mini chatcomment
Говорите
b

Zelmer ZJE1200W, отзывы

код 839442
Zelmer ZJE1200W Белый код 839442
Zelmer ZJE1200W, отзывы
код 839442

Цена

3290 q 2990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2
  • Цвет Белый
  • Производитель Zelmer
  • Мощность 500 Вт
  • EAN 5900215022345
  • Код производителя ZJE1200W
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
b
Покупатель
1 отзыв

Не берите в Ситилинке - они тёмные. Предлагают купить "кота в мешке" - сначала предлагают заплатить деньги и только потом предоставляют товар. И не понятно в каком состоянии товар и если там официальная гарантия!!!

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

В общем со своей задачей справляется, но если фрукты покупные то лучше поискать что-то более производительное.Честно говоря, от Zelmer я ожидала большего. От морковки красится, поэтому практичнее брать черную.

Недостатки: Жмых не просто влыжный, а очеееень, руками можно выжать еще, в жмыхе попадаются куски фруктов. Работает очень громко.

Достоинства: Хороший дизайн, относительно недорого стоит, быстро работает, хорошо моется, по столу не скачет.

Опыт использования: менее месяца

А

Короче, я в растерянности... Эта хрень здоровенная и пользы, получается, не приносит... Еще и пластик от морковки покрасился и ее теперь не вернуть :(. В общем, кому нужен морковный сок - не выбирайте ее.

Недостатки: ребята, она не подходит для морковки!!!! Я ее купила только поэтому. Ее маленький собрат и то справлялся лучше, но там было маленькое отверстие и приходилось разрезать морковку. Ту отверстие большое и я радовалась как ребенок, что теперь сока обопьюсь. ФигВам, называется. Мало того что терка не тянет, еще если маленький кусочек попадет под край, вся эта бандура начинает жужжать и вибрировать как тысяча бормашин. Жуть. Не знаю сколько она так проработает.

Достоинства: не знаю

Опыт использования: менее месяца

А

Zelmer ZJE1200W я заказывала не так давно, месяца три назад. Пока работает отлично, никаких проблем не возникало. По размерам довольно компактная, дизайн современный, стоимость приемлемая. Соки готовлю из домашних фруктов, получается очень вкусно. Жмых действительно немного влажноват, но не критично. В работе не шумная, мыть легко. Пока покупкой довольна.

А

Владею этой соковыжималкой уже год. Ее работой в общем и целом довольна. Не шумная, отлично моется, отлично отжимает сок с небольших фруктов. Да еще и стоит недорого и выглядит стильно. Из найденных мной минусов – только непрактичность белого цвета. Если выжимать сок из морковки соковыжималка мигом окрашивается. Так что не повторяйте моей ошибки, берите в черное цвете.

Отзывы о Zelmer ZJE1200W Белый Белый, центробежная, 500Вт, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Zelmer ZJE1200W Белый но и на любой другой Соковыжималка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»