mini chatcomment
Говорите
b

Kyocera FS-6530MFP Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А3, отзывы

код 854194
Kyocera FS-6530MFP Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 код 854194
Kyocera FS-6530MFP Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А3, отзывы
код 854194

Цена

78 390 q 78 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Белый
  • EAN 632983026908
  • Код производителя 1102MW3NL0
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ш
Покупатель
1 отзыв

Как и все Киосеры - хитровыдуманный. Чтобы установить драйвера нужно 100 раз голову сломать.

Недостатки: Сканер установить не удалось

Достоинства: Печатает хорошо

Опыт использования: менее месяца

U
Покупатель
1 отзыв

Всем советую и рекомендую. Если кому нужен сканер, то смотрите на свои руки с головой, если они на месте, то все будет работать.

Недостатки: За такие деньги их НЕТ!

Достоинства: Очень надежен, стоит в общем доступе более года, не сломали. Ресурс драма 300 тыс, до этого срока меняешь только тонеры.
Драйвера ставятся на ура. Все пишут, что проблемма с драйвером на сканер - это не правда. Все встало, прописал IP машины и ниаменование интерфейса (наименование интерфейса смотрите в вэб админке) и все завелось минут за 5!!!!!

Опыт использования: более года

А

Живет своей жизнью, многие настройки по умолчанию не меняются. Точнее при каждом повторе печати они сбрасываются. Ориентация документа (альбомная или книжная) выставляется автоматически в зависимости от погоды за окном. Почти все настройки установленные вручную постоянно этим чемоданом игнорируются. На почту сканы отправлять упорно отказывается, на фтп засылает под настроение, на шару шлет исправно. За то очень просто и удобно меняется картридж и баночка с отработкой. Сам чемодан на колесиках, можно его катать по кабинетам и кататься на нем же.

Недостатки: Глючный, тормозной.

Достоинства: Печатает, копирует, сканирует.

Опыт использования: более года

А

Мощный инструмент для постоянного использования. Идеален для тех, кому нужен сканер и принтер на А3. У нас на производстве стоит уже два месяца, постоянно используется для копирования схем. Печать довольно быстрая, агрегат не капризный, не требует какого-то дополнительного обслуживания, кроме дозаправки. При этом обладает невысокой стоимостью печати одного листа.

А

Профессиональный аппарат для опытных пользователей, Немного повозившись можно настроить под себя и все будет гладко работать. Отличное качество печати и ресурс на 300 тыс. делает его идеальным выбором. В своей ценовой категории не имеет достойных конкурентов. Особенно пригодилась печать на формате А3, с которой аппарат превосходно справляется в двухстороннем режиме (что было крайне важно для меня!). О недостатках можно сказать, что он чересчур тяжелый (весит более 50 кг).

Отзывы о Kyocera FS-6530MFP Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Kyocera FS-6530MFP Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»