mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy Tab Active 8

код 811875
Samsung Galaxy Tab Active 8.0 SM-T360 Черный, Wi-Fi, 16Гб код 811875
b

Цена

27 637 q 26 600 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 29 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 460
  • 25
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 1.53 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4450 мАч
  • GPS
  • EAN 8806086445986
  • Код производителя SM-T360NNGASER
 

Защита от падений

Новый планшет GALAXY Tab Active позволит работать в любых обстоятельствах. Не волнуйтесь, если во время работы вы уронили или ударили планшет. Специальная защита планшета Samsung Galaxy Tab Active гарантирует его работоспособность при падении с высоты до 1.2 метров. Работайте практически в любых условиях с устройством с классом защиты IP67, защищеннным от влаги и пыли.

Защита от попадания пыли и влаги

Работайте практически в любых условиях с устройством с классом защиты IP67, защищеннным от влаги и пыли.


Сверхэкономичность

Режим Ultra Power Saving mode, за счет своей невероятной экономичности, продлит время автономной работы цифрового устройства, но даже если этого окажется мало, всегда можно произвести легкую замену аккумулятора. Специальное, не скользящее покрытие обеспечит надежное удержание устройства в руке. Оцените прочность и надежность защищенного корпоративного планшета толщиной 9,75 мм (без чехла) и весом 393 грамма, а также его инновационный стиль.


Для дома и работы

Неординарный снаружи и удивительный внутри Galaxy Tab Active 8.0 способен справится с практически любой современной задачей. Его четырехъядерное сердце бьется с частотой 1,2 Ггц. В сочетании с 1,5 Гб оперативной памяти Вы можете не боясь запускать требовательные приложения и полноценно просматривать интернет страницы. На 8" экране с разрешение 1280 x 800 удобно смотреть фильмы в высоком разрешении, играть в красочные игры. Экономьте время на коммуникациях и управлении рабочими процессами, осуществляя обмен информацией между устройствами с использованием функции NFC и считывания тэгов.


Отзывы о Samsung Galaxy Tab Active 8.0 (17)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 13 77%
  • 3 18%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
21 из 33 людей считают отзыв полезным
Взял на замену ТАВ-3 такого же размера. Из за вышеперечисленных достоинств. Использую в основном для навигации, интернета, банковских приложений, управления "умным домом", как "читалку" и переводчик. Со всем этим справляется на ура. Покупкой доволен.

Недостатки: не нашёл к нему чехла приличного и магнитного разъёма зарядки

Достоинства: NFC, LTE, размер, ухватистость и обещанная прочность и влагостойкость.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
9 из 16 людей считают отзыв полезным
Для 2015 года планшет среднего уровня. Завышена цена.

Недостатки: Не соответствует IP67. Слабая камера.

Опыт использования: несколько месяцев
Макаров Олег
Покупатель
9 отзывов

Это специфическая модель, для тех кому нужен крепкий неубиваемый "кирпич". Рассматривая ее, вы должны понимать, что по элегантности исполнения, качеству экрана, параметрам железа она не может конкурировать, с той же Galaxy S2.
Падал с высоты 1.2 м на бетонный пол углом - работает!
Особенно хорош в качестве автомобильного навигатора + аудио + телефон (через BT): не боюсь, что упадет, поцарапается, быстро снимаю/утанавливаю. При уставноке надо следить, чтобы лапки крепежного устройства не нажимали клавиши "вкл/выкл" и "громкость".
Умеет, звонить, раздавать Wi-Fi (мобильная точка доступа). LTE без проблем 20-30 мбит/с.
Теперь отвечу на реплики предыдцщих ораторов :)
1. Android обновляется до 5.1.1 без проблем - на сайте Samsung скачайте Smart Switch - все сделает сама.
2. Звук, действительно, не топовый. Но громкости достаточно, особенно, если положить экраном вниз.
3. Недостатка кнопки вкл/выкл, о котором пишет Платонов, не обнаружил.
4. Вес с чехлом 520 г.
Для сравнения: Galaxy S2 с чехлом 460 г.
5. Оперативки достаточно: в среднем занято 60-70%, хотя 2Г было бы приятнее. 16Г внутренней памяти вполне достаточно, т.к. можно вставить SD карту.
Добавлено после почти года экплуатации: аппарат очень живучий. Android, который несколько отличается от стандартного, обновляется до 5.1.1 - меня устраивает.

Недостатки: мало предложений на рынке, цена несколько завышена

Достоинства: Крепкость конструкции - ударопрочность, водонепрницаемость, надежность, специальный чехол в комплекте. Сбалансированные параметры.

Опыт использования: более года

А

Качество сборки изумительное игры тянет все без исключения не тормозит радуюсь каждый день. Всем облодателям Актива удачи в использовании доного агрегата !

Недостатки: Порт зарядного устройства разболтался

Достоинства: Все

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

В дополнение к планшету купил только защитное стекло на Али (у нас здесь их просто нет), и доволен как слон. Таскаю и в лес, и на рыбалку, и машину, и не трясусь, что поцарапается, намокнет или разобьётся. Если не требовать от планшета игривости, то весьма достойный выбор для работы.

Недостатки: Возможности не потрясающие. Весьма посредственная, мягко говоря, камера.

Достоинства: Планшет прекрасно защищён от воды. Топил в болоте (в торфяной жиже). Прополоскал - и продолжал пользоваться. Интересно реализована защита портов. Порты открытые, без заглушек. Когда я искупал планшет, он сначала пытался постоянно включить экран (вода, попавшая в USB-порт воспринималась планшетом как подкюлченное устройство). Затем планшет сориентировался и отключил порт совсем. Я испугался, потому что уже будучи промытым и высушенным, планшет не брал зарядку. Всё вылечилось перезагрузкой.
Стилус выше всяких похвал. Никак не реагирует ни на мороз,ни на капли воды на экране, ни на руки в рукавицах - работает, и всё. Но работает только с этим планшетом. На других сенсорных экранах не работает.
Очень мало бесполезных предзагруженных неудаляемых программ и игр, жрущих память устройства. Только обычный Гугловский набор.
Поддержка OTG.

Опыт использования: более года

А

IP67- забрызгал\запачкал\залапал грязными руками - пошёл помыл под краном и всё ок. Только надо после продуть разъём USB ибо глючить начинает, но как только продуешь сам разъём всё снова хорошо. Влажности, сырости и холодов не боится.
Противоударность - сколько он летал... и об стену и об пол и об тратуар, и случайно и специально и со злости, работает нормально и без сбоев, даже не отключается при падении как большинство защищённой техники. можно кидать в толпу друзей при обсуждении телефонов и наблюдать за их лицами при падении его на пол=)) экран кстати похоже устойчив к царапинам хоть и не указано. первые пол года просто таскал во внутреннем кармане куртки (он закрывается на кнопку железную) и даже не поцарапался. Первая царапинка через 7-8 месяцев, но к тому времени пришло защитное стёклышко с али. заклеил теперь вообще не парюсь по этому поводу.
Работает шустро- хоть опперативы всего 1,5 ГБ, особых трудностей не испытывал с этим ни разу. молчу уж про 4 ядра по 1,2 ГГц. Автокад и прочие подобные проги работают нормально.
Чувствительный экран - работает во многих перчатках даже толстых. НО слишком чувствительный экран=) срабатывает на провод от наушников и пр. (лечится дополнительным защитным стеклом)
Батареи сначала хватало на 2 дня активного пользования (интернет, видео, игры, Wi-F, музыка, навигация и т.д.), сейчас при таком использовании уже не хватит на 2 дня=) но при более умеренном (без залипаний в интернете весь день) всё ещё хватает. так что заряжаю раз в 1-2 дня. зарядка минимум 1,5-2А более слабые его не тянут (павербанков тоже касается).
Брал то ли в августе то ли в сентябре 15 го года. Пользую до сих пор.

Недостатки: слишком чувствительный экран=) срабатывает на наушники (лечится дополнительным защитным стеклом)
остаётся вода в юсб разъёме, надо продувать после повыки.

Достоинства: IP67, противоударность, работает шустро, чувствительный экран(работает во многих перчатках)

Опыт использования: более года

D
Покупатель
1 отзыв

Реальная замена ноутбуку (лично для меня). Монтаж видео и фото в любых условиях (удобство благодаря стилусу). Сбалансированный. Видно качественная штука, увесистая, как будто из металла=)
Есть все! (ну кроме OTG)
При желании даже позвонить можно (датчики все на месте, при этом автояркость четко работает).

Недостатки: - не поддерживает ОТG

Достоинства: - Защита
- Дизайн, размеры, одной рукой можно держать
- 4G скачивает по 10 мегабайт в секунду.
- Начинка хоть и не самая мощная, но с задачами справляется - монтаж без зависаний видео 720p и редактирование фото в фотошопе (двухмегапиксельные фотографии без тормозов вообще). Не говорю уже про простые приложения. Асфальт 8 на средних настройках (по умолчанию) без тормазов. Интерфейс очень приятный и плавный (расслабляет его бульканье).
- Аккумулятор (при умеренном пользовании за день 30% теряет, в интернете по 1-2% за полчаса).
- СТИЛУС!
- Камеры после обновления ПО еще лучше стали!
- Очень хороший GPS и Глонасс
- NFC
- Чехол в комплекте.
- Быстрая зарядка.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Samsung Galaxy Tab Active 8.0 SM-T360 Черный, Wi-Fi, 16Гб

Код производителя
SM-T360NNGASER
EAN
8806086445986
Артикул
811875
Версия операционной системы
Android 4.4
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi
Диагональ экрана
8 " (20.3 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1280x800
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
1.53 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
16 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
4450 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
27 637 q 26 600 q
Продажа товара закончилась 29 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить

Планшетный компьютер GALAXY Tab Active 8 (Самсунг Галакси Таб Актив 8) работает во всех обстоятельствах. Планшет Galaxy Tab Active устройство с классом защиты IP67, что гарантирует работоспособность при падении с высоты до 1.2 метров, защиту от влаги и пыли. Специальное, не скользящее покрытие обеспечивает надежное удержание устройства в руке. Режим Ultra Power Saving mode продлит время автономной работы устройства, если этого окажется мало, всегда можно произвести легкую замену аккумулятора. Толщина 9,75 мм (без чехла), вес 393 грамма. Четырехъядерный процессор с частотой 1,2 Ггц в сочетании с 1,5 Гб оперативной памяти позволяет запускать требовательные приложения и полноценно просматривать интернет страницы. На 8" экране с разрешением 1280 x 800 удобно смотреть фильмы, играть в красочные игры. Обмен информацией между устройствами с использованием функции NFC и считывания тэгов.

Заказать и купить Samsung Galaxy Tab Active 8" по хорошей цене в интернет-магазине Байон. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут предвкусить обладания этим гаджетом.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»