mini chatcomment
Говорите
b

Gorenje EC55CLB1, отзывы

код 847143
Gorenje EC55CLB1 код 847143
Gorenje EC55CLB1, отзывы
код 847143
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 373
  • 1
  • Производитель Gorenje
  • Цвет плиты Черный
  • Ширина 50 см
  • Глубина 60 см
  • EAN 3838942265884
  • Код производителя EC55CLB1
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 6 86%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Очень довольна покупкой, внешний вид - безупречен, что касается технических характеристик, то все устраивает, но конфорки медленно нагревают, либо после индукционной я еще не привыкла

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
2 отзыва

В общем плитой довольна, теперь могу готовить молочные каши и заварной крем, с прошлой плитой это было не доступно, все пригорало.

Недостатки: Единственный минус этой плиты это то, что при жарке на сковороде центр прожаривается гораздо быстрее края, а по самому краю почти не жарится (дно сковороды по диаметру блина). Вывод сковорода должна быть не большая и дорогая, с толстым дном, для более равномерного прогрева. Поэтому ставлю 4.

Достоинства: Сравнивать не с чем это моя первая стеклокерамика, но по сравнению с моей старой "плиткой" просто супер.
Конвекция в духовке это просто чудо! Можно с ней включить только верхний нагрев и золотистая корочка через минуту готова (самое главное не отходить от духовки, а то через пять минут корочка будет черной). Можно легко снять ручки и помыть.

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
1 отзыв

Прекрасный цвет- не выделяется белым пятном. Хорошо гармонирует с кухней цвета беленый дуб.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Не ожидал такой прыти от электрической плиты! Разогревается очень быстро. Готовить одно удовольствие. Практически по удобству и скорости приготовления сравнима с газовой. Вода в кастрюле закипает быстро, регулировки нагрева вполне обеспечивают экономию электричества и качественную готовку. Духовка- вообще супер. Пропекает равномерно и тесто и мясо. Все блюда получаются замечательно.

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
1 отзыв

Плита просто СУПЕР!
По порядку:

ПЛЮСЫ:
1. Выбирали плиту к дизайну кухни. Классическая в бежевом цвете. При этом электронный таймер. Дизайн мне очень нравится! Думаю и вы оценить его по достоинству, если выбираете эту плиту.
2. В духовке куча режимов. Опишу те, чем пользовалась уже.
Разогрев с двух сторон, чтобы блюдо приготовилась и сверху, и снизу.
Разопрев только снизу - специально для таких блюд, как шарлотка или ягодный пирог. Ничего не пригорело и пропеклось и корочкой румяной покрылось! Режим отличный!!!!
Режим с вентилятором - для равномерно но распределения температуры. Если готовить 2 блюда одновременно все при готовится равномерно, не надо париться по поводу что одно не пропекается.
Также есть простой разопрев еды. Микроволновку использовать перестала с этим режимом!
Плюс будильник, часы, отсрочка старта!!!
3. Нижняя левая комфорка в двух уровнях - на ней можно готовить, но если включить дополнительный подогрев, то например, вскипятить воду на ней можно гораздо быстрее. Очень удобно!
4. Функция остаточного тепла, наверное, сейчас есть у всех плит такого рода. Но это плюс для всех :)
5. В комплекте идет 2 противня - обыкновенный плоский и глубокий. Очень порадовал глубокий противень - готовить в нем на большую компанию очень удобно!
Плюс в комплекте идет лопатка для чистки плиты. Я купила только средство для чистки стеклокерамики. Лопаткой удобно чистить, если что-то вдруг выкипело.

Отдельно скажу о покрытии. Приобретая стеклокерамическую вы негласно соглашается с ее эксплуатацией и уборкой. Это не так просто! На таком покрытии видны разводы и капли. Если что-то при горело нужны специальные средства для чистки. Нужна либо специальная посуда, либо посуда с прямым дном, которая плотно прилегает к поверхности плиты. Будьте к этому готовы! Для моего мужа это покрытие МИНУС! Не то что раньше! Взял губку и образивное средство и пошел все тереть))))))

Оценка 5+!!! Плитой очень довольна, т.к. люблю готовить использую все режимы!

Недостатки: Стеклокерамическое покрытие (минус для моего мужа, ибо ухаживать надо :))

Достоинства: 1. Дизайн
2. Много функциональность режимов духовки
3. На одной из комфорок можно установить режим быстрого разогрева
4. Функция остаточного тепла
5. 2 противня + лопатка для чистки плиты

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь плитой первый месяц. Очень красивая, тактильно приятная, качественная плита. Единственный недостаток, по моему мнению, легко появляются какие-то пятнышки на конфорках, которые оттираются только специальным средством для стеклокерамики, хотя пользуюсь новой посудой из нержавеющей стали. В инструкции указано, что можно выпекать на двух противнях одновременно в режиме конвекции, однако, на практике выпечка на верхнем противне не допеклась, а на нижнем - подгорела. Курица, мясо и овощи в режиме конвекции отменные, с вкусной корочкой. Очень понравились переключатели. Хотела приобрести плиту с утапливающимися переключателями, однако, ввиду высокой цены на такие модели, остановилась на данной плите, о чем нисколько не жалею.

Недостатки: Отсутствие рекомендаций по времени приготовления продуктов в духовке.

Достоинства: Дизайн, компактность, функциональность, удобные переключатели, понятный программатор.

Опыт использования: менее месяца

А

Эта плита привлекла внимание цветом и очень стильным внешним видом. Качество материалов оценила уже дома – очень высокое. Замечательная сборка, продуманный дизайн и конечно функции и режимы, которые позволяют готовить практически все без исключения блюда быстро и очень вкусно! Поверхности практически не греются, даже когда духовка работает несколько часов подряд, что не позволяет травмироваться. У нас маленькие дети и это очень важный для моей семьи момент.

А

Отлично вписалась в наш дизайн английской кухни времен Шерлока Холмса – стала невероятным акцентом, добавила уюта, строгости. Когда попробовала приготовить в ней восхитилась еще больше – все, что обещал производитель исполнено сторицей. Замечательные режимы о которых уже так красочно рассказала Марина действуют безотказно и вы вместо привычных блюд на стол выставляете настоящие шедевры!

Отзывы о Gorenje EC55CLB1 Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gorenje EC55CLB1 но и на любой другой Электрическая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»