mini chatcomment
Говорите
b

LG Leon H324 4Гб

код 838296
LG Leon H324 4Гб, Стальной код 838296

Цена

6730 q 6490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 578
  • 1
  • 15
  • Производитель LG
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 0.768 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Стальной
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • Код производителя LGH324.ACISKT

Дисплей 4,5’’

Мгновенный отклик на касание и улучшенное качество изображения – бесспорные плюсы великолепного VGA-дисплея диагональю 4,5 дюйма, выполненного по технологии In-Cell Touch

4-ядерный процессор 

Возможности 4-ядерного процессора 1,3 ГГЦ  помогут вам решить все необходимые задачи в течение дня. Испытайте его скорость работы в многофункциональном режиме.

Съемка по жесту руки

С функцией «Съемка по жесту руки» вы сможете делать снимки максимально естественными. Сожмите открытую ладонь, и камера начнет 3-секундный отсчет, перед тем как сделать снимок. У вас будет достаточно времени, чтобы принять удобное положение.

Виртуальная вспышка 

Должна ли фронтальная камера иметь вспышку? Конечно да! И инженеры LG нашли решение: виртуальной вспышкой стал дисплей, который является источником яркого света.Такая «вспышка» подарит вам четкие и яркие снимки

Отзывы о LG Leon H324 (121)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 121 отзывов
  • 50 42%
  • 34 29%
  • 14 12%
  • 11 10%
  • 12 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (84)
45 из 55 людей считают отзыв полезным
Понимающим что-то в Android-смартфонах - рекомендую сделать рут и освободить память, чуть приподнять частоты, удалить лишние заводские программы и так далее. Тогда он раскроется на все сто. Очень хорош для своей цены, но прямо с завода - память будет вам мешать.

Недостатки: Отсутствие датчика освещенности. Вы серьезно? Экономить на фоторезисторе? Да и памяти хотелось бы побольше (мне не удавалось освободить более ~1200 мб), а на микросд-карту особо не перенесешь приложения. Но, это легко исправляется рутом.

Достоинства: Хорошая IPS-матрица, яркая и выражены цвета. Неплохой размер, вес - не перышко и не кирпич, не лопата и не зажигалка. Красивый дизайн - среди бюджеток нечасто его встретишь. Несмотря на 768 мб оперативной памяти, работает очень хорошо и шустро, без зависаний, неплохо идут и игры, и всё это наиболее удивило - железо не самое новое, но ПО под него оптимизировано отлично. Задняя камера (5 мп) в принципе не так уж и плохо снимает, я даже выкладываю иногда фото с неё в Instagram. Про переднюю говорить ничего не могу - не пользуюсь ею. Нужно высшее качество - есть фотоаппараты. Возможность использования 2 сим-карт, хорошо реализованная. Также есть фирменные фишки от LG, например переадресация вызова с занятой карты на вторую. Android 5 - в целом понравился, до этого сидел только на 4.х.х и более ранних версиях. Да и батарею держит он не так уж и плохо, если не играть часами, не задирать яркость (всё хорошо видно уже на 50%) и (в случае рутованности) не задирать частоту процессора. И одно из главного - цена. За 8 тысяч рублей не ожидал получить такой хороший телефон. При покупке и вовсе думал - если понравится LG, вернуть и добавить денег до G4c, но остался доволен даже этим.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (37)
41 из 88 людей считают отзыв полезным
Недостатки: При выборе телефона помимо интуитивно понятного меню и качественной камеры для меня было важно удобство - чтобы легко ложился в руку и не выскальзывал. Почитала отзывы. Протестировала Выбрала... Невозможно пользоваться! В связи с профессиональной деятельностью мне необходимы приложения соц.сетей. Однако помимо Instagram, FB, Vk и WhatsUpp больше ничего не помещается! Вообще никакие приложения! Внутренняя память 4 Гб. Я установила карту памяти на 16 Гб, рассчитывая решить этот вопрос. Но теперь приходится постоянно вручную перекидывать все файлы на карту. Часть функций телефона отказывается работать, поскольку "память переполнена". Хотя все подчищено! И ничего лишнего нет. Уже даже смс перестали приходить. Как мне заявили в Центре поддержки LG, вся инфо помещается только на внутреннюю память. Т.е. все, помимо этих 4 приложений он ничего больше не загрузит... Ну как? Как, скажите, во времена, когда установка приложений является самым привычным и ладе необходимым делом, можно ставить такие ограничени??? В результате большие помехи в работе не приходят смс, не обновляется почта.. Куда его теперь девать??

Достоинства: Качественная внешняя память. Хорошо держит заряд. Прост и понятен. Удобно ложится в руку.

Опыт использования: менее месяца
А

Его максимум оправдывает система андройда 6.0

Недостатки: Очень мало памяти большая часть (2гб) является системной и не поддаётся
отчистке. Редко бывает подтормаживает.

Достоинства: Очень четкий и контрастный экран. Удобно лежит в руке. Класный дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
3 отзыва

Думаю для своих денег норм покупка. сама брала этот телефон так как был срочно нужен на замену старому именно сейчас а покупать дорогой не было средств.
НО спустя время начинает глючить и быстро садится

Недостатки: 1 очень долгий отклик экрана на нажатие жутко бесит!!!!!!!
2 по началу зарядки хватало на день-полтора а сейчас садиться меньше чем за полдня (это после 5 месяцев с покупки)

Достоинства: Недорогой.
Хороший и громкий звук слышу звонок из сумки даже в метро

Опыт использования: несколько месяцев

А

пользуюсь телефоном больше года. если резюмировать, то это скорее телефон с функциями смартфона, чем смартфон с функцией телефона. т.е. для тех, кто постоянно зависает в играх или инете и любит инстраграммить фотки, Леон не подходит однозначно. в режиме: в основном звонки, навигация и иногда что-то почитать в инете - очень неплохой выбор. да, не летает, все-таки нет 4G, только 3, но и не тупит по-страшному. в моем режиме: звонки-навигация-немного инет без подзарядки работает около 3-х дней, постоянно включенный мобильный инет и серфинг за пару-тройку часов высадит батарею почти полностью. так же быстро сажает батарею включенный блютуз, соединенный с магнитолой в машине. кст, Леон легко коннектится с VAG-овскими системами, сразу считывает телефонную книгу, музыку тоже можно с него без проблем вывести через автомагнитолу.
в общем, телефон в целом не плох, но при выборе нужно обязательно учитывать свои потребности и возможности этого аппарата, для того, чтобы не было разочарований.

Недостатки: 1. очень мало памяти, по факту из 4Гб свободно около 1,5 Гб, остальное занято всякой фигней, которую не удалить и не перенести на внешнюю карту. поставишь с десяток программ и останется метров 400. т.е. телефон явно не для большого количества приложений, игр и т.п.
2. фронтальная камера ужас-ужас, вторая более-менее, в принципе даже текст читаем, если там какое расписание или объявление где-то зафоткать, но телефон не заточен на фотографирование, это факт. не спасают даже фирменные фишки LG типа фото по взмаху руки и т.п.
3. будильник по умолчанию не звонит в режиме "не беспокоить"!!!! чтобы сработал, надо зайти еще во вкладку ниже и в настройках уведомлений выбрать "только важные" - далее "до отключения", минус в том, что это нужно будет проделывать каждый раз! при этом, этот режим всё равно с косяком, по идее в нем должны проходить и важные звонки (от тех контактов, кто помечен в записной книжке, как избранные), и будильник, но звонки не проходят все! так что, если захотите подремать и отключите звук, до вас никто не дозвонится, а будильник сработает при проведении ряда дополнительных мероприятий.

Достоинства: 1. качественная сборка, никаких зазоров и т.п.
2. качественная прошивка, пользуюсь года полтора, ни разу не заглючил, перегружался только при обновлении ПО.
3. при том, что оперативки немного, но для такого ее количества достаточно быстро работает.
4. странно тут было читать отзывы, якобы нет GPS - есть! и мало того, работает отлично, спутники и местонахождения определяет очень быстро.
5. одна платная навигационная программа, популярная в СПб, на этом смартфоне - халявна, просто ставишь 2 столицы, РФ и вроде еще Украина, всё бесплатно.
6. две симки, удобное переключение между ними, работают без глюков.
7. кнопки сзади, сначала непривычно, а потом оказывается очень удобно, те же впечатления от блокировки-разблокировки по дабл-стуку по экрану.
8. хорошая связь, в качестве просто телефона очень хорош, разные мелодии на группы и людей в тел. книге можно поставить и т.п.

Опыт использования: более года

А

оригинально выполнен корпус, кнопки сзади

Недостатки: горят флешки, постоянно! памяти своей мало, плохая камера, при плохом освещении снимает темноту. gps никакой

Достоинства: достаточно юркий для своей цены

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

Брал ради 2Гис и фоток, 2Гис безбожно тормозит, поиграть в Pokemon Go тоже не получиться, ужасное геопозиционирование и время работы от батареи. Ничего не установить кроме минимально необходимых приложений.

Недостатки: Всего 1.6 Гб свободного места вместо 4Гб, приложения не установить на сим карту, много лишнего андройд софта который не используется но обновляется.
Спустя пол года редкого использования ещё и джек отвалился

Достоинства: Камера действительно чёткая, кнопки не сломаются так как выведенны на крышку

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики LG Leon H324 4Гб, Стальной

Код производителя
LGH324.ACISKT
EAN
Артикул
838296
Производитель
LG
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.5 " (11.4 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
0.768 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
4 ГБ
Цвет
Стальной
Разрешение основной камеры
5.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
0.3 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6730 q 6490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG Leon H324 4Гб, Стальной по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ЛГ Леон Х324
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»