mini chatcomment
Говорите
b

Gorenje KN55120AW, Гриль, отзывы

код 838947
Gorenje KN55120AW Белый, Гриль код 838947
Gorenje KN55120AW, Гриль, отзывы
код 838947
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Gorenje
  • Цвет Белый
  • Объем духовки 52 л
  • EAN 3838942699528
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
a
Покупатель
1 отзыв

Очень долго выбирала плиту. Основными требованиями были: приемлемая цена, приятный дизайн, хорошая фирма, чугунные решетки (это было самое главное) и электрическая духовка (чтобы точно хорошо пекла). Перерыв весь яндекс маркет сначала останавливала свой выбор на хансе, но там небыло конвекции в духовке. А тут в интернет магазине нашла эту плиту, да и горение считается лучше хансы, ну и конвекция присутствует. Правда поджиг комфорок не автоматический а осуществляется с помощью отдельной кнопки. Но это меня нисколько не напрягает. Вообщем я довольна

Недостатки: Нет встроенного электроподжига, но это малюсенький минус

Достоинства: Хороший дизайн, чугунные решетки, электрическая духовка, недорогая

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
1 отзыв

Первые впечатление отвратное, а фирма вроде и солидная.

Недостатки: Посторонний шум при работе конвекции. При вскрытии оказалось не закрутили крыльчатку вентилятора. Куда смотрело ОТК или они их не проверяют после сборки. Плита не стоит своих денег.

Достоинства: Дизайн, чугунные решетки.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Плиту купили в подарок свекрови, она живет за городом. Поэтому плиту подключали к баллону. Очень нравится духовка, пользуется в основном грилем и классическим нагревом - блюдами всегда довольна, управление самое простое - 2 ручки, без всяких программаторов и таймеров, дверца с доводчиком. Легкая в уходе.

Опыт использования: менее месяца

А

Плита очень красивая и выглядит в классическом стиле, что не испортит дизайн любой кухни. На кухне не занимает особо много места. Работает исправно и без поломок уже на протяжении одного года. Комфорки при необходимости чистятся легко, поверхность выполнена качественно. Духовой отсек очень вместительный и легко моется губкой. Модель оказалась очень удачно сделанной.

Отзывы о Gorenje KN55120AW Белый, Гриль Белый, Гриль помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gorenje KN55120AW Белый, Гриль но и на любой другой Комбинированная плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»