mini chatcomment
Говорите
b

Gefest СВН 2230 К10, отзывы

код 812887
Gefest СВН 2230 К10 код 812887
Gefest СВН 2230 К10, отзывы
код 812887

Цена

12 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 383
  • 5
  • 10
  • Производитель Gefest
  • Цвет панели конфорок Коричневый
  • Ширина 60 см
  • Глубина 52.5 см
  • EAN 4811260007380
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ж
Покупатель
8 отзывов

За эти деньги можно брать. Внешне выглядит достойно, одновременно помещаются 3 кастрюли и сковорода среднего размера, электроподжиг, газконтроль работают хорошо.

Достоинства: Недорого, интересно выглядит, хорошо работает, посуду легко можно разместить одновременно на всех конфорках.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
3 отзыва

долго выбирала варочную панель. Хотела хотпойнт, но там не удобное расположение конфорок. Остановилась на модели 2230 К10.Цвет бежевый очень вписался в нашу столешницу. Есть газконтроль и электроподжиг. Отдельные чугунные рамки на каждой горелке. Очень удобно мыть. Ручки удобные даже грязными рукими повернуть расположены сбоку что тоже удобно. Самая большая и самая маленкая конфорки спереди тоже плюс. Большая сковородка и кастрюли не теснят друг дружку. Моется фейри на ура. Брала за 12700 а имеет все плюсы дорогих брендов.

Недостатки: не очень удобно подсоединять газ.

Достоинства: Красивая. Удобная. Легко мыть. Электроподжиг. Газконтроль

Опыт использования: менее месяца

А

Если бы не газконтроль я бы не писал этот комент, пришли гости на очередной шабаш РПЦ картошку поставили варить, зажгли свечи , за картошкой следить не надо, им какой то бог важней , а тб им на фиг не упёрлась, картошка закипела залила горелку, а у них свечи горят, красота.
Спасибо газконтроль.

Недостатки: Нет

Достоинства: Газконтроль

Опыт использования: менее месяца

А

Очень качественная и очень удобная поверхность. Замечательно, что решетки на конфорках отдельные. Поднял решетку – вытер, загрязненную возле конфорки поверхность, положил решетку на место. Не надо дожидаться когда-то приготовится все сразу, это и удобно и безопасно - обжечься уже не получится. Все очень эффективно работает, техника выглядит замечательно: стильно и современно. Хорошая поверхность!

А

Классная со стеклом и газ-контролем, очень вместительная поверхность! Большая кастрюля легко помещается на конфорке, что для моей семьи это чрезвычайно важно! 5 человек мужчин в доме постоянно требуют большого количества еды, и использования вместительной посуды. Пользуюсь поверхностью год, к расположению ручек привыкала буквально за две недели. Теперь, когда мы (я и поверхность) к друг другу приспособились, могу сказать, что этой техникой очень довольна. Да, и еще – мыть ее вообще одна радость!

А

Замечательная и очень практичная, легкая в уходе поверхность. Мне к ней пришлось приспосабливаться – ручки не совсем привычно и довольно высоко расположены, но на новый навык у меня времени ушла неделя! Готовить легко и быстро, а убирать вообще секунда – просто тряпочкой или губкой протер! Удобные решетки. Очень красиво и современно смотрится на кухне, среди мебели!

Отзывы о Gefest СВН 2230 К10 Коричневый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gefest СВН 2230 К10 но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»