mini chatcomment
Говорите
b

Hansa FCCW58210, Гриль, Конвекция в духовке, отзывы

код 828750
Hansa FCCW58210 Белый, Гриль, Конвекция в духовке код 828750
Hansa FCCW58210, Гриль, Конвекция в духовке, отзывы
код 828750
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Hansa
  • Цвет плиты Белый
  • Ширина 50 см
  • Глубина 60 см
  • EAN 5906006542795
  • Код производителя FCCW58210
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 0 0%
  • 2 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
О
Покупатель
1 отзыв

Привезли мне это чудо современной бытовой техники из интернет - магазина 02 ноября 2013. После распаковки и подключения плиты были выявлены сразу два заводских дефекта:
1) не выставляется текущее время на таймере духового шкафа,
2) дверца духовки установлена с перекосом и при закрывании задевает за боковину плиты, при этом получается неравномерный контакт дверцы с резиновым уплотнителем, установленным на корпусе плиты.
И вдобавок практически сразу сломался фиксатор ручки термостата духовки, и теперь ручка не держится на штоке термостата.
Вызвал мастера из гарантийной мастерской, который дал заключение о заводском характере обнаруженных мною дефектов. После этого отправил в интернет - магазин претензию с требованием обмена плиты на новую согласно Закону о защите прав потребителей, но как и в большинстве наших интернет-магазинов никакого ответа не получил. Видимо придётся обращаться в суд. Поэтому остаётся загадкой: то ли интернет - магазин торгует бытовой техникой с заводским браком, то ли я такой невезучий, то ли партия плит FCCW58210 от фирмы Hansa, экземпляр которой мне продали, была бракованной - ведь модельный ряд новый и технологии, возможно, не совсем отработаны.
Из-за обнаруженных заводских дефектов духового шкафа снизил оценку качества изготовления, к варочной поверхности претензий нет за исключением маркости

Недостатки: Маркая стеклокерамическая поверхность, остаются разводы после протирки.

Достоинства: Новая линейка плит Hansa Integra, по заявлению производителя снижено энергопотребление на 20%, более современный дизайн по сравнению с предыдущими линейками продуктов

Опыт использования: менее месяца

А

Мы пользуемся ей недавно (новинка все таки)), браков не было, все благополучно. Претензий к качеству товара нет и очень надеюсь что не возникнет. В основном пользуемся поверхностью, духовкой – редко, поскольку не очень умею готовить, да и муж не в восторге от такого проведения времени. Вытирать нужно сразу, пока не пригорело и не засохло.

Отзывы о Hansa FCCW58210 Белый, Гриль, Конвекция в духовке Белый, Гриль, Конвекция в духовке помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hansa FCCW58210 Белый, Гриль, Конвекция в духовке но и на любой другой Электрическая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»