mini chatcomment
Говорите
b

Steelseries Siberia v2 Dota2 Edition

код 848655
Steelseries Siberia v2 Dota2 Edition Белый код 848655

Цена

7490 q
Продажа товара закончилась 21 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 492
  • 22
  • Производитель SteelSeries
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем USB
  • Технология шумоподавления
  • EAN 5707119013826
  • Код производителя 51125

Отзывы о Steelseries Siberia v2 Dota2 Edition (31)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 17 55%
  • 6 20%
  • 4 13%
  • 2 7%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
16 из 26 людей считают отзыв полезным
Купил за 4990, немного завышенная цена, однако когда включил свои любимые песни, то обалдел, такого звука в наушниках я не слышал!Приятный бас, приятные высокие частоты. Включал разные стили музыки, в играх отлично звучат, удобно регулировать громкость, особенно когда выводишь видео с компа на телек, лежишь на диване и балдеешь. Микрофон обалденный, я слышу себя, оказывается у меня приятный голос))), надо было на радио идти работать, легко прячется. На голове сидят приятно, не давят даже после 3 часов. Рекомендую к покупке!

Недостатки: Дорогая цена, короткий провод (есть удлинитель)

Достоинства: Качественный звук, отличный микрофон, удобная конструкция, USB карта

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
26 из 31 людей считают отзыв полезным
Выбор стоял между Razer Kraken Pro 7.1 и Steelseries Siberia v2 frost blue. Сначала сориентировался на "кракенах", держа в голове такие плюсы как: хороший цифровой микрофон; система 7.1 (хоть и виртуальный); басы, о которых все в один голос говорили и расхваливали (и к которым я привык из-за старых наушников). Протестировав "кракены" понял, что брать я их не буду. И тому было несколько причин: неприятное ощущение вакуума в ушах; тот самый басс, который перекрывал все остальные частоты, да так, что слушать музыку было невозможно и хоть были они удобными и очень даже комфортными (гораздо комфортнее v2), , пришлось забыть про них. В такой ситуации пришлось, основываясь на отзывах и обзорах (кстати, коих крайне мало,я имею ввиду качественных и содержательных), по сути "на авось" заказывать "сайберию". Что в итоге получил. В первую очередь, сильное удивление, но к сожалению, не самое приятное. Звук был далеко не тот, которого я ждал и о котором многие так лестно отзывались. Да, он хорош и в какой то степени оправдал свою универсальность, по сравнению с "кракенами". Гораздо приятней звучит при проигрывании музыки (любители высококачественной музыки могут смело проходить мимо стеллажей с "сайбериями), и фильмы даются достаточно легко (правда с басами лучше не перебарщивать, они здесь слабенькие и чуть что, начинают кашлять и захлебываться). Но в основном своем предназначении (играх, а в моем случае cs go) звучание оставило двоякое впечатление. С одной стороны, слышно все хорошо, и с позиционированием все четко (понятно кто, где и откуда идет), но звук немного плосковат и ему не хватает определенной глубины, а голоса, взрывы и выстрелы, зачастую, наслаиваются друг на друга так, что все превращается в кашу. В общем, хоть гарнитура в целом хорошая, но если бы все это стоило от 2500 до 3500, то имел бы смысл брать, но цена в 6тыс., а то и 7тыс. деревянных явна не оправданна и считаю, что можно найти что-нибудь другое.

Недостатки: - Как ни странно, сам звук (подробней в комментариях) - Назвать удобными данные наушники, язык не повернется, при том, что у меня средняя голова. Долго просидеть и ни разу не снять, чтобы помассировать уши и голову... - ну это вряд ли получится. Гарнитура не дает забыть о себе в течении всего времяпрепровождения за компьютером. - Достаточно жесткие амбушюры - Слабое шумоподавление (лично для меня, это скорее плюс, чем минус, так как мне легче контролировать свой голос и слышать что происходит снаружи) - Не самый лучший микрофон (да, все слышно четко и громко, но голос искажается, как будто обрабатывается трехлитровой банкой и затем поступает в процессор, да и настроек микрофона в ss engine нет, из чего плавно вытекает следующий недостаток) - Бедные настройки наушников в официальной программе steelseries engine - Цена (запредельная, для такого качества наушников)

Достоинства: - Неплохой звук - Яркий дизайн, приятный глазу - Подсветка ярко синего цвета (которую вы будете видеть, только если поставите рядом зеркало, а так, толку от нее нет, ну и разве что покрасоваться перед знакомыми) - Регулировка громкости и вкл/выкл микрофона

Опыт использования: менее месяца
У
Покупатель
5 отзывов

Пользуюсь больше года, наушники на "троечку". Когда крутишь головой скрипят в местах крепления прутьев к чашам. Во время пульсации подсветки в микрофон идут помехи, собеседники жалуются. Приходится отключать пульсацию. Мало того, если включить постоянное горение, то чашки начинают нагреваться!)))
Где то через год использования регулятор громкости постепенно начал скрежетать во время изменения громкости и баланс звука начинает "гулять" с одной стороны в другую. Приходится крутить и "ловить" момент когда звук идет равномерно в обе чашки. Больше SS не куплю. Всем удачи.
Прошел год с момента написания отзыва. Наушники сломались спустя 2 года после покупки - отказало одно ухо. В итоге что мы имеем: за 4700 я получил отличное звучание, отличную посадку на голове и легкие по весу наушники.
Из недостатков: мне пришлось напрямую перепаять регулятор громкости, чтобы изменять громкость через Windows, мне пришлось смазывать машинным маслом раз в 3-4 месяца места крепления чашек к оголовью, в последние пол года использования очень сильно сыпалась "кожа" на амбушюрах, в итоге мне приходилось периодически отлеплять от лица черные лоскутки от амбушюр.
Купил Corsair VOID - давят на скулы и на макушку. К тому же тяжелые. Вернул в магазин через два дня. Сидеть в них более 10 минут невозможно. Хотя звук был хороший.
Поменял их на ASUS Strix 2.0 тоже туговаты, немного сдавливают голову, хотя на макушку уже не давят. Оставил, ибо уже устал ругаться с магазинами при возврате.
К чему я это пишу? SS Siberia V2 Dota 2 Edition не самые плохие наушники, решил поставить им 4 бала вместо 2, которые я ставил год назад. Как я понял из всего этого, главное в наушниках - это удобство и качество звучания. В SS Siberia V2 Dota 2 Edition это всё есть. Им бы поднять качество регулировки громкости и я куплю их снова.

Недостатки: ниже

Достоинства: Удобно сидят. Не жмут, если прутья подогнуть. Достаточно громкие. Хорошее качество звука.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
9 отзывов

Спустя 2 года только поменял амбюшуры
Многие пишут что пропадает звук, я думаю это связано с теми кто постоянно крутит колёсико на проводе в итоге оно как-то разбалтыевается и звук пропадает (фиксится пайкой провода)В целом наушниками очень доволен на мой взгляд форма плюс встроенная звуковая карта делают своё дело

Недостатки: -Провод постоянно вьется
-Микрофон чуть выше среднего качества(В целом неплохой звук)
-Цена( покупал 2 или 3 года назад за 3800 думаю тогда была адекватная цена сейчас за 7 тысяч наверно врядли бы купил)

Достоинства: -Отличный звук( басы не очень громкие можно сказать их вообще почти нет, но для меня это не недостаток хотя имейте в ввиду)
-Удобно сидят на голове можно хоть целый день сидеть не давит на голову

Опыт использования: более года

М
Покупатель
6 отзывов

Покупал данные наушники для домашнего использования еще очень давно, года 3 назад, если не больше, на тот момент они стоили 3600 руб. Для сравнения, в момент написания отзыва их стоимость составляет 7500-8000 руб. Если у вас есть такая сумма и вы ищете себе качественные наушники для регулярного использования за компьютером - то это ваш выбор. Если думаете, что на рынке за такую цену можно найти что-то лучше - флаг вам в руки. Вполне возможно, что вы окажетесь правы и найдете достойную альтернативу.

Недостатки: -Кнопка отключения микрофона примерно через 2 года перестала работать, жалко, пользовался очень активно )
-В настоящий момент слишком высокая цена

Достоинства: -Не давят ни на уши, ни на голову
-Качественный звук с огромным запасом по громкости
-Очень удобный и качественный микрофон без лишних шумов
-Прочность
-Гламурная подсветка ушей, в темноте кайфово смотрится )

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
2 отзыва

Средняя цена по России - 5000-7000 рублей. Советую взглянуть на Алиэкспресс. Там сее чудо стоит порядка 4-5 тыс. рублей.

Недостатки: Рассматривал эту модель, только из-за USB подключения,ввиду отсутствия качественной звуковой карты(жаба давила прикупить Xonar), однако особых различий между аналоговыми не обнаружил, серьезно, звук тот же.
Из весомых недостатков могу перечислить 2:
1) При продолжительных посидушках сильно устают уши (массировать их каждый час далеко не всякому охота).
2) Заметно дребезжание звука при низкой громкости с одновременно включенным триггером подсветки (При реагировании подсветки на звук). Такой нюанс следует учитывать при покупке, т.к. аппаратно он будет всегда (хотя на мой взгляд вы не станете пристально уделять внимание вспышкам, коих не увидите).

Достоинства: Выглядят солидно, подсветка радует глаза.
Звук при должной настройке приятен.
Удобно пользоваться утилитой производителя.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Однажды по неизвестной причине не работал микрофон, но проблема сама решилась.

Достоинства: Влюбилась из-за подсветки, но в наушниках все хорошо! Четкий звук, микрофон и внешний вид на 5+!

Опыт использования: более года

Характеристики Steelseries Siberia v2 Dota2 Edition Белый

Код производителя
51125
EAN
5707119013826
Артикул
848655
Производитель
SteelSeries
Конструкция
Накладные
Цвет
Белый
Звук
Стерео
Подключение
Проводное
Версия Bluetooth
нет
Разъем
USB
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Да
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7490 q
Продажа товара закончилась 21 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Steelseries Siberia v2 Dota2 Edition Белый по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Стеелсериес Сибериа в2 Дота2 Едитион в кредит от 284 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»