mini chatcomment
Говорите
b

Flama FG 2424, отзывы

код 812294
Flama FG 2424 код 812294
Flama FG 2424, отзывы
код 812294
Подобрать похожий
Позвонить
  • 366
  • Производитель Flama
  • Цвет плиты Белый
  • Ширина 50 см
  • Высота 85 см
  • Глубина 60 см
  • EAN 4650055270260
  • Код производителя FG2424W
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 2 34%
  • 2 34%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
h
Покупатель
1 отзыв

Личные впечатления от товара - работает нормально.
Если не хотите публиковать мой отзыв, то хотя бы исправьте на своём сайте в описании характеристик, что НЕТ газ-контроля конфорок!

Недостатки: НЕТ газ-контроля конфорок, хотя и на яндекс-маркете, и на некоторых других сайтах указано обратное.

Достоинства: Работает. Газ-контроль духовки. Жена довольно внешним видом =) Подсветка в духовке.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Ставлю 1, потому что безопасность на нулевом уровне. Если не пользуетесь духовкой то вариант вас может устроить, лучше бы они её вообще не делали

Недостатки: - Самое главное. Нет термоизоляции духовки. Т.е. сзади дыры ведут на улицу, а там подводка газа. ЭТО РЕАЛЬНО СТРАШНО.
- Очень хлипкая. когда двигаешь вся трясётся все детали болтаются, в том числе ручки переключателя
- Подводка из не качественног вентиля, легко сорвать ресьбу

Достоинства: - Внешний вид
- Цена

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
5 отзывов

За свою стоимость плита себя полностью оправдывает: все работает, ничего не отвалилось, не заедает, духовка печет отлично ( готовила пироги, запекала рыбу и пр). Решетка из 2 половинок - удобно мыть. Единственная особенность - выключатели поворачиваются в другую сторону, но мы привыкли. Искала недорогую надежную плиту - вполне довольна. Хотелось бы 2 конфорки повышенной мощности ( одной мало), но это уже другая модель.

Недостатки: Ограничители на выключателях жестко не зафиксированы , приходится периодически поправлять парочку, остальные пока впорядке; тонкий металл и при остывании духовки появляются хлопки.

Достоинства: Цена/качество. Простая и удобная плита за небольшие деньги, ничего лишнего.

Опыт использования: несколько месяцев

А

После первого использования столкнулась с проблемой -не могу привыкнуть к тому, что ручки поворачиваются в другую сторону. Сколько раз по инерции вертела не туда! И суп «сбегал» и молоко, и чайник из-за этого выкипал. Пару месяцев промучилась – теперь привыкла. Почему так подробно описываю свои мучения? Потому, что в этой плите это единственный недостаток! Готовить на ней приятно и легко, печет великолепно. Теперь все очень нравится!

А

Плита смотрится в интерьере великолепно – стильно современно, эффектно. Совершенно согласна, что материалы оставляют желать лучшего – хлипковата плита, это точно! Однако готовить на ней удобно и духовка работает шикарно. Жаль, что в Flama FG 2424 отсутствует газ-контроль – нужная функция. Тройку эта модель заработала честно, этот вариант своих денег стоит

А

Совсем не уступает дорогим брендовым плитам. Для того чтобы готовить большего и не надо. Эффективные, мощные конфорки, удобная вместительная духовка с подсветкой, газ-контролем, и конечно стильный современный внешний вид. Что еще нужно для кухни, на которой готовят еду? Нормальная плита, стоит своих денег. Хороший, надежный, бюджетный вариант.

Отзывы о Flama FG 2424 Белый, стеклянная крышка, профильная решетка, электророзжиг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Flama FG 2424 но и на любой другой Газовая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»