mini chatcomment
Говорите
b

Liebherr CTNes 4753, 453л, отзывы

код 813998
Liebherr CTNes 4753 Серебристый, 453л код 813998
Liebherr CTNes 4753, 453л, отзывы
код 813998
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LIEBHERR
  • Цвет Серебристый
  • Общий объем 453 л
  • Общий объем холодильной камеры 335 л
  • Ширина 75 см
  • Глубина 63 см
  • Высота 186 см
  • EAN 9005382158814
  • Код производителя CTNes4753-22001
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
s
Покупатель
1 отзыв

В целом холодильник хороший, но покупая Liebherr ожидал от него большей надежности.

Недостатки: После года использования при открывании-закрывании морозильной камеры стал слышен шум в вентиляторе, как будто лопасти за что-то задевают. Вскоре при закрытых дверях стал срабатывать зуммер, обратились в сервис по гарантии, мастер диагностировал поломку системы оттаивания (вся стенка под пластиковой накладкой была во льду, в который вмёрз вентилятор), как оказалось с этим браком сервис сталкивается часто. Сейчас ждем ремонта, по совету мастера оставили холодильник размораживаться на два дня. После разморозки сначала всё заработало, но через две недели опять стал срабатывать зуммер (очень напрягает по ночам, т.к. звонит через каждые 2-3 часа)

Достоинства: Большой и вместительный
Качество материалов как внутри, так и снаружи, хорошая сталь и стекло
Удобные выемки-ручки с обратной стороны (облегчают перемещение)
Тихо работает

Опыт использования: более года

А

Смотрите внимательнее на мелкие детали, иначе потом будет много разочарований.

Недостатки: За неполных 2 года использования уже 3 раза приходилось менять ручки, не ожидали от немецкого качества такого подвоха - пластмасса просто на ручках очень быстро трескается и отваливается, приходится открывать холодильник непосредственно за дверки, чтобы продлить жизнь ручкам, а каждая из них стоит 2000р, это получается, что к немалой стоимости холодильника плюсом каждый год еще по 4000 рублей отдавать. Ну и плюс какие то непонятные шумы и звуки издаваемые холодильником.

Достоинства: Большой, удобный, вместительный

Опыт использования: более года

e
Покупатель
1 отзыв

хороший холодильник

Недостатки: издает странные звуки, как будто ломается какая-то пластиковая деталька (такой звук), причем довольно часто - несколько раз в день. Иногда бывает, холодильник очень натурально мяукает, делали даже по первому времени замечания коту)))))

Достоинства: в целом всё нравится

Опыт использования: более года

А

Мы покупали холодильник для загородного дома, в котором проводим выходные и весь отпуск. Поскольку людей на даче всегда достаточно нам нужен был агрегат мощный, вместительный, компактный, надежный и желательно не очень дорогой. Я понимаю, что для каждого вопрос цены имеет различные ограничения, мы остановились на категории «далеко не дешевые». Эта марка весьма популярна и зарекомендовала себя отлично. Холодильник стоит в летнем домике (кухня+санузел+баня), полностью удовлетворяет все наши требования. Для кого нет придела в цене – берите!

Отзывы о Liebherr CTNes 4753 Серебристый, 453л Серебристый, 453л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Liebherr CTNes 4753 Серебристый, 453л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»