mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F 32Гб

код 828801
Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F 32Гб, Золотой код 828801

Цена

40 260 q 37 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 655
  • 1
  • 60
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.1 " (13 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806086697446
  • Код производителя SM-G925FZDASER

Изысканный и инновационный дизайн

Смартфон Samsung Galaxy S6 edge обладает элегантным дизайном благодаря гармоничному сочетанию стекла и металла. Это первый в мире смартфон с изогнутым с двух сторон экраном. Элегантные контуры и излучающая свет стеклянная поверхность корпуса отражают все богатство цветовой палитры.

Улучшенная камера — более красочные снимки

Фронтальная и основная камеры Samsung Galaxy S6 edge обладают высоким разрешением и светосильным объективом F1.9 , позволяющим получать более яркие и четкие снимки. Дважды щелкните на центральную кнопку смартфона, чтобы активировать режим фотосъемки. Вы никогда не упустите удачный кадр!

Видимые преимущества

Оснащенный 5,1-дюймовым Quad HD (2560 х 1440) Super AMOLED экраном, смартфон обеспечивает исключительно четкое и яркое изображение, а адаптивный режим экрана автоматически оптимизирует его яркость в помещении и на улице. Улучшенные настройки яркости и высокое разрешение экрана позволяют насладиться превосходным качеством изображений в любых условиях.

Не останавливайтесь — меняйтесь

Легкий способ перенести информацию со старого смартфона на Samsung Galaxy S6 edge. Вне зависимости от операционной системы вашего старого смартфона: iOS, Android, Blackberry, Symbian - данные останутся с вами на новом Samsung Galaxy S6 edge. Приложение Smart Switch быстро может перенести: контакты, сообщения, фото, календарь, заметки, видео, настройки будильника и многое другое, а если использовать кабель OTG(On-the-go) со смартфонами на базе iOS даже приобретенную в iTunes музыку.
 

Режим быстрой зарядки

Теперь Вы с легкостью можете забыть о проблеме, связанной с низким зарядом аккумулятора. Смартфон обладает режимом быстрой зарядки. Устройство заряжается в 1,5 раза быстрее по сравнению со своими предшественниками. Встроенная поддержка беспроводной зарядки позволяет заряжать смартфон, просто поместив его на совместимое беспроводное зарядное устройство.

 

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс

Более структурированный и чистый интерфейс Samsung Galaxy S6 edge на основе Android 5.0 Lollipop упрощает навигацию и позволяет быстро и просто ориентироваться в устройстве.
Каждому разделу меню присвоен определенный цвет, все приложения представлены в виде простых иконок, количество предустановленных элементов уменьшено. Вы можете даже создавать свои собственные темы для смартфона с помощью приложения «Редактор мобильных тем».

Отзывы о Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F (173)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 173 отзывов
  • 71 42%
  • 50 29%
  • 19 11%
  • 12 7%
  • 21 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (121)
85 из 113 людей считают отзыв полезным
Все круто с данным аппаратом. Он притягивает взгляд и свой и окружающих. Его хочется держать в руках и смотреть на него бесконечно долго. В общем, все супер. Одно НО: сегодня утром начал присматриваться в дисплей под разными углами и заметил небольшие царапинки, еле заметные, обнаруживаются только при определенном ракурсе. Но производитель уверяет, что стекло защищено от царапин и все такое. Неправда. Телефону 4 дня. В первый же день одел бампер, а пленку вешать не стал т.к. понадеялся на честность производителя. Обидно. До этого был S5, так вот на нем не то что царапин не оставалось, на нем даже отпечатков не было видно. За 60-то тысяч могли и реализовать технологию получше

Недостатки: - Стекло...

Достоинства: - Нереально крутой дизайн - Самая лучшая мобильная камера - Самый лучший экран

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (52)
85 из 205 людей считают отзыв полезным
Сидел себе спокойно на iphone 5, iphone 6. Хотелось что-то новенькое. Купил на свою голову. Многие могут сказать типичный ябловод, но мое мнение по трубке такое: 1. в сети пишут про множество глюков, все бы ничего, если бы не экран, замена которого стоит 15 т.р. из-за его особенности (на айфон 2-3тр), в плане удобства тоже все плохо, эйфория проходит через неделю-другую. Из-за изогнутого экрана случайно нажимаешь пункты, нет пленок, аксессуары очень дорогие, что не сказать про айфон. Из-за маленького расстояния между кнопкой home и экраном, постоянно что-то нажимается (я нажимаю большим пальцем), особенно во вконтакте предлагает очистить всю историю. 2. глючит, тормозит с коробки, заходишь в вайбер 2 секунды ожидания на черном экране, сбербанк онлайн 12 секунд ожидания! Даже стандартная звонилка тормозит, может не сразу позвонить, долго набирает телефон. 2.1 по отпечатку пальца ни одно приложение не работает, как в ios, в качестве авторизации. вконтакте тормозит обновление сообщений, в ios такого нет. 4. неудобная стандартная клавиатура, нет запятой, знака вопроса, переключение языка тоже с глюками, ставит пробелы. 4.1 кнопка назад реализована на столько неудачно, ios рулит 5. техно-пользователи, которые сравниваниют железо и параметры, включая озу, какой толк на борту 3Гб, когда все так лагает при 10 приложениях? в айфоне 1 гб озу, летает всё, ни одного перезагруза за год, а менеджеры официального магазина Самсунг рекомендуют поставить антивирус, очищать память, ставить всякие утилиты клинеры, перезагружать раз в месяц, делать вайпы по 2 раза. Что? Извините меня покупать трубку за 50к и делать такие манипуляции? это издевательство. 6. сильно греется, опять же с сравнением с айфоном. можно было списать на брак, но брак мне заменили сразу, когда с коробки телефон стал перезагружаться сам по себе каждые полчаса, обновил ось, сделал сброс, таже ерунда. поменяли на новый, по которому написал отзыв выше. p.s. правильно говорят. все познается в сравнении. Всем покупок.

Недостатки: увы, но android, отсутствие стабильности, тормоза с коробки, плохая безопасность, глюки, сильно греется.

Достоинства: Экран, камера, возможно батарея, но только время покажет.

Опыт использования: менее месяца
А

С 2001 года это был, наверное, первый телефон (а было у меня их очень много и разных), который меня устраивал абсолютно всем. Тем более досадно было столкнуться с такой низкой надёжностью. Самое забавное, что все проблемы начались с окончанием гарантии: у меня гарантия прошла, а вот сестре повезло - ещё неделя оставалась.

Недостатки: Стёкла - в зависимости от ревизии стёкла или оставались целыми после падения лицом на асфальт (у меня) или царапались в чехле (у сестры).
Память - отсутствие возможности увеличить объём для хранения фотографий, видео и прочего контента. А уж приложения для очков виртуальной реальности места жрут очень много. Поэтому выбор версии с 32 Гб сомнителен.
Экран - каким бы ни был потрясающим SuperAMOLED, но я видел не один телефон с выцветающим дисплеем... При тесте с однородным заполнением экрана каким либо цветом видны паразитные отображения букв, иконок и прочего. Срок службы экрана не очень долог. Хотя срок службы телефонов сейчас 1,5-2 года в целом. На "семейных" аппаратах этой проблемы не наблюдалось.
Общая надёжность - огромный минус! Два аппарата в семье были выпущены с разницей в месяц. С разницей в месяц же стали вести себя абсолютно одинаково: потеря сети, невозможность пользования Интернетом (принудительное переключение в "только 3Ж" помогало иногда), дикий нагрев в связи с попытками аппарата зацепиться за сеть и т.д.
Лечится это заменой материнской платы и никак иначе. Попытки прошиться, понизить модем и т.д. ни к чему не приведут - проблема железная.
Сестре по гарантии заменили плату, разъём зарядки, аккумулятор и заодно перепрошили. За сервис - четыре балла. Всё заработало со второго раза...
Ещё аппарат очень сильно нагревается при использовании очков - смотришь видео пару минут, потом начинаются тормоза, а через некоторое время появляется предупреждение о необходимости устройству остыть.

Достоинства: Потрясающий внешний вид - такого на момент появления ни у кого не было. Подделывать на тот момент их ещё не научились. Экран с высоким разрешением, которое очень кстати пришлось в очках Gear VR.
Громкий и чистый звук в динамике.
Потрясающая камера, снимающая отлично даже в условиях недостаточной видимости.
Обновления.
Мощная начинка: процессор, оперативная память в достаточном объёме.

Опыт использования: более года

D
Покупатель
11 отзывов

Скоро телефону два года. Покупал из-за гнутого дисплея и топового железа. Пользовался аккуратно, ни разу не ронял, воду не лил. По итогу много царапин по рамке (даже под бампером), серьезные царапины на дисплее, батарейки не хватает и на день, с каждым новым обновлением удобство пользования падает. Когда пользовался Galaxy S3 с ним были точно такие же проблемы - потресалась рамка сама со себе, тормозила ос с новыми обновлениями, прогрессивно деградировал аккумулятор. Покупал флагманами, а через два года можно выкидывать. Одновременно с этим пользовался и другими аппаратами и могу сказать откровенно, что полностью перешел бы на китайские бренды, но они не могут оптимизировать софт под качественные камеры, их флагманы снимают хуже самсунга или айфона. Единственный зачетный плюс. Самсунгу дам еще шанс, попробую S8

Недостатки: Батарейка, софт, качество материалов

Достоинства: Дизайн, железо, камеры

Опыт использования: более года

П
Покупатель
5 отзывов

Я очень давно пользовался самсунгом. Все всегда устраивало. Так и с этим телефоном было. Был счасливым владельцем. Телефон шустрый. Особенно после обновления на 7 андроид. камера класс, дисплей отличный яркий и не царапается. Можно сказать был фанатом. 9 лет покупал только самсунги. Но проработав телефон 1.5 года он стал выключатся при блокировке экрана. Понес телефон в сервисный центр самсунг. Вердикт замена материнской платы. Цена вопроса 20000 т.р. Телефон я не ронял, не мочил. он просто успешно скончался лежа в кормане. А это значит что самсунг потерял постонного клиента. Я приобрету телефон другой фирмы.

Недостатки: Телефон любит греться это конечно можно обьяснить 8ю ядрами но все же греется и это минус.

Достоинства: Дизайн, Отлична камера, самсунговские примочки. хороший громкий звук.

Опыт использования: более года

Гуськов Сергей
Покупатель
10 отзывов

Подарил 1 год и 9 месяцев назад жене. Выглядит как брусок золота, роскошно, не придраться к качеству сборки. Отличные снимки, роскошный звук. Связь держит хорошо, ну все нормально. Работает как мощный компьютер. А вот в руке не лежит, наровится выпасть, скользкий. Аккумулятор быстро садится. И самое хреновое это AMOLED. Он действительно выгарает очень быстро в отличие от классических ips дисплеев. При покупке дисплей смотрится шикарно, а сейчас на нем "отпечатались"(прогарел экран) всякие изображения, клавиатура и куча всего. Если рассматривать на экране серый однородный фон, то он уже не однородный, стали просто супер видны цифры, алфавит, фрагменты картинок и куча артефактов от неравномерного выгарания диодов. Фото вложил в отзыв. Дисплей умер меньше чем за 1.5 года. Если бы я заранее изучил эту тему, ни когда бы не купил этот аппарат. Еще через пол года такими темпами он вообще перестанет нормально показывать. Оказывается Самсунг расчитывает на то, что люди будут менять смартфтны раз в два года, а если это не так? У меня жена вообще редко меняет телефоны. Отдать 50 000 руб, чтобы через два года сменить телефон?

Недостатки: Аккумулятор маленький, AMOLED дисплей, не лежит в руке

Достоинства: Шикарный дизайн, качество сборки, работает все как часы без единого глюка, очень быстрый и производительный, шикарная камера.

Опыт использования: несколько месяцев

Гуськов Сергей
Покупатель
10 отзывов

Подарил 1 год и 9 месяцев назад жене. Выглядит как брусок золота, роскошно, не придраться к качеству сборки. Отличные снимки, роскошный звук. Связь держит хорошо, ну все нормально. Работает как мощный компьютер. А вот в руке не лежит, наровится выпасть, скользкий. Аккумулятор быстро садится. И самое хреновое это AMOLED. Он действительно выгарает очень быстро в отличие от классических ips дисплеев. При покупке дисплей смотрится шикарно, а сейчас на нем "отпечатались"(прогарел экран) всякие изображения, клавиатура и куча всего. Если рассматривать на экране серый однородный фон, то он уже не однородный, стали просто супер видны цифры, алфавит, фрагменты картинок и куча артефактов от неравномерного выгарания диодов. Если бы я заранее изучил эту тему, ни когда бы не купил этот аппарат. Еще через пол года такими темпами он вообще перестанет нормально показывать. Оказывается Самсунг расчитывает на то, что люди будут менять смартфтны раз в два года, а если это не так? У меня жена вообще редко меняет телефоны. Отдать 50 000 руб, чтобы через два года сменить телефон?

Недостатки: Аккумулятор маленький, AMOLED дисплей, не лежит в руке

Достоинства: Шикарный дизайн, качество сборки, работает все как часы без единого глюка, очень быстрый и производительный, шикарная камера.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F 32Гб, Золотой

Код производителя
SM-G925FZDASER
EAN
8806086697446
Артикул
828801
Производитель
Samsung
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.1 " (13 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
16.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
40 260 q 37 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F 32Гб, Золотой по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Самсунг Галаксы С6 Едге СМ-Г925Ф
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»