mini chatcomment
Говорите
b

Бирюса 237KLEFA, 275л, отзывы

код 813396
Бирюса 237KLEFA Белый, 275л код 813396
Бирюса 237KLEFA, 275л, отзывы
код 813396

Цена

14 390 q 14 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • Производитель Бирюса
  • Цвет Белый
  • Общий объем 275 л
  • Общий объем холодильной камеры 240 л
  • Ширина 60 см
  • Глубина 62.5 см
  • Высота 145 см
  • EAN 4630000764273
  • Код производителя 237KLEFA
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
N
Покупатель
1 отзыв

отличная модель за небольшие деньги для не очень больших обьемов продуктов (на 4 человека хватит но не более), за 3 года ни единой поломки,

Недостатки: морозильная камера не отдельно, немного тупит авторазморозка (Непонятно как определяет когда размораживатся, первый раз через год разморозился а мотом еще через полтора месяца)

Достоинства: Мальнький, отличное качество, низкое энергопотребление.

Опыт использования: более года

m
Покупатель
1 отзыв

Спасибо отечественным производителям за хорошую продукцию.

Недостатки: ттт. замечено не было.

Достоинства: Вместительный. нас два взрослых человека, закупаемся продуктами на неделю и все влезает и даже остается место для кастрюли большой. Камера для замороженных продуктов большая. покупали холодильник в июне и за 6 месяцев льда наросло совсем чуть-чуть, так что, думаю, размораживать его не раньше чем через год.
удобная формочка для льда и для яйц. пластик полок не кажется хрупким.удобно открывается дверь морозильной камеры (нужно нажать на "защелку", так что ее не получиться закрыть плохо (или оставить открытой)).

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Покупали исключительно из-за размеров,на дачу. В интернет-магазине предложили остановиться на Атланте и Бирюсе .Pozis RX 416,который понравился внешне и по размерам больше всего нам сразу рассоветовали...- очень много возвратов... А Бирюса,как нам тоже объяснили лучше держит перепады в сети,что у нас в области не редкий случай. Вот и выбрали нашего "сибирячка" из Красноярска .... Пока не жалеем. Всем удачных покупок !

Недостатки: Время использования ещё очень мало. Но надеемся на лучшее..)))

Достоинства: Первые впечатления.Пока нравится всё,за что отдали деньги... Всё сделано очень аккуратно. Работает как и заявлено в паспорте.Реально очень тихий. Внешне ничуть не хуже своих импортных одноклассников.Радует и то,что НАШ....

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Дешевенький холодильник. Покупали на работу. Сойдет.

Недостатки: Очень плохо виден регулятор температуры. крошечное окошко диаметром 0,5 см и само табло сдвинуто. Ничего не видно. Выставляем температуру наобум.

Достоинства: Покупали в интернет-магазине МИР220. привезли с разбитыми нижними ящиками для овощей и треснутой полкой на боковой дверце. До сих пор не можем дождаться замены. Сам холодильник тихий.

Опыт использования: менее месяца

А

Холодильник Бирюса 237KLEFA покупался для дедушки в деревню. Пожилой человек старой закалки категорически отказался от «новомодных штучек» и потребовал дешевый холодильник обязательно отечественного производства. Для семьи из двух человек Бирюса – оптимальный вариант. Работает уже пять лет, и ни разу не было с ним проблем или поломок. Надежный холодильник, отлично держит температуру, вмещает в себя все что нужно маленькой семье.

Отзывы о Бирюса 237KLEFA Белый, 275л Белый, 275л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Бирюса 237KLEFA Белый, 275л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»