mini chatcomment
Говорите
b

Canon PowerShot SX610 HS, отзывы

код 831794
Canon PowerShot SX610 HS Черный код 831794
Canon PowerShot SX610 HS, отзывы
код 831794
Подобрать похожий
Позвонить
  • 383
  • Цвет товара Черный
  • Мегапиксели 20.2
  • Цифровой зум (фото) 18
  • EAN 4549292030631
  • Код производителя 0111C002
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 7 47%
  • 1 7%
  • 1 7%
  • 5 34%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
36 из 51 людей считают отзыв полезным
До этого компакта пользовался другими марками, это мой первый Canon. Его мне посоветовал друг, который разбирается в фотоаппаратах. Нужна была семейная камера, простая в использовании с отличной и живой картинкой) Этот фотоаппарат не стал разочарованием, а совсем наоборот. Он полностью автоматический, не нужно ничего настраивать для получения качественных снимков, быстрый в работе, что очень и очень удобно!!!) Благодаря хорошей стабилизации фотографии всегда резкие, детализация на высшем уровне!) А когда просматриваю видео с моря, оно будто оживает, еще раз повторюсь, качество ну действительно завораживает. Даже на закате, без вспышки, снимки и видео отличные!) Лучшая семейная камера, приобретайте, не ошибетесь!)

Недостатки: вовсе нет

Достоинства: Отличное качество фото, видео Full HD, 18-кратный зум

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
28 из 63 людей считают отзыв полезным
Выбирал фотоаппарат с лимитом 20000,но важным фактором был компактный размер.Были конечно пара Сонек и Панасоник,которые уже почти купил,но крепление вспышки ну о-очень жидкое.Я,конечно, не кидаюсь техникой,но выкидная вспышка на двух тоненьких ножках-это перебор.Случаи всякие бывают,а фотик со сломаной вспышкой мне нафиг не нужен.Так о чем я?Качество фото ну никуда не годится.12 назад купил Casio QVR-52,так у него качество снимков гораздо лучше.Короче,сто раз уже пожалел о покупке.

Недостатки: Качество фото.

Достоинства: Дизайн в принципе неплохой.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Сегодня купил для замены sx 230, расчитывал что буду снимать более качественные видео, после покупки очень разочеровался, качество видео чуть чуть хуже чем в sx 230, звук намного хуже. Я разачерован тем что эта мадель не снимает видео лучше.

Недостатки: Качество видео как в модели sx 230 а то и хуже, Звук хуже чем в модели sx 230.

Достоинства: Качество фото лучше чем в sx230 и зум больше.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
6 отзывов

Днище а не фотоаппарат. Ни в коем случае не берите, ибо потом просто не сможете ни обменять, ни продать, вообще ничего с ним сделать.

НЕ ПОКУПАЙТЕ.

Недостатки: 1. Качество съемки ужасное. Телефон на 5 Мп снимает лучше;
2. Вспышка перезаряжается по 5-10 секунд;
3. В комплекте нет шнурка. Передача фото только через Wi-Fi на компьютер;
4. Видео не передается, поэтому если после передачи очистить карты памяти, то все видео удалится и не сохранится;
5. Работы хватает где-то на 400-500 снимков, после аккумулятор садится;
6. Видео такого же отвратительного качества как и фото

Достоинства: Wi-Fi

Опыт использования: несколько месяцев

А

Цифровик имеет вай фай,.Еще можно подключить камеру к телевизору .

Недостатки: нету

Достоинства: + легкий, +удобство использования, 1080p (full hd), есть nfc, прочный корпус

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не понимаю, откуда такие плохие отзывы. Такое ощущеное, что говорим о разных аппаратах. Качество фото очень неплохое. Для мыльницы весьма приличное, особенно если поколдовать с настройками. Могу сравнивать, сменили несколько мыльниц. Делали любительскую портретную фотосессию - качество снимков приятно удивило, очень близко к зеркалке. Но к сожалению, фотоаппарат после 3 месяцев эксплуатации утопили в море. Однако он выжил! И продолжает фотографировать. Жаль, но качество снимков после морской воды стало значительно хуже. Думаем, что купить на смену. В этом ценовом сегменте ничего более достойного пока не нашли. Думаю, опять купим эту модель.

Недостатки: Не нашли. Хотя, если сильно придираться, не очень удобное меню настройки и переключения режимов. Но к этому быстро привыкаешь.

Достоинства: Понравилось все: качество снимков, дизайн, wifi. Макросъёмка отличная, хорошая цветопередача.

Опыт использования: несколько месяцев

г
Покупатель
1 отзыв

Во время экскурсий и разных поездок, при надобности быстро что-то запечетлить я начал пользоваться только этим фотоаппаратом, так как у него наилучший авто режим, при любом освещении и в движении, фото хорошие. Он небольшой, легко носить с собой, меню понятное, фотографии живые и на зуме мылит фон красиво. Камера может запечатлеть все моменты и разные сюжеты, прекрасный выбор для семейной камеры, ну и для отдыха тоже)

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Очень огорчил шум на фотографиях, даже при дневном свете. Фокус немного смазан. Вы можете себе представить - на iphone 5 фотографии лучше по четкости и цвету. Фотоаппарат вернул в магазин через несколько дней.

Сначала подумал, что проблема в прошивке, но на официальном сайте новой прошивки не было. Такое ощущение, что проблема на программном уровне обработки.

Недостатки: Качество фотографий, фокус.

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
1 отзыв

Качество пейзажных фото никуда не годится! Мы были сильно разочарованы. Снимали летом отдых на море - ни одной фотографии, достойной печати. Раньше у меня тоже был кэнон пауэршот (не помню модель), делал отличные снимки. А этот снимает как мыльница. Уже его продала, заказала Никон.

Недостатки: качество фото

Достоинства: творческие снимки

Опыт использования: несколько месяцев

ю
Покупатель
4 отзыва

Считайте что у этой камеры не 20 мега пикселей, а всего 7 для съёмок VIDEO рекомендую (nikon 1s сжок прошивку при обновлении, на новый год мне это г. подарили)

Недостатки: Отвратительное качество фотографии, про качество видео можете забыть, там всё в мурашках! У меня телефон, качественней видео пишет!

Достоинства: Легко смотреть фотки, легко снимать, маленький, удобный. реально достойный зум!

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
2 отзыва

Просто влюбился в этот фотоаппарат) Маленький, легкий, с хорошей матрицей, 18-ти кратным зумом, хороший батарейкой, и wifi) Отличные снимки даже в темном помещении без использования вспышки! Советую всем кому нужен хороший, маленький цифровичок с широким функционалом)

Недостатки: Нет

Достоинства: Все! Зум, металлический корпус, качество фото и видео, wifi, настройки и эфекты

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Фотоаппарат справляется со всем на ура!) маленький, легкий, постой в использовании. На большом зуме хорошо мылит фон, качество и фото и видео без нареканий. Лучший семейный фотоаппарат, всегда с нами. Очень порадовало, что в темной комнате, на праздниках, где освещение так себе - он дает красивую и естественную картинку, без использования вспышки. Режим автомат работает чудесно во всех сюжетах)

Недостатки: ...

Достоинства: Компактный ультразум) Креативные фильтры. Возможность съемки через телефон)

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Canon PowerShot SX610 HS Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Canon PowerShot SX610 HS Черный но и на любой другой Фотоаппарат.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»