mini chatcomment
Говорите
b

Senseit E500 8Гб, Dual SIM, 3G

код 854057
Senseit E500 8Гб, Белый, Dual SIM, 3G код 854057

Цена

9390 q
Продажа товара закончилась 30 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 453
  • 42
  • 14
  • Производитель Senseit
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4670009890467

Отзывы о Senseit E500 (79)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 79 отзывов
  • 49 63%
  • 15 19%
  • 9 12%
  • 4 6%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (64)
33 из 47 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь данным смартфоном больше месяца. Пока впечатления только положительные, есть с чем сравнивать, т.к. часто меняю их. Аккумулятор волшебный, за день пользования можно посадить его в ноль, но для этого нужно очень постараться. Дисплей с хорошей цветопередачей, максимальная и минимальная яркость на хорошем уровне. Очень понравился разговорный динамик, слышимость отличная, меня тоже хорошо слышат. Wi-Fi и 3G держит хорошо. Страницы в инете грузит быстро, нет желания кинуть его об стену. В целом аппарат получился удачным, не раздражает. Плохо что нет оригинальных чехлов, пришлось искать чехлы от других моделей. Если для кого то будет полезным, то для него подходят чехлы от Сони икспериа Т 3. Купил себе 2, чехол книжку и силиконовый, сел хорошо. Технические отверстия под камеру и динамик подходят. Короче, все повседневные задачи выполняет хорошо, пользоваться приятно, отторжение не вызывает. Единственный минус, немного некорректно работает функция из жестов, это двойной тап по экрану, а так все хорошо.

Недостатки: Критичных недостатков нет.

Достоинства: Аккумулятор. Дисплей. Цена.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
44 из 73 людей считают отзыв полезным
Перед покупкой этого телефона начитался положительных отзывов и повёлся. Телефон не соответствует написанным восторженным отзывам. Телефон ниже среднего уровня. Радовался им первые два-три дня, пока не закачал нужные мне приложения и контакты. Вот после этого и начались тормоза и глюки. И так со многими телефонами. Смотришь обзор - всё летает, ничего не тормозит, а покупаешь и начинаются сюрпризы. Лишний раз убедился, что дешёвое не бывает хорошим. И что огорчает, так это стало много "заказных положительных" отзывов. Сейчас верить этим отзывам на 100% нельзя. Так что кто сомневается в покупке этого телефона - искренне НЕ СОВЕТУЮ!!! Брали сразу два телефона (сам начитался и другу насоветовал). от того и двойное разочарование. Ладно бы он не тянул игры и тормозил бы там, в играх, так ведь он тормозит просто чтоб позвонить, доходит до 10 секунд, чтоб открыть контакты. Потом думает 5сек. ищет нужные контакт, потом думает 5 секунд с какой симки позвонить. НУ ОЧЕНЬ ВСЁ ДОЛГО И НУДНО. ПОДВОДИТ В САМЫЙ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, ЧТО С НАВИ, ЧТО СО ЗВОНКАМИ. его реальный ценник до 6.000.

Недостатки: Замороченный интерфейс во всём, от изменения контактов и их настроек, до смс и их настроек. Если выставил громкость, то она будет одинакова и для звонка и для смс и оповещения - БРЕД!!! Заряд держит день и до обеда следующего дня (средняя загрузка). При активном пользовании (без игр и музыки, только звонки и ватцап или вайбер) хватает на день. И кто пишет, что держит три дня - или телефоном не пользуются или ВРАНЬЁ. Стабильно раз в неделю теряет то одну, то другую симку, скрепка уже всегда со мной, чтобы вытащить лоток и вставить обратно. При перезагрузки или выключении-включении телефона всегда слетают иконки с рабочего стола, и те приложении что были на карте памяти, они опять попадают на внутреннюю память. Приложений кстати качаются на вн.память, и потом приходиться перетаскивать их на карту. И при вкл или выкл. телефона это всё слетает. Карта на 32г. Навигация работает не надёжно, в самый неподходящий момент может зависнуть и приходиться перезагружать. В играх тоже самое, птички и те подтормаживают, не всегда но бывает. Очень долго думает с какой симки позвонить, я это связываю с чем больше контактов в тел.книге. тем он дольше на всё срабатывает и дольше всё обрабатывает (тормозит) При разговоре всегда что то нажимается щекой, ухом и т.д., от этого постоянные звуки, в общем датчик работает плохо. Камера обычная, просто сфоткать,без изысков - пойдёт но13 мег.пик.и не пахнет. Не верьте тем кто сравнивает её с самсунговской. Фронтальная - тоже так себе. Обычные камеры!!! WiFI ловит не уверенно, в метро когда и с первого раза поймает, а то и раза три приходиться перегружать. Дома приём нормальный. Не всегда определяет имя звонящего, только номер, хотя контакт забит в тел.книге.

Достоинства: Экран - хорошие углы обзора, яркий, на солнце всё видно. Громкий динамик вызова. Внешний вид. Плёнка на экран (наклеена с пузырями и не ровно) Быстро заряжается от своей зарядки. Андроид 5,0 (за три месяца не обновился) цена (брал за 9.800) Больше в нём ничего хорошего нет.

Опыт использования: несколько месяцев
Х
Покупатель
4 отзыва

PS Сегодня я нашёл надёжный способ его убить. Эта модель, не в пример другим линейкам сенсейт (если вы понимаете, о чём я), не переносит воду. Снег, дождь, туман, роса, всё было в его короткой жизни... Но полноценное купание стало последней каплей. Идеальный телефон... Покойся с миром...(((

С тех пор, как около 5ти лет назад героической смертью пал мой Motorola a1200e red, я не чувствовал ни один телефон настолько своим, идеальным по размеру, весу, цвету, яркости и т.д. и т.п. Пользовался прекрасным HTC-Explorer, но у него умер процессор, увы, 4 года много для такого телефона...
Брали на свой страх и риск под запрос "Самый громкий телефон на андроиде с хорошей камерой в металлическом корпусе". Так оно и есть!
Тот, кто успел поработать на андроиде последние пару лет с лёгкостью разберутся со всеми косяками и видимыми проблемами.

Отдельно про батарейку: Из рук не выпускаю. Вай-фай, звонки, смс, блокнот, тетрис, фото, инстаграм, моноторинг интернета - 2 суток железно.
На каникулах уехали за город, отзвонил родителям, бросил на диван... Через 4 дня оставалось ~20% заряда!

Единственное, что меня сейчас напрягает: стал терять карту памяти, но супруга говорит, это, скорее всего, косяк карты.

Так что, если нужен супер-телефон, который отлично смотрится, идеально лежит даже в не очень большой ладони и орёт так, что слышно в метро в кармане пуховика через наушники, и всё это за 10т.р., берите, не пожалеете!

Недостатки: Невозможно найти чехол(((
не все функции прописаны в инструкции, пришлось порытяся в инете

Достоинства: Размер,
яркий экран,
громкость,
качество звука,
заряд максимально - 4 дня

Опыт использования: несколько месяцев

O
Покупатель
1 отзыв

- Опыт использования год и месяц. После этого как и описано в пункте "недостатков", он умер (завис намертво, при перезагрузке не включается). Плюсы идут почти рядом с минусами. Впечатления неоднозначные. В принципе, за небольшие деньги, вы получаете шустрый телефон. Если вы не забывчивая девушка, роняющая всё из рук - возможно вам посчастливиться прожить с ним более длительный срок.
- Считаю, что стоит доплатить деньги за тот же Мейзу, и не испытывать неудобств за вышеперечисленные недостатки.

Недостатки: 1. Нереально найти более-менее комфортный чехол или бампер. После полугода отслеживания чехольчиков на ebay, я осознала, что что-то интересное найти не получится. Совсем. Такое чувство, что чехлы для слабаков.
2. Царапается даже от проведения ногтем по заднему корпусу.
3. Не знаю как охарактеризовать свои чувства по поводу его воднонепроницаемости... Пользовалась аппаратом ровно год. Роняла в лужу - выжил. Падал на кафель, выжил. Выпадал из машины - выжил. Уронила в раковину, умер.
4. Ближе к окончанию срока гарантии стал подвисать. Не критично, но пару раз перезагружала.

Достоинства: 1. Приятное соотношение цена - качество.
2. Батарейка. Можно спокойно пользоваться одновременно несколькими социальными сетями и мессенджерами, читалку, пролистывать информацию в браузере, слушать музыку, запускать несколько приложений, жрущих ОЗУ, и чувствовать себя комфортно часов 8-10.
3. Камера за 10 тысяч - весьма not bad.
4. Яркий дисплей.
5. Тянет большинство новых игрулек на маркете.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

До этого был подобный телефон Sony c3 по сравнению с этим телефоном полное гавно. Лучше за такие деньги я думаю не чего не купить. Телефон очень нравится! !не тормозит работает идеально! !

Недостатки: Не увидел.

Достоинства: Качество дисплея. Камера. Батарея.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Операционная плата вышла из строя через 2 недели работы после покупки.
Через 6 месяцев эксплуатации опять посыпались предупреждения об ошибках операц. системы. Аппарат стал самопроизвольно выключаться и включаться. Вышла из строя клавиша регулировки громкости и клавиша вкл-выкл.
При включении аппарата включается режим тестирования и "зависает". не реагируя на кнопки и сенсоры.
Батарея не соответствует заявленной производительности. При наименьшей загруженности приложениями теряет емкость оч. быстро.Т.О.- барахло. Не советую тратить деньги! Ремонт по гарантии в Скай-сервисе по замене основной оперционной платы занял-47 суток!!!!

Недостатки: Батарея, надежность.

Достоинства: Четкость изображения, фотоаппарат,интерфейс.

Опыт использования: несколько месяцев

Q
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь уже 1 год и 3 месяца и ни одного глюка. Правда пришлось приспособиться к несколько тормознутому датчику приближения, то-есть когда звонят и подносишь телефон к уху, то экран может не погаснуть и ухом нажимаются кнопки. Поэтому подношу телефон к уху плавно. А вообще очень доволен телефоном. Ни разу не подвел. Использую его также как видео регистратор в машине и параллельно для прослушивания аудиокниг на внешнем динамике. В этом режиме батарея конечно быстро садится. Если не использовать особо видеозапись и фото, то батарея держит 2-3 дня при регулярном просмотре vkontakte по 3g

Недостатки: Не всегда четко срабатывает датчик приближения

Достоинства: не глючит, корпус не износился, большой экран, батарея

Опыт использования: более года

Характеристики Senseit E500 8Гб, Белый, Dual SIM, 3G

Код производителя
4670009890467
EAN
4670009890467
Артикул
854057
Производитель
Senseit
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Белый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9390 q
Продажа товара закончилась 30 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Senseit E500 8Гб, Белый, Dual SIM, 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Сенсеит Е500
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»