mini chatcomment
Говорите
b

ASUS ZenPad C Z170C, 7", 8Gb, Wi-Fi

код 838189
ASUS ZenPad C Z170C, 7", 8Gb, Wi-Fi Белый код 838189

Цена

7990 q 6980 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • 1
  • 47
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • Цвет Белый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 6000 мАч
  • GPS Нет
  • EAN 4712900099119
  • Код производителя 90NP01Z2-M00370

Стабильная работа без подзарядки

Емкость аккумулятора – 3950 мАч. Если выполнять несложные задачи – аккумулятор продержится 6–7 часов. Режим просмотра видео «вытянет» весь заряд примерно за 4 часа, непрерывно играть в различные новинки можно около 3-х часов. 

Комфортный серфинг в интернете

Количество встроенной памяти в ASUS ZenPad 8 ГБ, чего вполне достаточно, учитывая бюджетную направленность устройства. Кроме того, всегда можно расширить объем дополнительной картой памяти microSD до 128 ГБ. Android 5.0 также играет важную роль в распределении памяти. Что касается оперативной памяти, то в этой модели ее 1 ГБ. Этого хватит на комфортный серфинг в интернете, а также на запуск новых игр и приложений.

  • 8 GB
    Встроенной памяти
  • 1GB
    DDR3 RAM
  • до 128GB
    пmicroSD

Удобное видео-общение

Можно ли полноценно общаться в Skype и подобных приложениях? Безусловно. Планшет оснащен фронтальной камерой в 0.3 мп, чего будет достаточно для видео-звонков. Основная имеет 2 мегапикселя, для своих параметров снимает вполне неплохо. Фронтальная же подойдет только для общения. Динамики работают достаточно громко, чтобы хорошо слышать собеседника.

  • 0.3 мп
    Фронтальная камера
  • 2 мп
    Основная камера


Бюджетный и качественный планшет

7-дюймовый экран ZenPad нельзя назвать самым большим. Тем не менее, он позволит с комфортом просматривать видео, читать книги и общаться с близкими. При этом компактные размеры устройства позволят пользоваться одной рукой. Яркие цвета и высокое разрешение (1024х600) позволяют выводить на экран четкое и контрастное изображение.

  • 7"
    Экран
  • HD
    Изображение


Отзывы о ASUS ZenPad C Z170C, 7", 8Gb, Wi-Fi (16)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 9 57%
  • 2 13%
  • 3 19%
  • 1 7%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
38 из 50 людей считают отзыв полезным
В автоматическом режиме скачал и установил обновление ОС. В общем после установки он отказался включаться, позже начал включаться но когда доходил до загрузки ОС сразу выключался. С грехом пополам, бубном, тотемом и мантрами включил до работоспособного состоянния. Сразу же отключил автоматическое обновление. Через две недели пришло новое обновление, но по неосторожности я случайно начал установку нового патча, ииии все по новой, опять бубен, мантры и тд. Но теперь все по новому, он выключился но продолжил потреблять энергию и грется в выключеном состоянии. Помогла разборка и отсоединение кабеля батареи от платы. Плата маленькая, пустого места внутри просто дохренища, так что можно было втиснуть еще 3000 mA аккума. Присутствует охолждение в виде медной фольги которая лежит на батарее. Не хорошо когда от процессора тепло идет по фольге о греет батарею. В некоторые игры поиграть не получится из-за одной большой неприятности: 1. Пытался поиграть в Hearthstone, все нормально идет не лагает, шрифт маловат но читаем. После 15 минут игры завис на 5 сек, а после начали появлятся графические "артефакты", разноцветные полоски, показалось что видеочип сгорел, а после он выключился. 2. Dead trigger 2 играбельный, но опять те же самые графические "артефакты" ведущие последующие отключение. В остольном если игра пошла, то работать будет нормально, NFS:MW, Asphalt 8 в районе 10-15 FPS. На GTA:SA не хватило внутренней памяти (Лучше взять что-то другое на 16Гб). Короче вердикт: Комбинация Android и Intel совершенно не совместима. Intel только с Windows, и только. В целом я не сильно доволен если не обновлять.

Недостатки: 1. Батареи маловато. Хватает только на 2 часа просмотра YouTube, 3 часа сёрфинга в браузере и ВК. 2. Обе камеры ужасные, но для связи с доком Брауном в 85 хватит. 3. Несильно но греется, 40-45 градусов. Измерял пирометром. 4. Оболочка Zen UI. (Мы добавили тебе меню в меню пока ты сортируешь ярлычки в меню, пока мы качаем тебе новое обновление) 5. !!!!!Обновление ОС!!!!! Лучше не обновлять.

Достоинства: 1. Относительно неплохое быстродействие (бывает фризит иногда) 2. Сверхяркий экран, аж глаза режет при дневном свете 3. Вес, качество сборки, дизайн 4. Android Lollipop 5.0 5. Быстрая зарядка. От 0 до 100% за 45 минут 6.Встроеная ситема очистки ОЗУ. Очищает до 600 мб свободной памяти 7. Ну и цена

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
21 из 29 людей считают отзыв полезным
Как администратор групп в социальных сетях, моя деятельность неразрывно связана с интернетом. При этом мы с родителями часто путешествуем и наличие интернета остро необходимо, папа по случаю дня рождения и такого рода деятельности подарил мне три месяца назад ASUS ZenPad C 7.0 Z170C, моему счастью не было предела! Шикарный внешний вид, батарея долго не садится, очень удобно работать в интернете. На корпусе нет ни царапинки, очень классная модель.
S
Покупатель
1 отзыв

Если можно было поменять я бы это сделал, девочки,мальчики не берите его!

Недостатки: Мало памяти,подвисает и долго думает.

Достоинства: Хороший экран и все.

Опыт использования: более года

А

В автоматическом режиме скачал и установил обновление ОС. В общем после установки он отказался включаться, позже начал включаться но когда доходил до загрузки ОС сразу выключался. С грехом пополам, бубном, тотемом и мантрами включил до работоспособного состоянния. Сразу же отключил автоматическое обновление. Через две недели пришло новое обновление, но по неосторожности я случайно начал установку нового патча, ииии все по новой, опять бубен, мантры и тд. Но теперь все по новому, он выключился но продолжил потреблять энергию и грется в выключеном состоянии. Помогла разборка и отсоединение кабеля батареи от платы. Плата маленькая, пустого места внутри просто дохренища, так что можно было втиснуть еще 3000 mA аккума. Присутствует охолждение в виде медной фольги которая лежит на батарее. Не хорошо когда от процессора тепло идет по фольге о греет батарею.
В некоторые игры поиграть не получится из-за одной большой неприятности:
1. Пытался поиграть в Hearthstone, все нормально идет не лагает, шрифт маловат но читаем. После 15 минут игры завис на 5 сек, а после начали появлятся графические "артефакты", разноцветные полоски, показалось что видеочип сгорел, а после он выключился.
2. Dead trigger 2 играбельный, но опять те же самые графические "артефакты" ведущие последующие отключение.
В остольном если игра пошла, то работать будет нормально, NFS:MW, Asphalt 8 в районе 10-15 FPS. На GTA:SA не хватило внутренней памяти (Лучше взять что-то другое на 16Гб).
Короче вердикт: Комбинация Android и Intel совершенно не совместима. Intel только с Windows, и только. В целом я не сильно доволен если не обновлять.

Недостатки: 1. Батареи маловато. Хватает только на 2 часа просмотра YouTube, 3 часа сёрфинга в браузере и ВК.
2. Обе камеры ужасные, но для связи с доком Брауном в 85 хватит.
3. Несильно но греется, 40-45 градусов. Измерял пирометром.
4. Оболочка Zen UI. (Мы добавили тебе меню в меню пока ты сортируешь ярлычки в меню, пока мы качаем тебе новое обновление)
5. !!!!!Обновление ОС!!!!! Лучше не обновлять.

Достоинства: 1. Относительно неплохое быстродействие (бывает фризит иногда)
2. Сверхяркий экран, аж глаза режет при дневном свете
3. Вес, качество сборки, дизайн
4. Android Lollipop 5.0
5. Быстрая зарядка. От 0 до 100% за 45 минут
6.Встроеная ситема очистки ОЗУ. Очищает до 600 мб свободной памяти
7. Ну и цена

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
1 отзыв

Своих денег стоит!!!

Недостатки: Хотелось бы ОЗУ немножко побольше и разрешение экрана.

Достоинства: Небольшого рамера и веса, проц - Интел, для повседневного использования в полне хватит.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Мне понравился

Недостатки: Минусов нет

Достоинства: Очень хорошая модель хорошая зарядка , экран крепкий

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Очень разочаровался этим планшетом! Позор ASUS !

Недостатки: Но ...Очень часто сам перезагружаеться ( по 30 раз в день). Также часто выключается, после чего очень трудно его включить. 70 процентов времени пользования им уходит на то, чтобы привести планшет в чувства и ждать его включения или перезагрузки. Очень часто тупит и зависает. Причём, я его вообще не перегружаю ( только смотрю фильмы и пользуюсь интернетом). Чтобы удалить файл, требуется очень много времени, часто даже перезагрузка.

Достоинства: Очень красивый дизайн, сборка на высшем уровне...

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики ASUS ZenPad C Z170C, 7", 8Gb, Wi-Fi Белый

Код производителя
90NP01Z2-M00370
EAN
4712900099119
Артикул
838189
Версия операционной системы
Android 5.0
Цвет
Белый
Связь
Wi-Fi
Диагональ экрана
7 " (17.8 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1024x600
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
1 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
8 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
6000 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Нет
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

Планшет, документация, зарядное устройство.
7990 q 6980 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать ASUS ZenPad C Z170C, 7", 8Gb, Wi-Fi Белый по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить АСУС ЗенПад Ц З170Ц, 7", 8Гб, Ви-Фи
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»