваюсь. Фронтальная без фокуса(!), качество обеих камер по сравнению с предыдущим китайским плохое (на нём были 8 и 5Мп). Не хватает компаса для Stellarium, но можно и без него. Со связью проблем нет, всё ловит. Батарея держит 2 дня спокойно в режиме юзанья инета и нечастых игр. Заряжается часа 4. Навигатор ещё не тестировал. Звонил с него разок, слышимость слабая. В общем, этот девайс неплох, брал в Плеер.ру. Не смотря на такое количество недочётов, планшет хорош качеством, надеюсь прослужит долго.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Есть приложения несколько назойливые, но я думаю найду подходящее правильное решение (освою или снесу). В общем, очень рекомендую. (Таб А 8, это не Таб А 7)

Недостатки: Пока (2 недели) не заметил.

Достоинства: Это настоящая книжка (у меня была киндл), это настоящее окно в интернет, мультимедийный гаджет и пишущая машинка, все это летает, все удобно, почти все понятно, тем более с Андроидом 6 (обновился сразу после покупки). Плюс отличный телефон! У меня не первый планшет (есть Делл и Эйсер, все мне нужны, но этот Самсунг заполнил весь мой досуг, как минимум. При этом держится трое, четверо суток, меня это впечатляет. Ну и конечно, цена, меньше ближайших цен на него на четыре штуки целковых, комментарии излишни!

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
2 отзыва

жена взяла для работы торговым. Скорость работы, соотношение сторон и качество экрана - всё устраивает. Долго сравнивал с Асус и Хуавэй остальной нонэйм не рассматривал. По цене в 200 баксов просто отличный планшет для работы! Берите в руки в магазине и смотрите. Проблема найти хороший чехол чтобы защищал при падении...

Недостатки: динамик внизу перекрываю рукой, нет подсветки клавиш навигации.

Достоинства: дисплей ярче и сочнее чем у ASUS Zenfone, тонкий и легкий, датчик света, 2-Г оперативки и 4-G LTE, батарея если не играть то долго держит.

Опыт использования: менее месяца

V
Покупатель
1 отзыв

Могу посоветовать взять только тем, кто редко запускает тяжелые игры, и тем более не ждет на нем поиграть в такие будущие игры как gta 4 и.т.п

Недостатки: Не очень хороший вариант для игр

Достоинства: Неплохой для работы/учёбы

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

подарили на день рождения. пользуюсь 2 месяца. очень порадовал андроид 5.0 с разнообразной настройкой "под себя". батарея держит 2 дня!! качество снимков - на высоте! до этого перепробовал не один планшет, но к этому душа лежит больше!)

Недостатки: их нет

Достоинства: экран, камера, память

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355 Белый, 16Гб, LTE Белый, 16Гб, LTE помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355 Белый, 16Гб, LTE но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»