mini chatcomment
Говорите
b

Sinbo ST-2412, 750Вт, отзывы

код 803809
Sinbo ST-2412 Белый, 750Вт код 803809
Sinbo ST-2412, 750Вт, отзывы
код 803809
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Sinbo
  • Цвет Белый
  • Мощность 750 Вт
  • EAN 8693807205543
  • Код производителя ST2412
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
И
Покупатель
1 отзыв

Покупался 7 марта, но скорее не для жены, а для всей семьи. Первые впечатления - не очень: хлипковатые стенки, тонкие проволочки конструкции из оцинковки. При первом прогреве повонял пластиком и перестал. Первые три тоста из купленного внарезку хлеба "Целебный" на "тройке" не прожарились, как и вторые не прожарились на "пятёрке"(см.видео: ). Оказалось, всё зависит от качества хлеба! Так что при помощи этого аппарата можно выводить производителя на чистую воду! В третий заход использовались три ломтика обычного "Нарезного", отрезанные от батона. Поджарились на "четвёрке" до румяной корочки. Вкусно! Приятного аппетита!!!

Недостатки: Короткий (90см), толстый, не убирающийся шнур (см.видео:
Появление повсюду крошек. Они везде: на столе, на стульях, на полу, прям напасть какая-то.) Гарантийный талон на турецком языке, отсутствие списка гарантийных мастерских, хотя, я думаю, до этого не дойдёт.

Достоинства: Идеальный бюджетный вариант для семьи из трёх человек, т.к. можно поджарить сразу три ломтика. Боковые стенки не греются. Довольно компактен:
высота 15,5см, длина 35см (с ручкой), ширина 12,5см. Гарантия - 14 дней от магазина и 1 год от производителя.

Опыт использования: менее месяца

А

Так понравилась эта модель до жути, нас три человека в семье и поэтому я выбрала именно ее. В ней можно прожарить сразу три ломтика хлеба. При первом использовании почувствовала еле ощутимый запах пластика, немного запаниковала, но при повторном использовании больше этого не повторилось. Шнур коротковат, но меня это нисколько не напрягает, это так не существенно в сравнении с ценой, качеством и внешним видом.

А

Тостер очень компактен и ему без проблем можно найти место на самой маленькой кухне. Работает исправно на протяжение одного месяца. Внешне выглядит симпатично и достойно. Своих денег стоит. Запаха пластика во время приготовления мною замечено не было. Надеюсь прослужит еще много месяцев. Тостер полностью удовлетворяет мои потребности и ожидания от покупки.

Отзывы о Sinbo ST-2412 Белый, 750Вт Белый, 750Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sinbo ST-2412 Белый, 750Вт но и на любой другой Тостер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»