mini chatcomment
Говорите
b

Rolsen RS-2448Q роторная, отзывы

код 805260
Rolsen RS-2448Q роторная код 805260

Цена

810 q 800 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • 3
  • Производитель Rolsen
  • Цвет Черный
  • EAN 4607123887752
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
d
Покупатель
1 отзыв

Мне 50, за эти долгие годы брился и Харьковами и Микмами и Бердсками и прочими разными, названия которых ушли в историю... Филипс подаренный мне на 35 сломался два года назад! Потом стал Панасоник и Браун. Панасоник прожил не долго, Браун пока жив, хотя ему лет пять наверное. Купил эту бритву "по приколу" как сейчас говорят, когда покупал себе новый Филипс, хотел попробовать что это за маленькое "чудо" за 360 руб. А теперь скажу для чего я это всё перечислял. Ни одна бритва в моей жизни не заставляла меня так напрягаться как эта малышка. Не проходит и пяти секунд, что бы она не совершила очередной "щипок". Дергает мою щетину просто безбожно. Поэтому предлагаю отнести её в раздел "Эпиляторы" и забыть...

Недостатки: 1.Отсутствие провода (вилка и штерер бритвы объеденены)
2.Щетину она очень часто не сбривает а просто выдёргивает
3.Долго заряжается

Достоинства: 1.Компактность
2.Приятное покрытие корпуса
3.Достаточно долго работает на одной зарядке
4."Бреет" достаточно чисто

Опыт использования: менее месяца

А

Даже и не думал, что такая дешевая бритва окажется такой качественной. Бреюсь этой моделью уже более года. Эта модель очень длительное время держит заряд батареи, что сейчас является большой редкостью. Бреет просто отлично, гораздо лучше обычных одноразовых станков. Занимает мало места, поэтому без проблем беру с собой в командировки. Раздражение и порезов после бритья никаких нет.

А

Купил бритву по совету брата у которого аналогичная уже более трех лет. Бреет не хуже станка, но при этом никаких порезов и раздражения. Плюс данной модели - аккумулятора хватает надолго. У меня больше недели не разряжался, при ежедневном использовании. Легкая и удобная, при использовании. Работает не громко. Рекомендую, как для ежедневного использования, так и для поездок.

Отзывы о Rolsen RS-2448Q роторная роторная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rolsen RS-2448Q роторная но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»