mini chatcomment
Говорите
b

Rolsen RS-3408

код 824614
Rolsen RS-3408 код 824614

Цена

1390 q
Продажа товара закончилась 30 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 377
  • 1
  • 6
  • Производитель Rolsen
  • Цвет Синий
  • EAN 4607123887769
  • Код производителя RS-3408

Отзывы о Rolsen RS-3408 (5)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
1 отзыв

За цену в 500 р. можно брать.

Недостатки: Слабоват мотор.На второй,третий день приходится брить одно и тоже место на лице по несколько раз, особенно на шее спереди.Немного дергает волосы.

Достоинства: Удобно держать в руке,приятная на ощупь с одно дневной щетиной справляется. Бреет хорошо шею сзади.Аккумулятора хватает раз на 10-15.

Опыт использования: несколько месяцев

Божко Александр
Покупатель
3 отзыва

Очень плохо сбривает, с неоднодневной щетиной вообще не справляется, защитная крышка плохо держится на бритве.

Недостатки: Плохо бреет

Достоинства: цена, удобно лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
17 отзывов

Общее впечатление о бритве сложилось негативное, может подойти людям которых не затрудняет бриться каждый день, потому что более длинные волоски для этой бритвы уже проблема, щипает, и много пропускает.Хочу заметить, что у меня щетина мягкая и другие бритвы, даже дешевле представленной, справлялись не плохо, соответственно людям с более грубой щетиной предстоит встретить больше проблем.

Недостатки: Самый главный минус с легкостью перебивающий все плюсы, это, качество бритья, приходиться долго водить по лицу чтобы зацепить все что хочешь сбрить

Достоинства: Прорезиненная ручка приятная на ощупь, удобный триммер, возможность работы как от зарядки так и от сети, конечно цена

Опыт использования: менее месяца

А

Неплохая бритва, купил несколько месяцев назад – устраивала и по дизайну и по стоимости. Щетина у меня не жесткая, бреюсь ежедневно, поэтому никаких недостатков в этой модели не вижу. Для грубой щетины и в случае не ежедневного бритья, наверное, лучше подобрать модель более мощную. Заряд держит достаточно долго, размеры бритвы компактные, поэтому удобно брать в дорогу.

А

Купил бритву взамен потерянной в командировке. Удобный вариант, чтобы брать с собой в дорогу. Достаточно долго работает от аккумулятора, 10 раз побриться точно можно, не заряжая, что для меня является огромным плюсом, так как не всегда можно найти розетку. Сбривает в принципе гладко, да, и цена отличная. В общем, покупкой бритвы остался полностью доволен.

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1390 q
Продажа товара закончилась 30 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Rolsen RS-3408 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить бритва. Вы можете купить Ролсен РС-3408
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»