mini chatcomment
Говорите
b

Samsung B310E Duos

код 828816
Samsung B310E Duos Белый код 828816
b

Цена

1790 q 1690 q
Продажа товара закончилась 15 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 485
  • 1
  • 65
  • Производитель Samsung
  • Цвет Белый
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2 " (5.1 см)
  • Фотокамера Нет
  • FM-приёмник, Фонарик

Отзывы о Samsung B310E Duos (94)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 94 отзывов
  • 50 54%
  • 24 26%
  • 10 11%
  • 8 9%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (74)
96 из 116 людей считают отзыв полезным
Спасибо Самсунгу, что не прикрутили к этому телефону ненужный браузер, камеру и прочую ненужную ерунду. Прекрасный телефон для разговоров получился. Долго выбирал между Philips X1510, Samsung E1282, Nokia 109 и выбором своим остался на 100% доволен. Всем рекомендую.

Недостатки: Мне все нравится, недостатков не нашел, красивый приятный сбалансированный телефон, единственное что доставило дискомфорт это, что в комплекте нет шнурка USB - micro USB чтобы заливать на него обои и mp3 файлы. mp3 на нем я слушать не планирую, а обои подобраны стандартные на мой вкус красивые поэтому правильно что не положили его, Мало кому он понадобится.

Достоинства: Самое главное достоинство для меня это низкий коэффициент SAR, в отличие от аналогичных поделок Nokia фонящих примерно на 1,3 Вт/кг., у этой трубки SAR = 0.583 Вт/кг. (здоровье штука важная, облучать голову вредно). Телефон имеет раздельный звонковый и разговорный динамик, собеседники говорят что меня очень хорошо внятно слышно, громкости разговорного динамика более чем достаточно даже приходится убавлять. Меню телефона отлично продумано и организовано, все под рукой, все удобно и быстро. Не тормозит. Регулируется яркость дисплея, запас по яркости имеется, пришлось убавить. Резиновые кнопки нажимаются с приятным кликом. Стандартные мелодии есть на любой вкус и очень громкие и громкие и тихие. Не пробовал, но можно установить mp3 на звонок, а так же менять обои рабочего стола на свои. Вообще стандартный набор и мелодий и обоев довольно приятный и есть чувство, что накидали их не просто так, что под руку попадется, а подбирали поинтереснее поприятнее. Менюшка телефона красивая, иконки, часы на дисплее, все радует глаз. Есть фонарик, светит рассеянным светом широкой полосой. Есть радио и плеер, плеер еще не слушал, по радио: работает только со вставленными наушниками, новостные радиостанции слушать нормально, музыкальные играют хуже чем на моем mp3 плеере. Скоротать время пойдет. Если вы меломан то думаю будет резать слух.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (20)
22 из 54 людей считают отзыв полезным
Эту модель отличает отсутствие отрицательных отзывов. И я на это повелся. Казалось, отличный выбор для нуждающихся в дешевой звонилке - тут вам и дизайн, и качество Самсунг, да еще и низкий уровень вредного излучения. Не остановила даже разница в цене с конкурентами - одноразовые Эксплэи и угрюмые нокии продавались на треть дешевле (я отдал за сей аппарат 1500р.). Первое впечатление - он крут, он реально красиво выглядит(в своем классе). 2 карты, качественный материал, относительно адекватное меню, фонарик, отсутствие камеры, емкий (3-4 дня) аккумулятор... Смутило только, что клавиатура подсвечивается не вся - только цифры - выглядит как поломка. И да, по нему НЕВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ. Во-первых, видимо, во имя борьбы с излучением, частотный диапазон звука значительно сократили, т.е. при разговоре чувствуешь, что слушаешь некачественную музыку (сравнимо с 32-64 Кбит/с). Эту проблему можно побороть гарнитурой, но не следующую - "квакание". Собеседники жалуются, что я "пропадаю" - переспрашивают, просят подойти к окну (хотя я на улице) и т.п. Получается обоюдное недопонимание собеседников - один другого не слышит, другой - не понимает. Брак? Может быть, может одновременно и динамика и микрофона, это мне уже не интересно. Телефону придется искать замену. Говоря о гарантии - я не могу его сдать, т.к. он работает, просто его характеристики не способствуют использованию по прямому назначению. Но, кому, все же, он понравился - берите, если говорите редко, или для смс, и фонарик у него яркий, а еще им можно мух отгонять.

Недостатки: С ролью телефона справляется с трудом

Достоинства: Легкий, компактный, красивый

Опыт использования: несколько месяцев
А

Обожаю этот телефон, отлично ловит и удерживает связь, хороший динамик собеседника при разговоре слышно без проблем и дефектов связи, долго держит заряд батареи, заряжаю его раз в неделю, хорошее качество сборки, легкий, удобно держать в руке. Нет ни чего лишнего, например ненужной и слабой камеры. Рекомендую.

Недостатки: Сложно открывается задняя панель и мало памяти для смс.

Достоинства: Легкий, удобный, громкий, долго держит заряд батареи, стабильно ловит и держит связь при разговоре без дефектов, приятный дизайн, и качество сборки, черный список.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
8 отзывов

Секундомер, таймер и конвертер я не в каждом малобюджетном телефоне видел. Да что там, не на всех версиях Андроид они есть :-D В режиме экономии энергии и при умеренном использовании (20 минут разговора, 3-5 написанных SMS) работает в пределах 10-14 дней. С двумя SIM-картами не использовал, не могу ничего написать.

Недостатки: Не очень яркий светодиод - фонарик, но ночью хватает осветить +1 метр перед собой.

Достоинства: - Автономность - 2 недели без подзарядки выжимал из него;
- Удобная навигация;
- Черный список на входящие вызовы и SMS;
- Увеличенный функционал (IMHO).

Опыт использования: несколько месяцев

А

Телефон покупался в качестве летнего и походного - на дачу, в лес, маленькие размеры - в небольшой карман рубашки, в шорты. Полностью оправдал ожидания. При разговорах в течении дня 40-60 мин батарея держит больше 2 недель недели при включенном режиме экономии. Дисплей при полной яркости хорошо видно на солнце. Легкий и прочный. Хорошо выглядит. К качеству связи претензий нет, правда звуковой тракт настроен своеобразно, чуть не хватает высоких частот. Настраивается все без проблем, интерфейс простой. Ничего лишнего.Отличный аппарат в своем сегменте, очень рад что купил именно его. Исчезает из магазинов, вроде бы не выпускают его больше. Настоятельно рекомендую, ничего лучше за эти деньги, пожалуй, не найти.

Недостатки: Относительно тихие звуки сигналов.

Достоинства: Батарея. Дисплей. Качество связи. Конструктив.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
21 отзыв

В итоге, могу сказать, что этот телефон - отличная звонилка с хорошей долгой батарейкой, для людей, которым нужен качественный аппарат для связи с приятной функцией мп3 плеера и радио и ничего лишнего.
P.S.
Начал выбирать бюджетные телефоны не выше 1800р
Видел огромное колличество китайских фирм, с огромным функционалом и дешевле рублей на 500, с мего аккумуляторами в 2700mAh - очень громкими динамиками и т.д.
Но ребят, не стоит вестись на эти недофирмы , они предлагают огромный за эти деньги функционал, но это все фальшивка, которая будет глючить , спустя небольшое время, или вообще выйдет из строя спустя пару месяцев или пол года. а крутейший аккумулятор 2700 так же проживет не долго, либо не будет отвечать заявленным характеристикам. Лучше купить этот голый самсунг с потдержкой 2 сим карт и мп3, и он будет служить долгое время и радовать, чем размениваться на безымянных глюченных китайских друзей.
Единственный адекватный конкурент этому телефону, это Philips E103
но почитав комментарии к нему, я понял, что единственное чем может заманить этот телефон, это батарейкой 1050mAh все остальное по сравнению с самсунгом там убого, 1 динамик на разговоры и звонки. Кто то даже говорил что у него через неделю перегорел фонарик )))))
Вообщем взял самсунг и не пожалел, всем советую, не жалейте этих 1790, он того стоит. Всем доброго времени суток, надеюсь мой отзыв вам поможет определиться с выбором.

Недостатки: 1. Нет функции Bluetooth (единственная функция, которая бы не помешала, тем более при наличии мп3,)

2. Невозможность резко выключить звук входящего звонка без сбрасывания вызова, как например во всех нокиях, можно только быстро джойстиком вниз потыкать и убавить звук на 0

3. Довольно тихий динамик звонков, но в принципе, самсунги никогда не славились громкими динамиками. (решил проблему подбором правильной мелодии, которая сама по себе звонкая и громкая, теперь больше не пропускаю входящих вызовов, все отлично)


Достоинства: 1.Батарейку держит весьма неплохо, с учетом того, что она всего 800 ( за 3 дня от полной зарядки отбавилась только 1 палочка, порадовало! Хотя слушал и плеер и регулярно принимал звонки.

2.Приятный внешний вид, корпус собран качественно, не скрипит. Яркий и читаемый на солнце дисплейчик.

3.Минимализм - все самое необходимое, и ничего лишнего , вроде как камеры в 0,3 мп
Качество связи хорошее 2 динамика - 1 разговорный, другой внешний для звонков ( это большое преимущество, ежели когда 1 динамик и на звонки и на разговоры, и во время разговора тебя слышат все люди, это бесит. Слышимость разговорного динамика отличная, даже хочется сделать потише. Узнаю людей через динамик. Микрофон тоже хороший, меня хорошо слышат.

4.Звук в наушниках оказался на редкость громким, и весьма неплохим, главное чтобы наушники были на за "30 рублей" Возможность вставить флешку до 16гб, можно ставить MP3 на звонок и выбрать разные мелодии для каждого человека в записной книжке

5. Фонарик - он как бы есть, но его как бы и нет )) В кромешной тьме выручит вполне, когда в падике на лестнице боишься наступить на шприц или битое стекло ) или подсветить замочную скважину или какие либо мелкие предметы. (чтобы нормально посветить на что нибудь, он очень слабый, но бог с ним какой не какой а фонарь)

6. функция "Ложный вызов" Зажимаешь клавижу вниз, и чз 1-3 минуты тебе звонит несуществующий абонент, ты такой стоишь с кем то, а он тебя бесит, и думаешь как бы его подслить и чтоб не обидеть сильно , и тут хоп и ложный вызов, - ты да да, щас мол подойду, хорошо. И говоришь бесящему человеку, ну лан мне пора, нужно отскакивать звонили, и уходишь)))

7.неплохая мощность вибро звонка и наличие микро юзб, которое сейчас стало настолько популярным, вместо старого разъема в самсунгах для зарядки.

8.Очень низкое - облучение на голову при звонках и на тело вообщем. (SAR) Здоровье превыше всего, можно и подольше поговорить ))

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
19 отзывов

Автоблокировка клавы = время подсветки дисплея, для "особо одарённых" - так всегда на всех самсунгах!

Недостатки: Судоку - глаза сломаешь, нет напоминаний календаря и заметок, смс сохраняются в телефон после заполнения сим.

Достоинства: Удобный и простой, несколько полей на контакт выбор отображения и сохранения, раздельные настройки на симки (дисплей и сигналы), два динамика, отправка контактов в СМС.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Samsung B310E Duos Белый

Код производителя
EAN
Артикул
828816
Производитель
Samsung
Цвет
Белый
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном нескольких SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
2 SIM
Размер экрана
2 " (5.1 см)
Фотокамера
Нет
FM-приёмник
Да
Фонарик
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1790 q 1690 q
Продажа товара закончилась 15 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung B310E Duos Белый по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мобильный телефон. Вы можете купить Самсунг Б310Е Дуос
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»