mini chatcomment
Говорите
b

Sinbo SHC-4354 нет

код 808762
Sinbo SHC-4354 нет код 808762

Цена

2150 q 1590 q
Продажа товара закончилась 09 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 419
  • Производитель Sinbo
  • Цвет Черный
  • EAN 8693807227309
  • Код производителя SHC4354

Отзывы о Sinbo SHC-4354 (14)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 10 72%
  • 2 15%
  • 1 8%
  • 0 0%
  • 1 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
10 из 18 людей считают отзыв полезным
Двое сыновей и муж, так что на парикмахерской разориться можно. Решила, что буду сама учиться стричь их и купили машинку. Надо сказать, разобралась я в ней довольно-таки быстро, пользоваться ею легко, в руке лежит удобно, рука не устает. Работает она как от сети, так и от батареек. Стрижка длины волос легко настраивается и имеет большой диапазон - от 3 мм до 3 см. Стригу ею регулярно, работает отлично, очень довольна покупкой.

Достоинства: полный комплект, цена

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
7 из 13 людей считают отзыв полезным
не советовал бы к покупке даже по минимальной цене. Деньги на ветер.

Недостатки: Худшей машинки в руках я в жизни не держал, вообще не стрижет. Дешевый китайский ноунейм за 300р у меня стриг в разы лучше.

Достоинства: не нашел, разве что легкая

Опыт использования: менее месяца
А

И просто подровнять волосы, и полноценно подстричься - моделька хорошо подходит и для того и для другого, в руке лежит отлично и батареи хватает примерно на 40 минут работы, что очень неплохой результат. Контролируется легко, волосы не зажёвывает, из руки не выскальзывает.

Недостатки: Расцветка не очень понравилась.

Достоинства: Две насадки на стрижку на большую или маленькую длину, есть световой индикатор, смазочное масло и щёточка в комплекте, лезвия выполнены из нержавеющей стали, очень надёжная и не подводила.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
8 отзывов

Стригусь с этой машинкой иногда, куда быстрее и само собой бюджетнее чем если идти в парикмахерскую, и к тому же ценой для подобных параметров лично я приятно удивлён. Порадовали съёмные лезвия и весьма немаленький диапазон установок длины, можно установить модель хоть на 3 миллиметра, хоть в десять раз больше. Проблем во время работы не было в принципе, она именно что стрижёт, а не просто выдирает волосы.

Недостатки: Ничего хоть сколько-то заметного я тут не нашёл.

Достоинства: Легкосъёмные лезвия, есть функция подравнивания, беспроводная, есть 9 режимов работы и ведь максимум можно установить длину буквально до 30 миллиметров.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
4 отзыва

Машинка для своей цены работает просто отлично, идеально подошла для домашнего использования: самому и сыну подстричься. Во многом брал из-за беспроводного режима работы, батарейки хватает надолго и никакой разницы в работе в зависимости от того работает она от аккумулятора или же от сети не заметил, в обоих режимах стрижёт хорошо и мягко, раздражения впоследствии нет.

Недостатки: Траблов в принципе нет.

Достоинства: Есть большая и маленькая расчёска в комплекте. Индикатор, показывающий что зарядка идёт или работающий при работе устройства. Лезвия из нержавеющей стали снимаются, хорошо и чисто стрижёт.

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
10 отзывов

Триммер вне зависимости от того как далеко он выдвинут забивается волосами сравнительно медленно, плюс очистить его от них с помощью щёточки дело буквально нескольких секунд. Стрижёт все волосы, не оставляет длинных и отдельных невыстриженных волосков, ну только что в труднодоступных местах. И для меня особенно важна была длина стрижки - тут она до 30 миллиметров, хотя в большинстве моделей она хорошо если 20 достигает.

Недостатки: Хотелось бы чтобы машинка держала заряд подольше, но у всех моделей схожее время работы.

Достоинства: Функция подравнивания, комплектация хорошая, стрижёт на длину до 30 миллиметров, беспроводная.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
5 отзывов

Отличная машинка для стрижки, которая может стричь в одном из 9 режимов работы, от трёх вплоть до 30 миллиметров. Есть функция подравнивания, плюс порадовали съёмные лезвия из стали (нержавеющей) которые элементарно очищаются. Стрижка с машинкой много времени не занимает, даже густые волосы выстригает с первого раза и никогда не приходится проходить повторно, она ничего не зажёвывает. Самый большой плюс с моей точки зрения - при работе она не вибрирует, не трясётся, да и шум во время работы минимален, так что никаких сложностей во время стрижки она не создаёт.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2150 q 1590 q
Продажа товара закончилась 09 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sinbo SHC-4354 нет по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить бритва. Вы можете купить Синбо СХЦ-4354
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»